1win вывод средств + способ заработать легкие пару тысяч

sellas37

Опытный
Дней с нами
1.925
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
0
Реакции
98
Есть аккаунт в 1win. Наблюдаются там какие-то неполадки, с выводом уже не первый день. Вывели 1000 от 17000. Есть знатоки как вывести? Пробовал все системы.

Для пользователей 1win: могу перевести вам 16000₽, с вас 13000₽. Лёгкие 3000₽. Пишут, что выводят и многие пишут с помощью в чате 1вин, но там никому не доверяю. Через гаранта готов поработать.

Писать сюда или в телегу @stankie
 
Кидалово, новый способ, нормально люди рубят деньги с доверчивых
 
ну ты кидай мне на 1win бабос,а я как выведут они верну тебе,или ты хочешь что бы со своих денег тебе заплатили
 
гемор с выводом с бк в сумму 15к это уже клиника. Ещё раз подтверждает свой статус дна данная бк) попробуй частями на вывод ставить.
 
Нехрен ставить в помойках) У меня есть акк в этой шараге старорег 4х значный, но вряд ли это повлияет на вывод. Перестал там ставить как киви убрали
 
Не знаю, с 1вина выводил с 2017-2018 года и всегда с первого раза на карту выводили за минут 5 , максимум пол часа. Верификацию не проходил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй написать на почту им , но ответ скорее всего будет , что неполадки у них , в чат можешь не писать , там птушные дебилы с образованием 9 классов сидят.
Скорее всего твой аккаунт в списках которые подняли хорошую сумму с маленькой. Но бывало , что с 500р поднимал 50к и выводили спокойно, хотя въебывал столько же.
 
Есть аккаунт в 1win. Наблюдаются там какие-то неполадки, с выводом уже не первый день. Вывели 1000 от 17000. Есть знатоки как вывести? Пробовал все системы.

Для пользователей 1win: могу перевести вам 16000₽, с вас 13000₽. Лёгкие 3000₽. Пишут, что выводят и многие пишут с помощью в чате 1вин, но там никому не доверяю. Через гаранта готов поработать.

Писать сюда или в телегу @stankie
Переводи мне. Если выведут - твои 13К. Мои 3К за услуги. Если нет, то нет. И какой гарант?? Ты в себе вообще?? Вывод под вопросом, а ты гаранта спрашиваешь. Хочешь заработать - рискуй! Люди тебе ничем не обязаны.
 
Если можно переводить пользователем,кидай мне,у меня минусовой акк,выводят без проблем,не кину,на гаранта 13к не будет,решай сам
 
Есть аккаунт в 1win. Наблюдаются там какие-то неполадки, с выводом уже не первый день. Вывели 1000 от 17000. Есть знатоки как вывести? Пробовал все системы.

Для пользователей 1win: могу перевести вам 16000₽, с вас 13000₽. Лёгкие 3000₽. Пишут, что выводят и многие пишут с помощью в чате 1вин, но там никому не доверяю. Через гаранта готов поработать.

Писать сюда или в телегу @stankie
Давай попробуем, у меня всегда вывод быстрый был,да и суммы норм были
 
Мне выводит 1вин, только что вывел пишите в поддержку она поможет,а так на развод похоже
 
Какое кидалово? Ты что клоун? Ты прочитай вообще, что написано. Про гаранта прочитай.
Здесь много таких было неклоунов, как ты. Даже с репой стариков. Про фишки с гарантом тоже наслышаны. Так что ты полегче, нормальным был бы нормально ответил , а тут сразу распетушился.
 
Мне выводит 1вин, только что вывел пишите в поддержку она поможет,а так на развод похоже
Уже вывел сам, спасибо.

Здесь много таких было неклоунов, как ты. Даже с репой стариков. Про фишки с гарантом тоже наслышаны. Так что ты полегче, нормальным был бы нормально ответил , а тут сразу распетушился.
распетушился ты. У тебя нет ни пруфов, нихуя. Ты с чего-то делаешь такие заявления. Ни к чьей помощи, в итоге не прибегал, никого не разводил, вывел самостоятельно, по частям. Если бы был развод какой-то уже бы отписали сюда, что был факт развода или хотя бы попытка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, с 1вина выводил с 2017-2018 года и всегда с первого раза на карту выводили за минут 5 , максимум пол часа. Верификацию не проходил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй написать на почту им , но ответ скорее всего будет , что неполадки у них , в чат можешь не писать , там птушные дебилы с образованием 9 классов сидят.
Скорее всего твой аккаунт в списках которые подняли хорошую сумму с маленькой. Но бывало , что с 500р поднимал 50к и выводили спокойно, хотя въебывал столько же.
Аккаунт плюсовой, но немного, тысяч 50 максимкм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Деньги с большим трудом вывелись. Тему можно закрывать
 
И сразу проблема решилась, чудеса) наверное потому что никто не влез в эту фигню, без обид чувак, но тут только как не обманывали, здесь никому нельзя доверять. Иногда люди продают свой акк, потом с него людей кидают.