Goods (СберМегаМаркет) 700/1500 по 70 рублей

Дней с нами
3.080
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
75
Реакции
341
Промо юзаются, как на старые, так и на новые аккаунты. 1 раз на 1 акк. Все промо личные, до 26.05 включительно.

1620470041784.png


Купить - http://persik.deer.su/

Промо закончились, пополнений не будет!

Всем спасибо! :love:

Не работают на:
- Алкоголь
- Технику Apple, Dyson, Bork

Проверить работоспособность на вашем товаре перед покупкой, можно написав мне в Тг.

За отзыв 5/5 (от 10 репы, в ЛС форума запросы).
 
Последнее редактирование:
Не знаю, есть ли где ещё Мвидео, где баллы Гудс (СБМ) списать можно, у нас ни в одном магазине нельзя, как ни проси. По словам консультантов за такие дела они из собственного кармана платят. Так что звучит красиво, но действительности не соответствует
 
Не знаю, есть ли где ещё Мвидео, где баллы Гудс (СБМ) списать можно, у нас ни в одном магазине нельзя, как ни проси. По словам консультантов за такие дела они из собственного кармана платят. Так что звучит красиво, но действительности не соответствует
Неделю назад списывал в Эльдо, никаких проблем не было. Удалю данную строку, до личной проверке, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
А где ещё можно эти баллы использовать?
 
А где ещё можно эти баллы использовать?
Это промокоды, юзаются на сбермегамаркете, если выбирать точку выдачи мвидео/эльдорадо, то можно попробовать баллы списать, но как понимаю, не везде дают это сделать.
 
За отзыв без репы?)
Автор выдал 1 промокод за отзыв, за что ему большое спасибо 🤝 проверил на старом аккаунте,промокод применился;)👍
Однозначно рекомендую, да и сам буду брать ещё)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nefaQuest
Если заказывать в разделе супермаркет, при сборке если цена снизится меньше 1500, промик слетит? мб в курсе?
 
Получил за отзыв, все работает, спасибо!
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
Написала ТС, попросила промо. Прислал практически мгновенно, промокод рабочий. Благодарю)
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
За отзыв рискну попробовать)
 
  • Haha
Реакции: nefaQuest
Вообщем оформил я пром который был выдан любезно за отзыв!! Вы не поверите на сбермегамаркете можно купить алкоголь использовав данный пром!!! Взял короче 2 бутылки коньяка и бутылку водки, с промом вышло всего на 837рэ ( коньяк за 337 рэ за бутыль и водка всего за 163 рэ!!). Заказ практически сразу подтвердился, прибежал в Винлаб где меня ждало разочарование!! Заказ на месте, да, но вот продавать ниже МРЦ мне отказались (МРЦ на коньяк 445 рэ, на водку 230 рэ). Пришлось отменять заказ, жаль пром сгорел!!((( не применяется на другой (новый) заказ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем выгодно дорогой алкоголь брать и применять пром
 

Вложения

  • DA0C3B9B-AE1A-417F-A438-A7AD91B43DFD.jpeg
    DA0C3B9B-AE1A-417F-A438-A7AD91B43DFD.jpeg
    134,2 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:
Тоже взял, все норм, делал заказ в разделе супермаркет, при изменении заказа после сборки и снижении ниже 1500, пром не слетел.
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
В гудсе, как я погляжу, доставка платная?
 
есть какой нить промо на подписку сбер прайма?
 
Добавил еще промиков в магазин.
В честь 9 мая по промокоду 9MAY скидка 20% на любое кол-во в магазине. Всего 10 активации.