2 бесплатные игры от сеги на выбор, из 5 возможных:

Главное,чтобы они не отозвали игры (если взял больше 2-х положенных)
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня вот эту дичь пишет при попытке взять игры, хз что это:
"An error occured with your last action. Please reload or contact an administrator if this error persists."
 
У меня вот эту дичь пишет при попытке взять игры, хз что это:
"An error occured with your last action. Please reload or contact an administrator if this error persists."



Произошла ошибка с вашим последним действием. Пожалуйста, перезагрузите или свяжитесь с администратором, если эта ошибка повторяется.
 
У меня вот эту дичь пишет при попытке взять игры, хз что это:
"An error occured with your last action. Please reload or contact an administrator if this error persists."
отключай все что связано с блоком рекламы. если стоит виндскрайб то и в нем отключай блок рекламы.
 
  • Like
Реакции: Faceman и Kadet
отключай все что связано с блоком рекламы. если стоит виндскрайб то и в нем отключай блок рекламы.
Да вроде все отключил, один хрен, лан счас попробую в браузере вообще без плагинов.
 
У меня вот эту дичь пишет при попытке взять игры, хз что это:
"An error occured with your last action. Please reload or contact an administrator if this error persists."
Сервер не чувствует себя хорошо. Основано на таком сообщении во время предыдущих раздач
 
Спасибо за помощь, Виндскрайб блочил и поэтому ошибку выдавало. Отключил его, сразу все заработало.
 
:recourse:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    11,2 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: z_Snake_z и konode
Всё отлично работает. Видимо, от провайдера/IP адреса зависит.
 
Через Seed4.me VPN и отмену рекламы активировал успешно, без VPN ошибка
 
А куда девать или для чего они G2G PTS & Рядом с ником