150 бонусов в Синема Парк

Не понял, а теперь нельзя баллами расплачиваться чтоли?
 
письмо приходило. что во вторник нельзя баллами платить =)
 
  • Like
Реакции: Klancity78 и H0cico
  • Like
Реакции: Владимир121
Да, тоже узнал по телефону. Оказывается, онлайн по супервторникам нельзя, но вроде в само кинотеатре можно будет оплатить баллами
 
Если у кого есть лишние и не нужны скиньте пожалуйста в личку два промокода на скидку 50%
 
Всем привет. Знаю на 100% что у синемапарка имеется промокод ГЕЙМИФИКАЦИЯ, который даёт 100 бонусов за его активацию. Так же если совместить с прохождением анкеты (это тоже 100 бонусов), получится бесплатный билет в кино. В связи с этим вопрос, кто нибудь знает откуда достать промик ГЕЙМИФИКАЦИИ?
 
Всем привет. Знаю на 100% что у синемапарка имеется промокод ГЕЙМИФИКАЦИЯ, который даёт 100 бонусов за его активацию. Так же если совместить с прохождением анкеты (это тоже 100 бонусов), получится бесплатный билет в кино. В связи с этим вопрос, кто нибудь знает откуда достать промик ГЕЙМИФИКАЦИИ?
ты уверен, что это промик?)
 
Смотрю у продавцов опять аккаунты появились на 200 или 250 бонусов, значит что то знают видимо
 
  • Like
Реакции: DruSpb
Всем привет. Знаю на 100% что у синемапарка имеется промокод ГЕЙМИФИКАЦИЯ, который даёт 100 бонусов за его активацию. Так же если совместить с прохождением анкеты (это тоже 100 бонусов), получится бесплатный билет в кино. В связи с этим вопрос, кто нибудь знает откуда достать промик ГЕЙМИФИКАЦИИ?
анкету щас не заполняют, вместо этого на новореги дают сразу 100 бонусов=геймификация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю у продавцов опять аккаунты появились на 200 или 250 бонусов, значит что то знают видимо
100 бонусов с анкеты+100 прилетело недавно за геймификацию
 
анкету щас не заполняют, вместо этого на новореги дают сразу 100 бонусов=геймификация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100 бонусов с анкеты+100 прилетело недавно за геймификацию
Не совсем понял, если у меня есть пара акков с 100 за заполнение анкеты насыпанные, как ещё соточку набрать ?
 
ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ СЕЙЧАС НЕТУ
 
анкету щас не заполняют, вместо этого на новореги дают сразу 100 бонусов=геймификация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100 бонусов с анкеты+100 прилетело недавно за геймификацию
Как бы это одно и тоже. И анкету уже давно не заполняют, тупо дают 100 баллов за регистрацию.
 
Осталось только найти ссылку на анкету. Я в разделе куплю если что написала
 
Кто может поделиться скриптом анекеты, с меня три аккаунта от 320₽