1800р за 3дня *почти бесплатно. Кл-во ограничено

Prosto_4elovek

Активный участник
Дней с нами
1.452
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
67
В общем форумчане всем привет. Я думаю много кто помнит, а то й поучаствовал в недавнем «абузе» Юли, где выдавали купоны 300р от 500р, вообщем в скринах будет объяснение FD104599-CA67-4864-ABE3-31AEAA1BCE3E.jpeg A3C49403-6001-4389-993F-F167E817B117.jpeg .
Данные купоны получить уже невозможно, но у меня завалялось 2 акк на которых есть по 3 купона( в сумме 6) значит простой арифметикой получаем 1800р за 3дня(купон можно использовать раз в день, 2акк значит +600р в день на протяжении 3 дней). Что я прошу в замен?Скиньте кому не жаль 200р на шаверму)
Вы спросите почему я не использую сам данную схему?К сожалению акция только для граждан РФ(точнее для тех у кого есть пластиковая банковская карта Рф), и да, я пробовал виртуальные карты типо Киви или Яд не катят, купоны с ними просто не работают.
Значит ещё раз кратко, я передаю вам акк, дальше вам просто нужно будет привязать свою банковскую карту(две карты(можно с другом) и з обох акк купить товар друг друга, все. В общем чистыми вы получите около 1600р за несколько минут роботы за 3 дня.
Старичкам могу дать акк вперед, другим только предоплата либо через гаранта за ваш счёт( не дуйтесь на меня я просто голодный студент которому не хватает на шаверму...(
 
  • Like
Реакции: mehanikrulet
Голодный студент, что сам не используешь? Я так абузила, быстро забанили
 
Голодный студент, что сам не используешь? Я так абузила, быстро забанили
Я же написал что не из РФ, нету у меня таких банковских карт чтоб можно было использовать. А раз забанили значит где-то накосячила немного
 
тока там даст купить что-либо опубликованное более 2 недель назад, не раньше. имейте в виду. и еще могут кинуть бан по этим купонам на акк и хуй вы че у этого акка купите по ним.
 
На обох акк объяви висят более 2 недель, по поводу бана хз, ничего сказать не могу)
 
как проверить бан или нет?
Не покупать эти купоны да и все. Гарантии вам никто не даст, все на авось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС ну ты демпингуешь, начинал с 800,счас уже 200)))
 
  • Like
Реакции: Zooff