2 Раунд от Metakings!!!

WorkGroup

Король флуда
Дней с нами
1.270
Розыгрыши
0
Сообщения
416
Репутация
1
Реакции
189
Завтра будет листинг на бирже Hotbit
Metakings – это P2E игра, в которой каждый может получать награды, токены и NFT. В настоящее время проходит IDO и AirDrop. Дают 20 токенов MTK (11.13$по нынешнему курсу). Игроки могут использовать MTK для создания лучших персонажей, создания арен, разработки передовых технологий и продления жизни своих персонажей путем приобретения и покупки/продажи на рынке Metakings


Чтобы получить токены БЕСПЛАТНО переходим по ссылке: реф не реф

Подключаем свой кошелек

Переходим во вкладку GET AIRDROP

Проходим простые задачи, такие как - подписка, ретвит и т.д


Важно скопировать код когда подключите сеть bsc и отправить в телеграм в чат им.
Также можно купить их токены по выгодной цене!
После того как пройдете все задания-токены придут на ваш баланс в течение нескольких дней. На кошелек, который подключали к сайту


Продать токены можно по окончании идо. Контракт MKT - 0x129385c4acd0075e45a0c9a5177bdfec9678a138
Network: Smart Chain
🔹 Name : METAKINGS
🔹 Symbol : MTK
🔹 Decimals : 18
16 Часов назад Metakings сжёг токены на сумму 50000000 MTK.
Так что кто думает до сих пор это скам думайте дальше😉
 
Последнее редактирование:
Сам подумай монета торгуется а у них IDO проходит🤣🤣 какое нахуй IDO ты знаеш вообще что это такое? IDO проводится до выхода монеты на торги, плюс отдают монеты потом частями, а тут какое нахуй IDO когда уже на панкейке залистины? Это не IDO это ебаный сбор денег с лохов, а-ля смотрите на панкейке наша монета по 0.7$ а мы продадим вам щас её за 0.0007$ , подумай головой тут скам блять увидит даже слепой🤣 когда пишут Типа у нас IDO а они уже на панкейке либо получите монеты мы их выведем а они в блоке на кошельке будут это ебаный скам у которых 2 контракта усвойте вы уже наконец)) Ещё Ещё ламбу они разыгрываем ага блять, они её купили с бабок вот таких лохов🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uaxaxx и Vanchilo
Сам подумай монета торгуется а у них IDO проходит🤣🤣 какое нахуй IDO ты знаеш вообще что это такое? IDO проводится до выхода монеты на торги, плюс отдают монеты потом частями, а тут какое нахуй IDO когда уже на панкейке залистины? Это не IDO это ебаный сбор денег с лохов, а-ля смотрите на панкейке наша монета по 0.7$ а мы продадим вам щас её за 0.0007$ , подумай головой тут скам блять увидит даже слепой🤣 когда пишут Типа у нас IDO а они уже на панкейке либо получите монеты мы их выведем а они в блоке на кошельке будут это ебаный скам у которых 2 контракта усвойте вы уже наконец)) Ещё Ещё ламбу они разыгрываем ага блять, они её купили с бабок вот таких лохов🤣🤣🤣
Тебя кто то заставляет участвовать или покупать?
 
Тебя кто то заставляет участвовать или покупать?
Так если вы заебали 21 тема уже про этот скам ебаный, ты хоть поиском пользуйся иногда, а то смотри ноунейм скам проект ламбу не подарит, как не зайдеш опять новая тема уже 2 раунд, за первый хуй выплатили и не выплатят а уже второй, через месяц лохи кончатся начнётся 3 раунд там бугати разыграют🤣
 
  • Like
Реакции: uaxaxx
Так если вы заебали 21 тема уже про этот скам ебаный, ты хоть поиском пользуйся иногда, а то смотри ноунейм скам проект ламбу не подарит, как не зайдеш опять новая тема уже 2 раунд, за первый хуй выплатили и не выплатят а уже второй, через месяц лохи кончатся начнётся 3 раунд там бугати разыграют🤣
Верить участвовать и вкладывать в этот проект дело каждого!Мне токены зачисляют😉 Другой вопрос можно ли их будет потом продать? Просто все привыкли получать сразу и выводить.А если токены залочены то скам 100%!😆 Время покажет скам это или нет.А на счёт повторов здесь плодят и побольше за день чем я за всё время!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-15-15-03-04-398_io.metamask.jpg
    Screenshot_2022-01-15-15-03-04-398_io.metamask.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 62
Верить участвовать и вкладывать в этот проект дело каждого!Мне токены зачисляют😉 Другой вопрос можно ли их будет потом продать? Просто все привыкли получать сразу и выводить.А если токены залочены то скам 100%!😆 Время покажет скам это или нет.А на счёт повторов здесь плодят и побольше за день чем я за всё время!
Не 1 проекта нет где токены выводят сразу и они в локе и это не скам🤣 это токен с 2 контрактами скам 100%, плюс у них блять IDO проходит в то время как монеты торгуются с какого-то хуя, если не знал то вся фишка IDO в том что на IDO можно купить токены по копеечной цене, и их можно купить только на IDO и больше не где, а тут уже торги, скам 1000%, можеш дальше ждать чуда) а ещё забыл на IDO попадают вообще не все, не так просто туда попасть, а тут похуй покупай хоть на триллион долларов, вот посмотриш будет и 3 раунд и 4 и 5 и не закончится не когда у них айдо это, а перед обещанным разлоком дней за 5 у них появятся проблемы их блять взломают, и потом опять по кругу IDO новые раунда и до тех пор пока лохи не перестанут покупать🤣 уж поверь проходили и не раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uaxaxx
Да это дно уже везде засветилось, накидали монет этих, даже типа цена есть...а продать нельзя.
 
Да это дно уже везде засветилось, накидали монет этих, даже типа цена есть...а продать нельзя.
23 февраля можно будет продать 10% от общей суммы в кошельке.
 
Это скам проек , не тратьте время свое , оно дороже .
 
Ты же вроде писал да про разные контракты?)
Ну я писал, я не отказываюсь от своих слов так и есть, 2 контракта минимум у них, просто может так понятнее будет что это скам)
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Ну я писал, я не отказываюсь от своих слов так и есть, 2 контракта минимум у них, просто может так понятнее будет что это скам)
Так я про это и говорю. Что скам с двумя контрактами) Просто забыл кто первый это подметил)
 
Ну че ебать купили яхты себе? Все как я говорил разблока не случилось так как его быть не может в природе, контракт bsc не предусматривает разблок по 10%, и как всегда у них все перенеслось и будет переносится дальше и дальше, ах да ламбу выйграл?🤣🤣🤣🤣🤣 ждём их второй проект Terkehh буду также смеятся в голос🤣 вон первое ихнее творение muskswap уже в наглую собираю сид фразы в группе телеграмм, надеюсь теперь все поняли что это одна и таже команда пидорасов работает, и в следующий раз при виде таких дропов будете обходить стороной)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже стартовали новые раунды продажи и унлок обещают 23 марта ахвхахав как все предсказуемо ебать