AirDrop, который нельзя пропустить

INDOOR

Активный участник
Дней с нами
2.068
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
18
Упд.Токенсейл прошёл (18 мая), успешно или нет - хз
Аирдроп пока не кончился вроде бы, если что пишите в тему, если уже всё
Сегодня последний день (18 мая)раздачи от Revuto, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОПУСКАТЬ!


Airdrop проекта Revuto, который поддерживает Cardano(ADA)

НЕ ПРОПУСТИТЕ ❗ Дроп может выйти годным❗

Раздают токены $REVU. 10 $REVU за регистрацию, 100 $REVU за 10 приглашенных друзей и тд.

Для участия, нужно:

Зарегистрироваться на сайте: --Ссылка удалена-- (реф, спасибо:)) revuto.com (не реф)

Подтвердить почту✉

На этом всё Теперь приглашаем друзей и зарабатываем больше токенов
имя фамилию указываем реальную. На странице дропа информации нет, но админы говорят, что нужно будет проходить KYC.
Revuto - криптокошелек и первый dApp на блокчейне Cardano
Официальные твиттеры cardano пишут о revuto, так-что дроп реальный..

RP0ycHe.jpg
 
Последнее редактирование:
Зарегался по реф.посмотрим что выйдет.вот моя если что, заранее благодарен кто пройдёт .
--Ссылка удалена--
 
Регунлся по рефке, если ТС не против, оставлю и свою

--Ссылка удалена--
 
Тут нет kyc, участия через твитер или телегу? Просто по ссылки перейти и почту подтвердить же?
 
Airdrop проекта Revuto, который поддерживает Cardano(ADA)

НЕ ПРОПУСТИТЕ ❗ Дроп может выйти годным❗

Раздают токены $REVU. 10 $REVU за регистрацию, 100 $REVU за 10 приглашенных друзей и тд.

Для участия, нужно:

Зарегистрироваться на сайте: --Ссылка удалена-- (реф, спасибо:)) revuto.com (не реф)

Подтвердить почту✉

На этом всё Теперь приглашаем друзей и зарабатываем больше токенов
RP0ycHe.jpg
Поскольку у тса мозгов, как у хлебушка - помогаю ему добавить нереф: http://revuto.com/
 
Поскольку у тса мозгов, как у хлебушка - помогаю ему добавить нереф: http://revuto.com/
Твою должность невозможно описать словами, когда вставляешь бб код, то видимо данный форум не хочет отображать как ссылку сайт с доменом .ком, не во мне проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поскольку у тса мозгов, как у хлебушка - помогаю ему добавить нереф: http://revuto.com/
Можно же тсу в ЛС написать, но нет, мы будем залупаться над тем, что не реф не выделяется из-за старого cms сайта :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
🔥🔥🔥🔥
Говорят в тг, что 18 мая торги, хз верить или нет, если вы в курсе - напишите
 
Последнее редактирование:
Зарегался по рефке.
Будет вам благодарочка, если залетите по моей😘

--Ссылка удалена--
 
Зарегался по рефке, заранее благодарен, если кто-то тоже перейдёт по моей
*Тык*
 
Зарегался по ссылкам выше, буду благодарен если перейдете по моей
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute и Andrey_M
Твою должность невозможно описать словами, когда вставляешь бб код, то видимо данный форум не хочет отображать как ссылку сайт с доменом .ком, не во мне проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно же тсу в ЛС написать, но нет, мы будем залупаться над тем, что не реф не выделяется из-за старого cms сайта :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
🔥🔥🔥🔥
Говорят в тг, что 18 мая торги, хз верить или нет, если вы в курсе - напишите
@MORAX @poluadmin @oleh2bis @Heyl тут хлебушек пиздит, что нереф вставить не может. Пропишите ему антитред
 
зарегался по рефке человека выше,буду благодарен если зарегистрируетесь по моей --Ссылка удалена--
 
@MORAX @poluadmin @oleh2bis @Heyl тут хлебушек пиздит, что нереф вставить не может. Пропишите ему антитред
Ты долбаеб? Не реф стоит, на форуме стремный ббкод, который не определяет ссылку через .ком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имя фамилию указываем реальную. На странице дропа информации нет, но админы говорят, что нужно будет проходить KYC.
Revuto - криптокошелек и первый dApp на блокчейне Cardano.
Официальные твиттеры cardano пишут о revuto, так-что дроп реальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX @poluadmin @oleh2bis @Heyl тут хлебушек пиздит, что нереф вставить не может. Пропишите ему антитред
Антиша на вас нету
 
  • Like
Реакции: INDOOR
Тоже прошел по ссылке выше, буду благодарен лайком) --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: INDOOR
Зарегистрировался по рефке тс.
Кому не сложно, по моей пройдите
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Artem76 и INDOOR
Ты долбаеб? Не реф стоит, на форуме стремный ббкод, который не определяет ссылку через .ком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имя фамилию указываем реальную. На странице дропа информации нет, но админы говорят, что нужно будет проходить KYC.
Revuto - криптокошелек и первый dApp на блокчейне Cardano.
Официальные твиттеры cardano пишут о revuto, так-что дроп реальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Антиша на вас нету
Ой да шо ты говоришь. рефка определилась, тк есть http. А в нереф его нет. И ты это прекрасно понимаешь и намеренно не делаешь эту ссылку кликабельной
 
Ой да шо ты говоришь. рефка определилась, тк есть http. А в нереф его нет. И ты это прекрасно понимаешь и намеренно не делаешь эту ссылку кликабельной
Я вставил свой ббкод с другого форума, на котором всё прекрасно определилось, а тут нет, я уже давно исправил, все ссылки кликабельны
 
  • Like
Реакции: Artem76
Регистрация по рефке - это моя --Ссылка удалена-- revuto.com/invite/nico4078bf
 
Зарегился по рефке выше, моя буду благодарен - revuto.com/invite/dmitb7adbb