База поставщиков (2021)

barracuda555

Король флуда
Дней с нами
2.648
Розыгрыши
6
Сообщения
437
Репутация
5
Реакции
1.051
2021-06-06_23-30-06.png


База поставщиков - это список всевозможных поставщиков и производителей. В нашей базе также собраны продавцы с оптовых баз, которые не тратятся на сайты и посредников, поэтому вы можете заказать некоторые товары практически по себестоимости.

В базе собраны поставщики и производители из России, Украины, стран СНГ, Европы и Турции.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:

 
Скачал по VT все чисто, база свежая по качеству трудно судить продавцы из VK по шмоту вполне могут реплику прислать. Есть список скамеров, хороший материал спасибо
 
  • Like
Реакции: barracuda555
вчера только об этом думал... читаешь мысли! Ty!
 
  • Like
Реакции: barracuda555
Где то валяется 20 года но все же забрал.Спс тс
 
Актуальная тема.
 
Спасибо!
 
очень полезный материал, благодарю
 
Спасибо. Буду изучать
 
Подскажите пожалуйста, это только для закупки оптом? Или в розницу тоже можно?
 
Кто то чекал архив?
 
Подскажите пожалуйста, это только для закупки оптом? Или в розницу тоже можно?

Привет , могу посоветовать хороший продукт база поставщиков, с помощью её я уже закупаюсь не первый год всём советую! Там хорошие качественные вещи, по низким ценам )
 
Кто-нибудь нашел интересного поставщика ?
 
Отлично, спасибо большое
 
Спасибо, на днях думал купить, а тут халява!
 
Посмотрел по ценам: интересовало барное оборудование и посуда для общепита, продукты, ничего интересного. Может по вещам оно и выгодно, но скорее похоже на простенькую базу. В разделе ТВ видео техники вообще стоят сайты амазон и ибэй. Ну вы серьезно? Не было хороших поставщиков, так не добавляли бы раздел вовсе?
Но это мои личные придирки сборщикам таких баз. Автору спасибо за слив. Если бы я потратил на это две сотки на сайте, мне было бы их жалко за это.
 
Последнее редактирование:
очень интересно