1к на Ozon

Мне тоже сегодня начислили баллы, оформлял страховку 19 мая, за 60 рублей.
 
Тысяча стала активна сегодня.
Оформляла 21 мая, списали 23го. Меньше 14 дней получилось.
 
Тоже 1000 начислили. За рубль 20-го.
 
  • Like
Реакции: rjzan62rus
Я оформлял 23го, вчера вечером манго написали письмо с извинениями и сказали что 1000 будет обязательно на счету в течение 3-5 дней, и всю инфу они передали озону.
Кста, баллы же можно сразу потратить, да?
 
  • Like
Реакции: deaddynasty и mayot
Платил 20го рупь, до сих пор в резерве по стате в лк карты
 
  • Like
Реакции: Tibi
Платил 20го рупь, до сих пор в резерве по стате в лк карты
У меня была раньше (вроде 16) - позвонил в поддержку, потом через несколько дней перезвонили и сказали, что начислили были (и без резерва 14 дней)
 
Позвонил в тп, сказали типа опа нихуя а че то и правда долго платеж проходит, щас, говорят разберемся, баллы накинем. Вот, ждемс. Страховка за рубль, вопросов никаких не было.
 
Позвонил в тп, сказали типа опа нихуя а че то и правда долго платеж проходит, щас, говорят разберемся, баллы накинем. Вот, ждемс. Страховка за рубль, вопросов никаких не было.
Куда звонить то, в озон кард или манго поддержку ? Если войти в личный кабинет озон кард не могу ( оформлен на телефон друга) можно же через акк озона посмотреть к которому прикрепленна карта начислили или нет балы на карту ?
 
Куда звонить то, в озон кард или манго поддержку ? Если войти в личный кабинет озон кард не могу ( оформлен на телефон друга) можно же через акк озона посмотреть к которому прикрепленна карта начислили или нет балы на карту ?
на озон в лк можно посмотреть баллы на своей карте)
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и KBronsky
Куда звонить то, в озон кард или манго поддержку ? Если войти в личный кабинет озон кард не могу ( оформлен на телефон друга) можно же через акк озона посмотреть к которому прикрепленна карта начислили или нет балы на карту ?
На манго вроде посылают в озон. что логично, баллы то озон пишет.
Звонил сегодня на озон карту, приняли заявку. Спрашивают штрих карты, код из смс для колл центра.
 
Куда звонить то, в озон кард или манго поддержку ? Если войти в личный кабинет озон кард не могу ( оформлен на телефон друга) можно же через акк озона посмотреть к которому прикрепленна карта начислили или нет балы на карту ?
Сначала проходит операция платежа (2-4 дня), после этого баллы по проведенной операции видны в лк озон - банка (если , конечно, начислены по акции). Через 14 дней баллы отображаются и доступны к списанию в лк магазина озон.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
В общем звонок в сапорт озон кард,нужно:
1. Штрих код карты
2. Кодовое слово карты
3.Если кодовое слово забыли,спрашивают данные паспорта и высылают на привязанный телефон новое кодовое слово.
4.Ждать зачисления баллов 3-4 дня.

С 21 весит резервация...
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если Вы купили страховку до 25 мая, соблюдая все условия акции и Вам не начисляют 1000 баллов или послали куда подальше. Пишем в поддержку Ozon Card следующие строки: "Страховка была оплачена (вписать свою дату) мая 2020 г. Отсюда следует что этот договор попадает под первоначальные условия акции, в которых пункт 1.4. Период проведения Акции: c 22.04.2020 по 31.12.2020 г. Условия Акции «Кэшбэк от Манго Страхование» были изменены 25 мая 2020 года. Таким образом ваши действия противоречат Статьи 436 ГК РФ. Безотзывность оферты.
Полученная адресатом оферта не может быть отозвана в течение срока, установленного для ее акцепта, если иное не оговорено в самой оферте либо не вытекает из существа предложения или обстановки, в которой оно было сделано.
Прошу начислить причитающиеся мне 1000 баллов".
 
Если Вы купили страховку до 25 мая, соблюдая все условия акции и Вам не начисляют 1000 баллов или послали куда подальше. Пишем в поддержку Ozon Card следующие строки: "Страховка была оплачена (вписать свою дату) мая 2020 г. Отсюда следует что этот договор попадает под первоначальные условия акции, в которых пункт 1.4. Период проведения Акции: c 22.04.2020 по 31.12.2020 г. Условия Акции «Кэшбэк от Манго Страхование» были изменены 25 мая 2020 года. Таким образом ваши действия противоречат Статьи 436 ГК РФ. Безотзывность оферты.
Полученная адресатом оферта не может быть отозвана в течение срока, установленного для ее акцепта, если иное не оговорено в самой оферте либо не вытекает из существа предложения или обстановки, в которой оно было сделано.
Прошу начислить причитающиеся мне 1000 баллов".
ну хз, зачем так заморачиваться. я просто позвонил на горячую линию и вежливо поинтерсовался, где мои 1000 баллов и попросил разобраться. там составили обращение и на следующий день 1000 баллов были у меня