2 месяца Spotify Premium бесплатно

StallionRain

Ворчливый дед
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
1
Сообщения
520
Репутация
31
Реакции
1.161
https://www.spotify.com/us/promo/valentines-day/

Обычно Spotify предлагает бесплатно только 30 дней. У кого уже был пробный доступ к Spotify - регистрируйтесь с новым email и все будет работать. Сразу после получения доступа отмените подписку, чтобы случайно не оплатить 10€ по окончании тестового периода. В России Spotify официально нет, для регистрации может понадобиться VPN. После регистрации слушать можно без VPN. Premium подписка дает возможность сохранять музыку на устройство, переключаться между любыми песнями на смартфтоне и полное отсутствие рекламы
 
Надо каждый раз, когда логинишься запускать впн, иначе пишет, что ты не в той стране, из которой акк, логинишься. Ну по крайней мере каждый раз такое писало, когда забывал включать VPN (который год уже пользуюсь)
 
Надо каждый раз, когда логинишься запускать впн, иначе пишет, что ты не в той стране, из которой акк, логинишься. Ну по крайней мере каждый раз такое писало, когда забывал включать VPN (который год уже пользуюсь)
Так-то раз в две недели надо, иначе будет писать "enjoying your trip?" и так далее. Раз в две недели захожу с ВПН'ом и проблем никаких нет.

А насчёт премиума, есть способ, чтобы получить это все на основу, пушто переносить кучу плейлистов и 1000+ песен как-то не ахти.
 
Да у меня нет проблем с использованием программы,у меня конкретно проблемы с получением этого премиума,изначально попробовал со своей настоящий кредитки,но нифига не вышло,потом с левых тоже нифига. Естественно на разных аккаунтах и с разными ВПНАМИ USA
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Да у меня нет проблем с использованием программы,у меня конкретно проблемы с получением этого премиума,изначально попробовал со своей настоящий кредитки,но нифига не вышло,потом с левых тоже нифига. Естественно на разных аккаунтах и с разными ВПНАМИ USA
легче всего привязать PayPal
 
После палки кидает на эту страницу и всё.
upload_2018-2-13_20-13-0.png