150$ за регу в биржевых токенах Flexo Dollar и 75$ за друга STABLECOIN

Никакой FLXD не стейблкоин, а очередной фантик. Какой дурак за 0,5 Eth предложит 30к$. Больше на скам похоже. При этом, выплат за предыдущую волну нет
Так биржа новая, им же надо раскручиваться. Конечно я сразу понимал, что продать не получится
 
это стейблкоин. стейблкоин означает подвязан к чему-либо. в данном случае к баксу. 1 токен - 1 бакс.

но проблема в том, что как они это будут регулировать и если все ок, то не ясно будут ли кто-то покупать их или нет
нет проблем !!! ;) нет биржи (настоящая серьезная биржа ни в коем случае не будет располагать сайт биржи на хостинге Beget
k5eZ0ZDHRkukRrboGTFHaQ.png
 
нет проблем !!! ;) нет биржи (настоящая серьезная биржа ни в коем случае не будет располагать сайт биржи на хостинге Beget
k5eZ0ZDHRkukRrboGTFHaQ.png
Братан, все уже давно поняли что это за биржа. До тебя только щас дошло? или ты хочешь чтобы кто-то на тебя винмания обратил?
 
Братан, все уже давно поняли что это за биржа. До тебя только щас дошло? или ты хочешь чтобы кто-то на тебя винмания обратил?
Внимание к себе не требую -не очень то и нужно , Братан -прежде чем писать заголовок, обращающий на себя внимание -изучи проект немножко , ну ничего ,cо временем прийдет :)
0wxCK8QcT0OjSAi2rpRKWg.png
 
Внимание к себе не требую -не очень то и нужно , Братан -прежде чем писать заголовок, обращающий на себя внимание -изучи проект немножко , ну ничего ,cо временем прийдет :)
0wxCK8QcT0OjSAi2rpRKWg.png
Мне пофиг на дропы, я в них даже почти не участвую и не слежу за ними. Согласен, я не должен был выкладывать это, раз мне все равно, но ничего не изменить.


Мне интересны только баунти.
Upd вот таблица с прошлого месяца баунти (для дурачков цены уже именно в баксах, а не в токенах) Кто не верит, что это реальные цены - идите и сходите в офф ветку, откройте таблицу и сранвите все выплаты
H4gTmBHUKQI.jpg
 
Мне пофиг на дропы, я в них даже почти не участвую и не слежу за ними. Согласен, я не должен был выкладывать это, раз мне все равно, но ничего не изменить.
Молодец ! достойно заработал-я верю ! - но с кричащим заголовком 150 за регу , лучше просто написать BITFLEXO -и будь что будет Не обещай ненастоящих цен за выполнение