1500 рублей от сайта с игрой + 200 руб от меня (всё в эфире)

nuuar

Король флуда
Дней с нами
1.246
Розыгрыши
2
Сообщения
505
Репутация
7
Реакции
308
ТЕМА ЗАКРЫТА! Сайт объявил что выплат людям из России и СНГ не будет :(

______________________________________________________________________________________________________________________________________________
В общем сайт с игрой выплачивает 1500 руб (20$) в эфире за то что вы выполните несколько заданий (совсем не сложные) . Если вы зарегистрируетесь по моему реферальному коду , после того как мне прийдет за вас выплата 5$ , я отдаю вам от неё 3 $ .

Чтобы мне выплатили за вас 5$ , вы должны выполнить как минимум 2 первых задания и сыграть в ранговую игру ! (2 задание рассматривают вручную в течении недели) в кошельке coinbase заполните обязательно дату рождения, ФИО и адрес !

Сам сайт: https://godsunchained.com/learn/spgp

Сразу с рефкой https://godsunchained.com/learn/spgp?referral=LRgvOHwXSD

Всё описание заданий и обсуждение в этой теме: https://mipped.com/f/threads/20-5-za-refa-gods-unchained.137742/

1615648400863.png


Мой реферальный код: LRgvOHwXSD

После того как зарегистрировались с моим реферальный кодом, обязательно пишите мне в лс свой Ник в игре. Все рефералы отслеживаются и будет видно выполнили ли вы условия .
 

Вложения

  • 1614902376684.png
    1614902376684.png
    193,2 KB · Просмотры: 2.561
Последнее редактирование:
у тебя вместо ссылки на сайт ссылка на твою рефку кста. или напиши МОЯ РЕФКА или вставь уже ссылку на сайт
 
  • Like
Реакции: Karen
Еще актуально?
 
чел... это не сайт,а игра,тем более уже таких тем тут миллион
 
Последнее редактирование:
чел... это не сайт,а игра,тем более уже таких тем тут миллион,так что делитай @MORAX
Каких тем миллион ? Я создал когда ещё не было почти таких тем . Я не отвечаю за то что создают другие . Если ты не хочешь получать бонус от рефки, зачем ты вообще сюда что либо пишешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чел... это не сайт,а игра,тем более уже таких тем тут миллион,так что делитай @MORAX
Я посмотрел . В разделе требуются услуги таких тем только 2 . Моя и ещё одного человека
 
Каких тем миллион ? Я создал когда ещё не было почти таких тем . Я не отвечаю за то что создают другие . Если ты не хочешь получать бонус от рефки, зачем ты вообще сюда что либо пишешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я посмотрел . В разделе требуются услуги таких тем только 2 . Моя и ещё одного человека
миллион это образно было сказано и не 2,а твоя+ еще 2 темы + 1 делитнутная и первая тема была 26 февраля,А ты свою вчера создал))) первый)))) нахуя вы засираете форум,понять не могу,банально поиском воспользоваться не можете,3 кнопочки нажать
 
миллион это образно было сказано и не 2,а твоя+ еще 2 темы + 1 делитнутная и первая тема была 26 февраля,А ты свою вчера создал))) первый)))) нахуя вы засираете форум,понять не могу,банально поиском воспользоваться не можете,3 кнопочки нажать
Я не пойму в чем проблема ? Это раздел требуются услуги . Мне нужны услуги рефералов . Если бы тут было таких же 1000 тем , я имею полное право создать свою ! Тебе не к кому прикопаться чтоли ?
 
Я не пойму в чем проблема ? Это раздел требуются услуги . Мне нужны услуги рефералов . Если бы тут было таких же 1000 тем , я имею полное право создать свою ! Тебе не к кому прикопаться чтоли ?
ну тогда я неправ,я не заметил что ты еще доплачиваешь за рефа,тогда сори что быканул
 
А какой потом процент будет на вывод с коинбейс?
 
А какой потом процент будет на вывод с коинбейс?
Деньги за рефералов приходят на другой кошелёк . Когда мне прийдут начисления за основную волну рефералов , я сам выведу , переведу в рубли и скину в рублях уже сразу
 
первые 4 -комплект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
coinbase за сутки подтвердили
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    481,1 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nuuar
щас попробую, во что-то играл, даже выиграл, нет, так сын придёт сыграет:wink: