Заработок на продаже прогнозов

Shelby Company

Участник
Дней с нами
1.061
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Всем привет!


Ребят, как думаете есть сейчас смысл залетать на эту нишу, раскрутить инстаграм, сделать видимость богатого парня, который делает деньги на ставках, деньги, машины в историях, красивый профиль, дать рекламу и перенаправлять весь траффик в тг. Бюджет 30к.

Так же Если есть хорошие идеи, можем вместе что нибудь сообразить, с вас идея, с меня деньги.
 
Видимость богатого парня не за 30к делается, там челы тачки + шмотки арендуют, лицом светят, наличку показывают (фальш, не фальш - без разницы). С криптой намного легче работать с твоим бюджетом, один фиг все скатывается в скам твоих пользователей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более фейковать богатых ребят это только в минус сейчас, есть способы намного лучше, где еще и людей наебывать не придется. Если конечно ты сам с головой в ставках этих. Тут дело в точечном трафике, а не в рекламе на сто каналов. Обычные методы тоже работают, само собой, но есть шанс свои 30 тысяч смыть в унитаз
 
Последнее редактирование:
Всем привет!


Ребят, как думаете есть сейчас смысл залетать на эту нишу, раскрутить инстаграм, сделать видимость богатого парня, который делает деньги на ставках, деньги, машины в историях, красивый профиль, дать рекламу и перенаправлять весь траффик в тг. Бюджет 30к.

Так же Если есть хорошие идеи, можем вместе что нибудь сообразить, с вас идея, с меня деньги.
Если решишься делать то напиши мне в лс, интересно понаблюдать за успешным каппером)
 
Давно не актуально, вы как с Луны свалились). Потеряете только и время своё и деньги.