20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

turbina1125

Знающий
Дней с нами
1.769
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
69
Наверное многие знают игру Gods Unchained, раньше на ней можно было не плохо заработать.

Так вот, недавно у них запустилась акция Stay. Play. Get Paid.

Итак, вот что нужно будет сделать:

Зарегистрироваться по ссылке: реф
не реф (хз работает без рефки или нет)
и выполнить эти легкие задания:
1614272531484.png


6 заданий можно выполнить сразу. Два оставшихся можно легко выполнить в течении 5 дней.
За выполнение всех заданий нам дадут 20$ в ETH.

Подробнее о каждом задании: https://blog.godsunchained.com/2021...aign=spgp&utm_content=spgp&utm_adID=&refcode=

Заработок на рефералах

ВНИМАНИЕ: Перед тем, как приглашать рефов лучше сыграть несколько игр.

Нам платят 5$ за каждого рефа который выполнит только 2 первых задания и сыграет одну игру(можно слить по быстрому).

рефку брать тут:
1614274813202.png




Спасибо за внимание. Буду благодарен за регистрацию по рефке.

ВЫПЛАТА:
1614750013429.png



UPD: Теперь выплачивают только странам из этого списка https://www.coinbase.com/ru/places .

UPD2: ТЕМА НЕ АКУТАЛЬНА!!!!
 
Последнее редактирование:
Утром выкладывали уже.Нужен будет аккаунт биржы coinbase,но его для россии не верифицирует.
 
  • Like
Реакции: sinedvuhs и r3dc4t
Код какой ваш ? Автоматом не вписался
 
Утром выкладывали уже.Нужен будет аккаунт биржы coinbase,но его для россии не верифицирует.
Кстати, это не проверено. Я думал, что меня пошлют куда подальше при попытке привязать кошель к сайту, но через какое-то время все-таки привязали и задание засчитало. Если с коинбейс можно без верифа выводить, то мб и начислят эфир
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но у меня другая проблема - игра не запускается)) error g400, мб сталкивался кто? как фиксить это?
 
Ооо, помню эту игру.. за наплывшую из ниоткуда ностальгию - регнулась по рефке, попробуем.
 
А чем РБ отличается от РФ ? Рб акк верифнули за 20 мин
как тебе с рб могли верифнуть????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рб даже не поддерживается там. нажми лимиты и посмотри!
 
Есть ли смысл абузить?
 
раньше помню писали что она майнит скрытно
 
так там ещё и шляпу какую-то грузить что ли надо, ну их в писту, начал регаться думал браузер да всё, файл какой-ток качает
 
Еще бы играть научиться)
 
  • Like
Реакции: Karen
задание с coinbase выполняется вообще?