150₽ на билет при подписке на Кинопоиск HD

У меня у афиши обновился интерфейс и пропала галочка про 150р за подписку. Аккаунт покупал у продавца двухмесячной регистрации с привязанным номером телефона. Пробовал кто покупать сегодня?
А где ты покупал
Скинь сайт?
 
дизайн поменяли
теперь скидка спрятана в кнопке редактирования заказа

Рекомендую к просмотру 1917
Не особый фанат драм, но эта снята шикарно
А это не помогает?
 
Screenshot_2020-02-11-14-17-12-329_ru.kinopoisk.png

Подскажите где здесь редактировать?
 
Посмотреть вложение 141385
Подскажите где здесь редактировать?
Когда место выбрал и нажал "далее", он перекидывает на следующую страницу. В верхней части интерфейса будет эмейл,телефон и значок редактирования. Только что посмотрел, у меня скидка появилась. Если у тебя нет, вероятно уже была использована она или какие-то условия не выполнены
 
  • Like
Реакции: kutun
Когда место выбрал и нажал "далее", он перекидывает на следующую страницу. В верхней части интерфейса будет эмейл,телефон и значок редактирования. Только что посмотрел, у меня скидка появилась. Если у тебя нет, вероятно уже была использована она или какие-то условия не выполнены
+
 
короче купил сейчас билетик
сначала 2 раза не сработало по яндекс виртуалкам или из-за номеров (ранее покупались на эти номера)
на третий раз новое мыло+ новый номер+новая виртуалка тиньков - сработало

в чем причина первых двух обломов не понятно
 
  • Like
Реакции: kutun и Charmer
наверное на реги без телефона не дает скидку.
 
аккаунты регнутые с смс скидок нет. аккаунты без смс дает скидку.
 
кто на что рекомендует сходить?
был сегодня на 1917 ) нормуль
 
У меня в последнее время постоянно оплата не проходит, притом, что каждый раз по схеме новый акк + телефона с СМС активейт + новая виртуалка. Что не так делаю? Раньше проходило через раз, теперь едва один из 6-7
 
Последнее редактирование:
У меня в последнее время постоянно оплата не проходит, притом, что каждый раз по схеме новый акк + телефона с СМС активейт + новая виртуалка. Что не так делаю? Раньше проходило через раз, теперь едва один из 6-7
багнутый у них сервис оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто на что рекомендует сходить?
был сегодня на 1917 ) нормуль
Гай Ричи премьера на неделе
 
У меня в последнее время постоянно оплата не проходит, притом, что каждый раз по схеме новый акк + телефона с СМС активейт + новая виртуалка. Что не так делаю? Раньше проходило через раз, теперь едва один из 6-7
какой картой? я меня ЯД не удалось, тиньков с 1 раза
 
Сейчас работает ещё?
И от какой суммы
 
Нужны 2 билета, готова оплатить 50 за каждый+разница в цене. Не получается приобрести, уже 5 акков заюзала
 
Нужны 2 билета, готова оплатить 50 за каждый+разница в цене. Не получается приобрести, уже 5 акков заюзала
Такая же фигня.
Че удалось приобрести за 50 у кого либо?
 
Такая же фигня.
Че удалось приобрести за 50 у кого либо?
Нужны 2 билета, готова оплатить 50 за каждый+разница в цене. Не получается приобрести, уже 5 акков заюзала

Пару часов назад два билета брал, вообще всё идеально прошло, аж сам удивился. Ни с почтой, ни со скидкой, ни с оплатой проблем не было. Видимо что-то не так делаете
 
  • Like
Реакции: kutun
Пару часов назад два билета брал, вообще всё идеально прошло, аж сам удивился. Ни с почтой, ни со скидкой, ни с оплатой проблем не было. Видимо что-то не так делаете
Какой у ваших виртуалок банк?
 

Вложения

  • IMG_20200212_212608.jpg
    IMG_20200212_212608.jpg
    131,3 KB · Просмотры: 86
  • Like
Реакции: Taktikan
  • Like
Реакции: Taktikan

Похожие темы