2$ за регу + 1$ за рефа.

kerwor

Участник
Дней с нами
1.807
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
1
Реакции
3
За регистрацию по реф ссылке дают «100Ex» и 50 Ex за каждого реферала!.
Токен уже торгуется на этой же бирже. — Окончание уже скоро — пул почти разобрали!)

Курс монеты 0.025 USD
От слов к делу.

Переходим по ссылочке - Реф.ссылка ( спасибо бро ) , не реф.. Вводим email — Используем онли email или gmail. «на yandex письмо не доходит». Производим регистрацию :)

Теперь входим в наш аккаунт — Сайт конечно кривенький — и не добавил надписи вход через email, При входе вместо номера телефона — вводим наш email.
ZvK93EAPe6M.jpg



Всё мы успешно вошли в аккаунт. Кто уверен что ввёл правильные данные и не входит в аккаунт — клацаем на капчу и она должна обновиться.

Нажимаем на вкладку User center и после на Invite rewards.


Берем нашу реферальную ссылочку — и начинаем делать бабки. — юзаем буксы. Выкладываем на форумах и тд.

Небольшая идея — у кого есть vk coin.)). Находим людей которые к примеру за 150 к монет готовы выполнить ваше задание — зарегаться на сайте к примеру. Включайте голову — выплату мы 100% получим — так что забираем наши $$$
 
Включить голову?А можете это тебе надо?Проект уже 2 недели раздачу ведет,непонятно ,когда дадут токены.К тому же не факт,что проект не заскамится,недавно новость в СМИ была,что проект обокрали на крупненькую сумму и много людей ушли оттуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Включайте голову — выплату мы 100% получим
Чувак просто за сам проект говорит,будто его владелец
 
Включить голову?А можете это тебе надо?Проект уже 2 недели раздачу ведет,непонятно ,когда дадут токены.К тому же не факт,что проект не заскамится,недавно новость в СМИ была,что проект обокрали на крупненькую сумму и много людей ушли оттуда.
Они выплатят когда у них кончится пул. Это будет очень скоро, их обокрали на незначительную для них сумму. А если даже он не выплатит боже, ты потеряешь 1 минуту своего времени на регистрацию. Но я уверен, что они выплатят.
 
Они выплатят когда у них кончится пул. Это будет очень скоро, их обокрали на незначительную для них сумму. А если даже он не выплатит боже, ты потеряешь 1 минуту своего времени на регистрацию. Но я уверен, что они выплатят.
Так ты никак не можешь быть уверен ,на 100% ,зачем ты это пишешь.На сайте я и сам давно рефералов наабузил,но говорить,что ты 100% получишь.К тому же кому-то это не минуту,люди будут буксы юзать,деньги и время тратить.
 
Так ты никак не можешь быть уверен ,на 100% ,зачем ты это пишешь.На сайте я и сам давно рефералов наабузил,но говорить,что ты 100% получишь.К тому же кому-то это не минуту,люди будут буксы юзать,деньги и время тратить.
Люди сами решают заниматься им темой или нет, а ты просто несёшь чушь. Я уверен что дроп выплатит, в любом случае.
 
Люди сами решают заниматься им темой или нет, а ты просто несёшь чушь. Я уверен что дроп выплатит, в любом случае.
Я несу чушь? Ты пишешь ,что-то проект 100% выплатить,вот что чушь
 
Я несу чушь? Ты пишешь ,что-то проект 100% выплатить,вот что чушь
Я пишу что я уверен на 100%, ну вообщем посмотрим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось 20% от пула.
 
значит ты мёртвую тему апаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax естественно никому и ничего не выплатили и не собираются,а чувак свою тему апает каждый день