Antiplagiat-Killer 2020 (Перефразирование текста)

WingChun

Участник
Дней с нами
1.449
Розыгрыши
1
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
5
Del
 
Последнее редактирование:
Очень интересно. Есть где можно почитать о Вас отзывы, на каких форумах еще публиковали??
 
  • Like
Реакции: WingChun
Тестовая версия? Может там словарь на 2000 слов, или под тест видео заточено? Чтобы в итоге я не получил текст-название товара с алиэкпресс, по типу :
фраза до - Зеленый слоник
фраза после- Красный ягуар, ихний, пихать, отвертка, животное, индия, бесплатно
 
  • Like
Реакции: WingChun и sanef
Очень интересно. Есть где можно почитать о Вас отзывы, на каких форумах еще публиковали??

Тестовая версия? Может там словарь на 2000 слов, или под тест видео заточено? Чтобы в итоге я не получил текст-название товара с алиэкпресс, по типу :
фраза до - Зеленый слоник
фраза после- Красный ягуар, ихний, пихать, отвертка, животное, индия, бесплатно

Ссылку на фулл в лс

Это актуальная, nulled версия программы лично мной что стоит в разы дешевле лицензионной версии. И ничем не отличается по качеству от лицензионной версии. А словарь тут огромный.

А оф. версия здесь:
Скрытое содержимое для пользователей: Хонор Хантер, Apaxuc, sanef
 
Можно и мне ссылку на оф версию.
 
--Ссылка удалена--​

Программа для копирайта текста (Перефразирование), можно назвать самым “честным” способом повышения уникальности. При копирайтинге происходит реальное изменение слов и предложений, в результате чего, контент меняется и становится другим.

Это полностью подходит тем, кто занимается копирайтингом и рерайтингом. Также программа подойдет для студентов и фирм по написанию ученических работ, которые боятся “спалиться” на кодировании.

Для того что бы показать как работает программа я снял видео, в котором, показываю подробный пример работы программы на разных текстах.

Видео: --Ссылка удалена--

Что в архиве [с программой]:
  • Программа.​
  • Инструкция по активации в текстовом виде.​
  • Видео по Активации программы.wmv​
  • Видео демонстрации работы программы.wmv​
Цена [1 компьютер]:
  • 15$
  • Оплата только на Биткойн [BTC]
Условия активация программы \ обновлений:
  • Привязка к железу компьютера.
  • Повторная активация программы бесплатна [в случае смены Windows, но не смены железа ПК].
  • В случае выхода обновлений программы, они выдаются бесплатно.
  • Минимальная поддержка софта 1 год.
Контакты:

! Если хотите совершить покупку через гаранта этого форума я СОГЛАСЕН (Гаранта оплачиваете Вы). !
--Ссылка удалена--​

Программа для копирайта текста (Перефразирование), можно назвать самым “честным” способом повышения уникальности. При копирайтинге происходит реальное изменение слов и предложений, в результате чего, контент меняется и становится другим.

Это полностью подходит тем, кто занимается копирайтингом и рерайтингом. Также программа подойдет для студентов и фирм по написанию ученических работ, которые боятся “спалиться” на кодировании.

Для того что бы показать как работает программа я снял видео, в котором, показываю подробный пример работы программы на разных текстах.

Видео: --Ссылка удалена--

Что в архиве [с программой]:
  • Программа.​
  • Инструкция по активации в текстовом виде.​
  • Видео по Активации программы.wmv​
  • Видео демонстрации работы программы.wmv​
Цена [1 компьютер]:
  • 15$
  • Оплата только на Биткойн [BTC]
Условия активация программы \ обновлений:
  • Привязка к железу компьютера.
  • Повторная активация программы бесплатна [в случае смены Windows, но не смены железа ПК].
  • В случае выхода обновлений программы, они выдаются бесплатно.
  • Минимальная поддержка софта 1 год.
Контакты:

! Если хотите совершить покупку через гаранта этого форума я СОГЛАСЕН (Гаранта оплачиваете Вы). !
ну и что ты питух чужим кряком торгуешь?я тебе дал софт без защиты не для того чтобы ты им торговал!!баран тупой!!
https://kwork.ru/software/13021763/programma-antiplagiat-killer-2021 вот ребята кому нужно покупайте через кворк!и эта версия устаревшая!!
я выкладываю свои работы либо тут --Ссылка удалена-- либо через кворк где можно купить через гаранта https://kwork.ru/user/drnull !!не покупайте у этого чмошника ничего!это кидок
вот моя группа в ТГ @softnull
 
Иди проспись, что за дела ? Ты кто ? Жесть, я такого еще не видел :). Я лично сам делал кря-кря, а ты в теме меня еще и беспричинно оскорбляешь (+ рекламу свою вставил). Ну ну, жалоба полетела.
 
Последнее редактирование: