150₽ на билет при подписке на Кинопоиск HD

С виртуалки киви норм оплатилось.
4 раза пробовал, 2 раза была неправильная цена уже в момент оплаты - без скидки.
Похоже на то, что номер указанный проверяют. Может айпишки паленые(тор браузер)
Подтвердите у кого была такая проблема.
 
С виртуалки киви норм оплатилось.
4 раза пробовал, 2 раза была неправильная цена уже в момент оплаты - без скидки.
Похоже на то, что номер указанный проверяют. Может айпишки паленые(тор браузер)
Подтвердите у кого была такая проблема.
Да проверка номера у них стоит, если ввел, который уже участвовал, скидку аннулируют
 
Ребят, объясните, на новые акки не выйдет сделать скидку? Хочу с друзьями пойти в кино сегодня ночью, что для этого сделать нужно?
 
Ребят, объясните, на новые акки не выйдет сделать скидку? Хочу с друзьями пойти в кино сегодня ночью, что для этого сделать нужно?

акки на яндекс почты зареганные хотя бы несколько дней назад нужны,
дальше заходишь с них на яндекс афишу и будет предложена скидка за подписку на кинопоиск,
ставишь галочку, берешь билеты, отписываешься - всё готово.

если незаюзанных акков нет, то их же не проблема купить,
карты для оплаты тоже нужны неюзанные,
2 подряд на одну купить удастся - больше вряд ли)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Faust III
Ребят, объясните, на новые акки не выйдет сделать скидку? Хочу с друзьями пойти в кино сегодня ночью, что для этого сделать нужно?
Купи аккаунт, создай виртуалку. Купи через новый аккаунт билет, перед этим прожав галочку "150р за подписку". После этого введи реквизиты виртуальной карты и готово. Номер телефона бери с головы, я например беру с сайта теле2
 
Ребят, объясните, на новые акки не выйдет сделать скидку? Хочу с друзьями пойти в кино сегодня ночью, что для этого сделать нужно?
регнуть ЯД и купить билеты. скидка от 200р 150
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купи аккаунт, создай виртуалку. Купи через новый аккаунт билет, перед этим прожав галочку "150р за подписку". После этого введи реквизиты виртуальной карты и готово. Номер телефона бери с головы, я например беру с сайта теле2
а где покупать аки яда ?
 
  • Like
Реакции: Faust III
регнуть ЯД и купить билеты. скидка от 200р 150
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где покупать аки яда ?
Прям напиши в браузере "купить аккаунт Яндекс почта" и сразу найдешь
 
  • Like
Реакции: hakunavumate
Пробовал через новый аккаунт, через свои карты. Оплата не проходит. Возврат. Киви тоже не берет
нужна чистая карта, которой у меня нет
 
Пробовал через новый аккаунт, через свои карты. Оплата не проходит. Возврат. Киви тоже не берет
нужна чистая карта, которой у меня нет
Через киви покупал много раз:)
 
Не, перевыпускаю после каждого билета
Так для виртуалки паспортные данные нужны. Я правильно понял, что на одни и те же данные все время виртуалки делал?
 
полную стоимость ''Пушки Акимбо'' не совсем стоят,
но со скидкой самое то :cool:
вполне приличный боевик, а с комедийной составляющей не совсем получилось, хотя может надо больше сидеть в соцсетях, чтобы 'понять' весь юмор :lol:
 
полную стоимость ''Пушки Акимбо'' не совсем стоят,
но со скидкой самое то :cool:
вполне приличный боевик, а с комедийной составляющей не совсем получилось, хотя может надо больше сидеть в соцсетях, чтобы 'понять' весь юмор :lol:
Тут уже от личных ожиданий зависит по большей части. Я туда шел изначально с мыслью, что это никакой не шедевр канского кинофестиваля, а обычный проходняк, от которого, возможно, пару раз словлю гэги, соответственно он не заставил меня сказать: "Что за говно я пришел смотреть". Заплатить 120р за 2 билета, разумеется, тоже является наилучшим позитивным моментом :wink:

А вообще немного не дотянули в плане музыки, фильм через чур динамичный и, по моему мнению, аудио составляющая должна была быть такая же
 
  • Like
Реакции: kutun
Человек-невидимка - отличный фильм на 8 марта,
если не против хлещущей изредка фонтаном крови
Редкий случай, когда на семь миллионов удается снять качественный двухчасовой приключенческий фильм
У главзлодея современный супергеройский костюм
Привет, комиксы марвелл :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блядшот хорош только постером :lol:
есть такой разряд фильмов 'непонятно что за хрень' вроде Гемини. Вот блядшот туда же :( даже со скидоном там не на что смотреть, кроме моментов, когда в красном угаре корчат рожи главные герои :am:
 
  • Like
Реакции: Taktikan и Krul
Скидка ещё действует
 
Кинотеатры не работают КАРОНАВИРУС

Кинотеатры закрыли до февраля 2021 года
 

Похожие темы