Продам ♐ [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

по невнимательности не указали
Описания всех моих объявлений тщательно дорабатываются и многократно вносились поправки, так что там указано всё-всё, что было можно/уместно указать. А НЕ существенные моменты, которые не указаны - не указаны по веским причинам и/или отсутствию возможности указать.
Я все это время рассчитывал, что вы просто что-то по невнимательности не указали, но раз это не так...
Это какое-то издевательство уже. Как можно "всё это время" было думать такую чушь, если в предыдущих ~десяти постах, В КАЖДОМ из этих постов я ОЧЕНЬ подробно разжевал и объяснил причину того, почему сделано так, а не иначе. И 10 раз повторил, что я не могу указывать ДИНАМИЧЕСКИ меняющуюся информацию.

Потому что это как из бегущей строки выдернуть одну-единственную букву, и долбить снова и снова типа: "а почему это у вас буква "Б" не указана? А почему? По невнимательности букву не указали? Да?"
Какой-то театр абсурда...

P.S. А бредовые, совершенно неуместные и не подходящие по смыслу аналогии это вообще за гранью просто... какой взрывающийся телефон? Мой товар работает по назначению и никак иначе. Редкие, специфические случаи несовместимости, в который попадает 1 человек из 1000 (и которые НИКОМУ не вредят, т.к. ничего не "взрывается") решаются в частном порядке без всяких проблем. Никакой "лотереи" тут нет, при любом раскладе выдается работающий код для кинотеатра IVI, заявленный в описании. Но если так совпало, что человек НЕ стал спрашивать заранее и уточнять и попал именно в этот редкий СПЕЦИФИЧЕСКИЙ случай (естественно только НЕ описанный в описании!), то нет никаких проблем с возвратом денег. Человек НИЧЕГО не теряет тут НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. Потому что это не лотерейный билет, где человек выбросил деньги и ничего не получил, а рабочий товар... но даже если совпало, что конкретный человек не может воспользоваться товаром, то он получает деньги назад и ничего не теряет в итоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@sashikovka
@VAG
@vzl0mer
@Вталька
@Том Сойер
 
Редкие, специфические случаи несовместимости
Ок, все, я понял. Покупка двух разных товаров у одного продавца это редкий, специфический случай. Вопросов больше нет.
 
  • Like
Реакции: aleij3y
Ок, все, я понял. Покупка двух разных товаров у одного продавца это редкий, специфический случай. Вопросов больше нет.
Конкретно именно в той самой комбинации 2 товаров - да, редкий специфический случай. Было бы иначе - я бы во всю уже ломал голову как решить проблему (если бы она была частой). А так проблемы НЕТ.
1 неприятный случай на 1000 продаж - это не проблема, а скорее "статистическая погрешность", и решить/сделать возврат один раз мне совсем не сложно.
 
купил подписку, все просто супер, проверил, все работает, продавцу респект за быстрый отклик и помощь в покупке. Я очень доволен и рекомендую, продавец показал себя с самой лучшей стороны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вторая подписка для товарища-и как всегда все супер, спасибо продавцу, очень внимательное отношение к покупателю, все отлично, все работает
 
  • Like
Реакции: bobr
А на сколько дней или там на год подписка на IVI ?
 
А на сколько дней или там на год подписка на IVI ?
я брал самую большую до октября 2020, а вообще выбираете сами, у продавца все написано, какие по какое время
 
  • Like
Реакции: aleij3y
Ок, все, я понял. Покупка двух разных товаров у одного продавца это редкий, специфический случай. Вопросов больше нет.
а ты прав, а бобр нет, т.к. все муть в виде огромных портянок можно не читать, у него, к сожалению давно написанное не сочетается с логикой, например "IVI+ наЛЮБОЙ аккаунт HEINEKEN Промокод 30 дней ИВИ №5" что ты покупал гласит на ЛЮБОЙ, хотя ниже уже идет портянка и оказывается не на любой, а в 99% случаев ты будешь послан нахер, это ли не ОБМАН покупателей?
P.S.: смотрю поставил 450=1 так куда правильнее чем обман покупателей ;););)
 
  • Like
Реакции: Apple13
а ты прав, а бобр нет
Панда, кончай развлекаться троллингом, да к тому же таким толстым-претолстым троллингом;) У меня совершенно нет времени участвовать в очередной цирковой переписке... и так не сделанных дел за один только сентябрь накопилось ещё столько, сколько за весь предыдущий год :( Но вкратце (да хер там, никогда у меня коротко не получается) всё-таки отвечу, раз тема моя. Мы не на суде, тут нет ни правых, ни виноватых, ни тем более кинутых, потому что у меня всё максимально качественно и человек получает либо товар, который его полностью устраивает, либо в крайне-крайне редких случаях, когда что-то получилось очень нестандартно и подходящий замены не нашлось, то человек получает полный возврат денег. И тот человек выше, с которым получилось безумно длинная мутная переписка ещё в самом начале получил возврат денег от меня... и на этом моменте надо было и закончить, но я и по своей глупости и всё ещё неопытности решил ему подробно объяснить мотивацию и причины, почему сделано именно так, а не иначе... зачем я угробил на эту длинную переписку наверное в сумме 10-12 часов своей жизни (т.к. каждый мой комментарий в этой теме был большой, подробный и основательный) пытаясь что-то доказать - у меня и самого сейчас нет ответа. Видно я любил страдать херней, т.к на тот момент у меня было очень много свободного времени и я его совершенно не ценил. В любом случае, даже тогда было разумнее сделать какие-нибудь делать из моего списка дел, чем заниматься пустым трёпом.
у него, к сожалению давно написанное не сочетается с логикой
Логика - это одна из моих самых сильнейших черт ещё с детства (поэтому точные науки/предметы всегда легко давались). Каждый моё действие или какой-то текст в описании имеет определённую логическую причину и мотивацию. Многим не видна логическая связь или не понятна, но это им и не надо в большинстве случаев. А пояснять я больше никому ничего не буду почему я что-то сделал так, а не иначе.
Можешь за дизайн меня попинать, там я реально полный ноль...
что ты покупал гласит на ЛЮБОЙ, хотя ниже уже идет портянка и оказывается не на любой
Хм... если ты реально считаешь это обманом, то почему сам тогда практикуешь абсолютно тоже самое? Или у тебя монополия на ОБМАН и можно только тебе? :)
Из того что я смог быстро вспомнить, чтобы привести в пример:
1290ea5aafc9.png
8b7cff363d8d.png
это ли не ОБМАН покупателей?
Я использовал "ЛЮБЫЕ", потому что не считаю это ни малейшим обманом.
В моём случае в заголовке лимит по количеству символов и надо было придумать ОДНО слово-синоним, которое бы заменило длинную фразу:
"на НОВЫЕ и на СТАРЫЕ аккаунты = на ЛЮБЫЕ аккаунты"
Вот и всё. Так оно реально есть, так что синоним вполне подходящий. А ограничения есть в любом товаре, у меня в описании это не где-то в хвосте указано, а в начале всё написано про ограничения/предупреждения + у кнопки "купить" также дополнительно про ограничения продублировано.

Для тех, кому тяжело прочитать пару предложений про ограничения, у меня есть ГОТОВЫЕ АККАУНТЫ, где описание действительно можно не читать, а сразу можно нажимать кнопку "КУПИТЬ", оплачивать и пользоваться, т.к. абсолютно делать ничего не надо.
а в 99% случаев ты будешь послан нахер
Может ты так ведёшь свой бизнес, но у меня только довольные покупатели, потому что никаких РЕАЛЬНО невалидных кодов или аккаунтов у меня НЕ бывает (за исключением форс-мажора с Деливери, когда они внезапно аннулировали коды весной 2019, на полтора месяца раньше... в итоге я потом 2 недели делал возвраты людям, всем кто попросил и говорил, что не успел использовать код), т.к. я НЕ перекупщик (хотя была пара случаев весной, в которых я в качестве эксперимента, примерил на себя шкуру перекупщика), от посторонних людей не завишу, бракованного товара не бывает (хотя на каждую тысячу покупателей обязательно попадётся 1-2 невменяемых, но таких я в расчёт не беру). И из всех-всех моих товаров, у меня всего в ОДНОМ товаре сказано, что нет возврата денег в случае если НЕ прочитали описание и не сработает именно по той причине, которая написана в описании (те кто хочет купить код за "3 копейки", т.е. фактически по цене дешевле всех в рунете, уж будьте добры осилить пару предложений в начале описания, в которых написаны ограничения, чтобы понимать есть смысл покупать или нет, т.к. не сработает).
P.S.: смотрю поставил 450=1 так куда правильнее чем обман покупателей
И стало хуже, т.к. было очень понятно и логично. +1 месяц подписки = 1 условная единица. +7 месяцев подписки = 7 единиц. Стояло ярко 7 и было понятно людям, что это +7 месяцев подписки на их аккаунт за 450р. А сейчас стоит 1 единица (а сверху мелко приписано, что эта единица означаете +7 месяцев) и вот такая херня многим непонятна, то ли +1 месяц подписки за 450р, то ли +7мес. подписки 450р. :(

P.S. Долго пост писал... раньше почти никогда время не засекал, а сейчас засёк... времяпожиратель-панда ты... :(:(:(
 
Последнее редактирование:
Из того что я смог быстро вспомнить, чтобы привести в пример:
1290ea5aafc9.png
8b7cff363d8d.png
хахаха, ты даже тут налажал, что ж ты звездочку то не выделил? Или не знаешь как она работает и что значит, дак возьми почти любую рекламку мобильного оператора и ознакомься)))
Лично я так сделал после общения с ТП)
у меня используется как и у других для придания ясности об ограничениях, я еще и + ввожу потихоньку для суммирования
Про 99% имелось ввиду, что у многих этот код введен, а следовательно от тебя они получат отписку активируй на новом)
P.S. зато теперь по сортировке цены все понятно :lol::lol::lol:
 
Радует, что по другим пунктам вопросов больше нет и того ответа выше оказалось достаточно. По оставшемуся (сегодня объем текста гораздо меньше, потратил уже в разы меньше времени, впрочем даже этого времени жалко...):
Или не знаешь как она работает и что значит, дак возьми почти любую рекламку мобильного оператора и ознакомься)))
Знаю, конечно. Пишут в заголовке "БЕЛОЕ*", а потом мелким текстом в описании оказывается, что "*ЧЕРНОЕ". Поэтому стараюсь использовать более конкретные и точные способы предупреждения, такие как я использую над кнопкой купить (пока не поставишь галочки, что ознакомлен и согласен с предупреждениями, то купить НЕЛЬЗЯ). В отличии от всяких звёздочек, это уже невозможно не заметить.

В конкретно твоём случае, скрины которые я приводил в качестве примера, у тебя по сути в заголовке указано "...БЕЛОЕ*...", а потом в описании: "*На самом деле ЧЕРНО-БЕЛОЕ", т.к. по сути звездочкой действительно маскируется обман и происходит искажение фактов. Ну грубо говоря, хочется обмануть и этот обман удобно прикрыть наличием ЗВЁЗДОЧКИ...

У меня совсем другой случай, если тебе трудно понять разницу (к слову о "недалеких" :)), то попробую на пальцах объяснить, как выглядел бы то, что сделал ты в моем случае:
Если бы в заголовке было: "... для ЛЮБЫХ* аккаунтов..."
А в описании: "*Для любых аккаунтов, но кроме старых аккаунтов" (идеальная аналогия тому, что сделал ты)
Такая хитрая подмена понятий... и вроде как "законная" благодаря звёздочке :)
Т.е. ты в заголовке указываешь "ЛЮБЫЕ", но никогда и ни при каких условиях твой товар реально как "ЛЮБЫЕ" не работает! У меня указано для "ЛЮБЫХ" и реально для ЛЮБЫХ в некоторых случаях срабатывает (чувствуешь разницу между "НИКОГДА" и "В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ"?): т.е. срабатывает и для новых и для старых (с учетом некоторых ограничений, которым как раз самое место в предупреждениях). Я уже не пойму, ты продолжаешь так тупо троллить или реально не видишь очевидную принципиальную разницу?

Может я как-нибудь потом тоже звездочку использую (при случае), но вряд ли вместо предупреждений, а скорее всего в дополнение к ним. Сейчас у меня в заголовке использованы все доступные символы и больше ни одного символа не добавить, а выкидывать вроде как нечего, т.к. там всё нужное.

у меня используется как и у других для придания ясности об ограничениях, я еще и + ввожу потихоньку для суммирования
Я использовал "ЛЮБЫЕ", потому что не считаю это ни малейшим обманом.
В моём случае в заголовке лимит по количеству символов и надо было придумать ОДНО слово-синоним, которое бы заменило длинную фразу:
"на НОВЫЕ и на СТАРЫЕ аккаунты = на ЛЮБЫЕ аккаунты"
Вот и всё. Так оно реально есть, так что синоним вполне подходящий. А ограничения есть в любом товаре, у меня в описании это не где-то в хвосте указано, а в начале всё написано про ограничения/предупреждения + у кнопки "купить" также дополнительно про ограничения продублировано.
Про 99% имелось ввиду, что у многих этот код введен, а следовательно от тебя они получат отписку активируй на новом)
Я не удивлен, что у тебя такая статистика по этому коду. А у меня на этот копеечный код там столько предупреждений навешано (в том числе блокирующих кнопку "купить"), что те, кто всё-таки решает купить его у меня, в абсолютном большинстве случаев ознакомились с описанными ограничениями и понимают, что им ПОДХОДИТ этот код и они его успешно активируют.
 
Радует, что по другим пунктам вопросов больше нет и того ответа выше оказалось достаточно. По оставшемуся (сегодня объем текста гораздо меньше, потратил уже в разы меньше времени, впрочем даже этого времени жалко...):

Знаю, конечно. Пишут в заголовке "БЕЛОЕ*", а потом мелким текстом в описании оказывается, что "*ЧЕРНОЕ". Поэтому стараюсь использовать более конкретные и точные способы предупреждения, такие как я использую над кнопкой купить (пока не поставишь галочки, что ознакомлен и согласен с предупреждениями, то купить НЕЛЬЗЯ). В отличии от всяких звёздочек, это уже невозможно не заметить.

В конкретно твоём случае, скрины которые я приводил в качестве примера, у тебя по сути в заголовке указано "...БЕЛОЕ*...", а потом в описании: "*На самом деле ЧЕРНО-БЕЛОЕ", т.к. по сути звездочкой действительно маскируется обман и происходит искажение фактов. Ну грубо говоря, хочется обмануть и этот обман удобно прикрыть наличием ЗВЁЗДОЧКИ...

У меня совсем другой случай, если тебе трудно понять разницу (к слову о "недалеких" :)), то попробую на пальцах объяснить, как выглядел бы то, что сделал ты в моем случае:
Если бы в заголовке было: "... для ЛЮБЫХ* аккаунтов..."
А в описании: "*Для любых аккаунтов, но кроме старых аккаунтов" (идеальная аналогия тому, что сделал ты)
Такая хитрая подмена понятий... и вроде как "законная" благодаря звёздочке :)
Т.е. ты в заголовке указываешь "ЛЮБЫЕ", но никогда и ни при каких условиях твой товар реально как "ЛЮБЫЕ" не работает! У меня указано для "ЛЮБЫХ" и реально для ЛЮБЫХ в некоторых случаях срабатывает (чувствуешь разницу между "НИКОГДА" и "В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ"?): т.е. срабатывает и для новых и для старых (с учетом некоторых ограничений, которым как раз самое место в предупреждениях). Я уже не пойму, ты продолжаешь так тупо троллить или реально не видишь очевидную принципиальную разницу?

Может я как-нибудь потом тоже звездочку использую (при случае), но вряд ли вместо предупреждений, а скорее всего в дополнение к ним. Сейчас у меня в заголовке использованы все доступные символы и больше ни одного символа не добавить, а выкидывать вроде как нечего, т.к. там всё нужное.



Я не удивлен, что у тебя такая статистика по этому коду. А у меня на этот копеечный код там столько предупреждений навешано (в том числе блокирующих кнопку "купить"), что те, кто всё-таки решает купить его у меня, в абсолютном большинстве случаев ознакомились с описанными ограничениями и понимают, что им ПОДХОДИТ этот код и они его успешно активируют.
хуйню какую то сморозил, у меня как раз с этими продажами все супер, кроме того что мак прикрыл лавку раньше времени...
* реально помогает в условиях ограниченного заголовка, а то что у тебя в заголовке ЛЮБЫЕ, а по факту нет, я бы изи мог с 100 акков тебя заабузить с выплатами и ТП бы была на моей стороне, но нафига этот гемор (можешь не верить но факт есть факт)))
 
хуйню какую то сморозил
Я не знаю зачем ты тут что-то пишешь, если потом даже внимательно ответ не читаешь.:fellow: На какие цитаты идёт ответ и вообще... (я ведь всегда много цитирую конкретные предложения/фразы, чтобы было максимально понятно на что идёт ответ)
кроме того что мак прикрыл лавку раньше времени...
Причём тут макдональдс, если я отвечал на твоё сообщение про ИВИ?
66f9c68feebc.gif

Ты сказал, что у 99% процентов покупателей этот код ИВИ уже активирован, а я ответил, что у меня в точности обратная статистика, т.к. благодаря моим предупреждениям в описании до покупки доходят в основной массе ТОЛЬКО ТЕ, кому этот код подходит (т.к. они ранее его не использовали ещё).
(можешь не верить но факт есть факт)))
Верю, везде, где есть человеческий фактор - возможно всё... потому что кругом бардак, правилами, как и законами можно крутить как хочешь и при одних и тех же условиях человека могут как и осудить, так и оправдать. При случае использую звёздочку, раз ты так настаиваешь.
 
  • Like
Реакции: proto
продлил старый аккаунт на полгода, все работает
с бобром имею дело не в первый раз
рекомендую)
 
  • Like
Реакции: bobr
Рекомендую:
[Проверено] ⭐OZON.ru⭐ | ОЗОН = Существенная СКИДКА✅ за баллы для ✔️ДОРОГИХ заказов (от 12000р до 40000р)
[Проверено] 24/7✅ ВСЕ виды оплат! Сертификаты и готовые АККАУНТЫ с подпиской на X месяцев [Онлайн-кинотеатр IVI]
---------------------------------------------------------

Готовые новые аккаунты с подпиской для онлайн-кинотеатра IVI и многое другое.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ, МГНОВЕННАЯ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ ВЫДАЧА ТОВАРА сразу после оплаты (24/7):
plati.ru/seller/bars/812724 (тут есть 22+ тысяча продаж и 2100+ отзывов)

Все аккаунты зарегистрированы лично мной, всё официально и без каких-либо нарушений.
В аккаунтах уже привязана банковская карта, так что ничего дополнительно делать или привязывать не нужно. Аккаунты готовы к использованию на любых устройствах. Как только Вы получите логин-пароль (сразу после оплаты, разумеется), то можете начинать пользоваться сразу же.


Также вы там можете купить подписку на СВОЙ старый аккаунт! (много месяцев подписки сразу со 100% гарантией активации):
+6 МЕСЯЦЕВ☑️ на ВАШ СТАРЫЙ аккаунт IVI+ подписка
=>КУПИТЬ ТУТ<=
========================================
Либо новые чистые аккаунты на ещё больший срок и ещё гораздо дешевле, чем подписка на старый аккаунт:
АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email

АККАУНТ (НОВЫЙ! ✅) с подпиской IVI+ до 10.10.2020 ИВИ+
=>КУПИТЬ ТУТ<=
Актуальная цена и срок подписки по ссылке (она меняется, как и сроки подписки) (там десяток вариантов оплаты из которых я не рекоменую только оплату с баланса моб.телефона, т.к. там чаще всего есть зверские открытые/скрытые комиссии от моб.оператора)
=========================================================================
АККАУНТ (НОВЫЙ! ✅) с подпиской IVI+ до 27.07.2020 ИВИ+
=>КУПИТЬ ТУТ<=
Актуальная цена и срок подписки по ссылке (она меняется, как и сроки подписки) (там десяток вариантов оплаты из которых я не рекоменую только оплату с баланса моб.телефона, т.к. там чаще всего есть зверские открытые/скрытые комиссии от моб.оператора)

Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.]
Самое главное, вы экономите свое время!
Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.

P.S. Дополнительные отзывы в моей другой теме на мипеде.
2PVTP.png

2019.04.16 - Запускаю новую акцию с халявой (да, массовой раздачи кодов уже не будет, т.к. теперь коды стало добывать). И вообще коды выдавать вряд ли какие-то буду, чтобы опять НЕ дергали вопросами в личку. Теперь только ГОТОВЫЕ аккаунты, где всё ГОТОВО и ничего делать не надо.
===========================================================
Будет выдаваться БЕСПЛАТНО новый, чистый аккаунт, с подпиской на 20-30 дней
Аккаунт полностью готов к использованию в ЛЮБОЙ стране и делать ничего не нужно (банковская карта уже привязана, подписка активирована), достаточно ввести логин-пароль на нужных устройствах (ПК и/или СмартТВ и/или смартофон и т.д., ограничение по количеству устройств ИВИ кажется убрала, а раньше было до 5 устройств на 1 акк).

Правила:
КАЖДЫЙ день будет бесплатно выдаваться 1 аккаунт ПЕРВОМУ, кто напишет после 08:00:00 и до 12:00:00 (время по Москве, часовой пояс GMT+3) комментарий с ключевым словосочетанием (прямо копируйте и вставляйте в качестве текста комментария):
Код:
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
(да-да, я не меняю традиции и ключевые слова :D но теперь BARS* со звездочкой в конце ника для полной аутентичности с моим ником на Plati), кто забудет написать звёздочку - комментарий не засчитывается.;) Так что выигрывать будет не только самый быстрый и точный, но ещё и внимательный.
1) Каждый человек может получить подарок только 1 раз
2) Участвовать могут абсолютно все: нет ограничения ни по лайкам, ни по репутации, ни по стажу.
3) Комментарии написанные раньше или позже указанного диапазона времени - НЕ засчитываются. Комментарии написанные с ключевым словом, но БЕЗ звёздочки - НЕ засчитываются. Отредактированные/исправленные комментарии - НЕ засчитываются.
4) Мне в личку НЕ писать. Победителям я сам всё отправлю в течение ~24 часов (максимум 2 суток), никакие доп. напоминания мне НЕ нужны.
5) Для тех, кто не хочет/не может выиграть аккаунт, но ХОЧЕТ его, то есть ссылка чуть выше, где представлен огромный выбор аккаунтов (с разными сроками подписками) и промокодами (для новых и продления СТАРЫХ аккаунтов). Там есть абсолютно всё, что есть и было для IVI, поэтому писать мне в личку тоже НЕ надо - переходите по ссылке и выбирайте. Там всё автоматизировано.
Спасибо, все честно)
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил +6 месяцев - всё отлично! Покупаю у продавца уже не первый раз. Всё на высоте!
 
  • Like
Реакции: bobr
Всё быстро и чётко сделали,продлил на старом аккаунте подписку IVI еще на пол года,спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Оплатил, логин пароль пришел, сразу же поменял. :) Рекомендую
 
  • Like
Реакции: bobr
Оплатил ситимобил
Платежная система дает оплатить минимум на 2 промокода(я долго тупил почему я покупаю 1 промокод по цене двух)
Все ок, спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил промики ситимобила, в общем доволен, советую:)
 
  • Like
Реакции: bobr