150₽ на билет при подписке на Кинопоиск HD

Сейчас такая же фигня с оплатой, тремя разными картами пробовал оплатить, не помогает. Какие есть действенные методы ?
 
Сейчас такая же фигня с оплатой, тремя разными картами пробовал оплатить, не помогает. Какие есть действенные методы ?
Метод: ждать несколько часов и повторить попытку
 
Вечером не мог оплатить а с утра все нормально зашло.
 
  • Like
Реакции: RobotBobot и kutun
Так и не понял где кнопка редактировать скрин кто ото скинет? А то у меня когда я захожу на нужное кино есть вкладка обратите внимание и там написано вам доступна скидка 150 а как ей воспользоваться хз
 
Так и не понял где кнопка редактировать скрин кто ото скинет? А то у меня когда я захожу на нужное кино есть вкладка обратите внимание и там написано вам доступна скидка 150 а как ей воспользоваться хз
на моменте, где написана сумма к оплате, сверху есть емейл, там справа от него карандаш есть, нажимаешь на него и будет скидка
 
  • Like
Реакции: kutun
на моменте, где написана сумма к оплате, сверху есть емейл, там справа от него карандаш есть, нажимаешь на него и будет скидка
Хз нет не на одном акке а во вкладке обратите внимание есть надпись все равно ваш подарок скидка 150 р и 30 дней чего-то там
 
Снова траблы с покупкой, любую карту отторгает :(
 
Снова траблы с покупкой, любую карту отторгает :(
Я стал брать с компа, с тех пор все с первого раза, ни разу не отторгало виртуалки, причем с теми же акками и картами и телефоном
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
накупил акков пустых от яндекса.Плачу одной картой на всех-все срабатывает. Единственное отвязываю номер телефона от почты- иначе не дает скидку
 
накупил акков пустых от яндекса.Плачу одной картой на всех-все срабатывает. Единственное отвязываю номер телефона от почты- иначе не дает скидку
Какой картой
Можешь уточнить
 
Объясните пожалуйста где искать скидку 150 рублей?? На любой фильм только это выдаёт :
203E2486-3DD4-44F3-9655-376DE0FB2FE0.png
 
Если покупать на Яндекс.афиша, получается сначала надо сделать подписку, а потом только скидка появится?
C7578E8A-752A-4B3A-B6F7-486980F1F6E3.jpeg
 
При выборе места, должна быть скидка. Подписка оформляется вместе с покупкой билета по скидке
Посмотреть вложение 142368
Значит внатуре слишком молодой аккаунт...
А сколько примерно времени должно пройти чтобы скидка проснулась?? Или там всегда по разному?
 
Я хз что произошло, но в январе спокойно покупал на разных аккаунтах со скидкой, а теперь какие-то ошибки выскакивают, скидки исчезают и оплата не проходит...
 

Похожие темы