@ukrs_bot | Лучший магазин цифровых товаров

Tishin

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.280
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
9
[IMG]
Картинка кликебельна, если не нажимается:
https://teleg.run/ukrs_bot

:kitty:
Прайс:
:kitty:


- YouTube Premium(1 месяц) - 35₽
- Spotify Premium (инвайт, 1 месяц) - 20₽
- Spotify Premium (6 месяцев, аккаунт) - 130₽
- IVI Premium(с автопродлением) - 25₽
- Neflix UHD Premium(с автопродлением) - 50₽
- Windscribe (60gb/Pro с автопродлением) - 12₽/50₽
- Qiwi [RU] (основной, токен+карта) - 40₽
- Почты (rambler, yandex, mail/goodle) - 3₽/25
и многое другое вы найдете в нашем боте.


Техническая поддержка - @ukrs_support
Владелец(по деловым предложениям) - @dm_tishin

Работаем по СНГ, платежные системы:
:qiwi:
, BTC BANKER, FREE KASSA

Тема только для отзывов!
 
Последнее редактирование:
Брал нетфликс, оказался невалид, заменил в течение пары минут. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Tishin
Хороший магазин, брал TNT Premiere. Были проблемы с оплатой - продавец помог разобраться, при том, что отнял много его времени
Все ок, магазин рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Tishin
Срочно понадобился windscribe. Приобрёл акк с pro подпиской. Всё отлично 👌. Можно работать!
 
  • Like
Реакции: Tishin
Брал два раза ютуб премиум и спотифай на полгода! Быстро, без задержек, отвечает практически 24/7
 
  • Like
Реакции: Tishin
Взял пару акков. Все ок.
 
Только что взял алишный акк с VK купоном. Первй не валид попался, быстро заменен.
 
Купил 3 акка Али 300/350, один из них нерабочий. Сначала не хотел прод выдавать замену, а потом предложил купить ещё один аккаунт и получить замену на нерабочий акк, что собственно я и сделал. Как-то так)))
 
Прикольный продавец. Купоны на али приходят в виде логина и пароля от аккаунта в VK. Делать покупку на али нужно через тормознутый сервис Ali в VK. Насколько я помню, там есть нюансы с невозможностью заказать несколько товаров от разных продавцов и нельзя заказать с доставкой из РФ в постамат. При входе в предоставленный аккаунт VK, постоянно приходят сообщения, что в этот аккаунт входят с других устройств. Примерно через 8 часов после покупки аккаунта, меня выбросило из приложения и сменился пароль на аккаунте. Если бы оформил заказ, то получить трек не смог бы. Продавец отписался, что это так и задумывалось и рассчитывавать на другое не стоит. Всем удачи.
 
То же самое что у человека выше. Утром на аккаунт успешно вошел, а днем уже пароль не подходит. Однозначно не рекомендую.
 
[IMG]
Картинка кликебельна, если не нажимается:
https://teleg.run/ukrs_bot
:kitty:Прайс:
:kitty:


- YouTube Premium(1 месяц) - 35₽
- Spotify Premium (инвайт, 1 месяц) - 20₽
- Spotify Premium (6 месяцев, аккаунт) - 130₽
- IVI Premium(с автопродлением) - 25₽
- Neflix UHD Premium(с автопродлением) - 50₽
- Windscribe (60gb/Pro с автопродлением) - 12₽/50₽
- Qiwi [RU] (основной, токен+карта) - 40₽
- Почты (rambler, yandex, mail/goodle) - 3₽/25₽
и многое другое вы найдете в нашем боте.

Техническая поддержка - @ukrs_support
Владелец(по деловым предложениям) - @dm_tishin

Работаем по СНГ, платежные системы:
:qiwi:
, BTC BANKER, FREE KASSA

Тема только для отзывов!
осторожно. скамер. продает ворованные аккаунты . На текущий момент забанен в чатах телеграмма.
 
осторожно. скамер. продает ворованные аккаунты . На текущий момент забанен в чатах телеграмма.
В каких я чатах забанен? Пруфы будут что я скамер? Гарантия только по видео!
 
акликупоны, алирынок. за многочисленные жалобы. также, пруфы - выше от людей.
 
Я жду арбитраж от тебя, Бариска, один скрин и арбитраж будет закрыт в мою сторону.
акликупоны, алирынок. за многочисленные жалобы. также, пруфы - выше от людей.
Какие это блять пруфы? То что люди не тарят аккаунты на которые не идет гарантия(кроме гарантии на момент покупки при наличии видео с момента покупки) это их проблемы, если вы заходите через 10 часов после покупки и жалуетесь у вас наверно с головой пиздец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@sherif-kat
А чего ты кстати Бариска переписку почистил, что, думаешь я тупой и не додумался заскринить момент где я тебе отвечаю что аккаунт брут?
Screenshot_2021-06-18-23-04-56-393_org.telegram.messenger.jpg
 

@ukrs_bot​


Коротко.
Данный бот @ukrs_bot продавал аки 300/350+300/2400 первоначально без указания что они ворованные. Т. Е Брут.
Впоследствии, уже после покупки, в личке выяснилось об этом. Аки были через время забанены. О чем было проинформировано.
Далее владелец бота делает массовую рассылку (естб у многих) о признании своей вины и продажи "..аков типа Брут..
И замены на аки типа авторег
."
Я отписал проду с цитатой о замене. Но Продавец пошел в отказ. На что я сообщил что вся переписка сохранена. И буду в арбитраж это предоставлять.
На что поступил ответ - УДАЧИ.
Времени на разборки у меня нет. Сразу сюда и написал. После чего продавец вероятно почуявв жареное, решил предложить купон на скидку. Благодарю. Не имею желания.
Прошу забанить данного индивидума как не ответсвенного, сливающего чужие аки с данными - другим покупателям. Товар не соответствует заявленным храктеристикам. Не выполняются условия продажи.


Подробнее
1. В боте изначально нигде не было указано о бруте. Правила и прочее было изучено.
2 об этом было выяснено в лс уже после покупки аков ну пофиг. Брут. Так Брут. Как ты нговорил это экономия для тебя.
3 общение от тебя Матом.
4 было обешана возможность Смены почты/пасс. Поомнишь? За мануал для всех даже грозился.
Как оказалось. Это выполнить невозможно. Промучавшись с аками. И не получив этой обещаной возможности., Тебе было сообщено за это.
Все происходит вечером/ночью. Все работают.
Ты ответил что-то про ".. Напишу утром/вечером про смену пасса"
5 на утро после вечерней покупки аки забанены.
6 потом от твоего ботта массовая рассылка про признание своей вины. Про Брут. Про замену (о каком видео вообще пишешь? О распаковке посылок на видео начитался чтоли ?). Ты идешь в отказ. Плетешь что-то про наличие купона и пр.
7 информирую что буду на мипеде (могу и на лолзе добавить) жалобу подавать, на что был благославлен. После подачи жалобы ты начал купон на покупку предлагать. Я отказался (не воспользовался этим, дабы потом не было акцессов). Потом сообщил мне что я забанен в твоем сервисе)). После чего всю переписку Я сохранил. И чат удалил.
8 на профильных телеграмм-чатах ты забанен.это подтвердил админ групп.
9 дело не в копейках за аки. А за твои качели в замене, попытке обвинить что ", А вдруг ты отовартл их?? "
10 о том что были и другие посланные клиенты - есть отзывы.

пруфы, со всей перепиской, предоставлю админу. К сожалению через 14 дней.скрины на компе, а комп выключен. А дома меня нет.. (помнишь, говорил что утром в дорогу?? Или запамяиовал?)
 
  • Like
Реакции: DeadMous

@ukrs_bot​


Коротко.
Данный бот @ukrs_bot продавал аки 300/350+300/2400 первоначально без указания что они ворованные. Т. Е Брут.
Впоследствии, уже после покупки, в личке выяснилось об этом. Аки были через время забанены. О чем было проинформировано.
Далее владелец бота делает массовую рассылку (естб у многих) о признании своей вины и продажи "..аков типа Брут..
И замены на аки типа авторег
."
Я отписал проду с цитатой о замене. Но Продавец пошел в отказ. На что я сообщил что вся переписка сохранена. И буду в арбитраж это предоставлять.
На что поступил ответ - УДАЧИ.
Времени на разборки у меня нет. Сразу сюда и написал. После чего продавец вероятно почуявв жареное, решил предложить купон на скидку. Благодарю. Не имею желания.
Прошу забанить данного индивидума как не ответсвенного, сливающего чужие аки с данными - другим покупателям. Товар не соответствует заявленным храктеристикам. Не выполняются условия продажи.


Подробнее
1. В боте изначально нигде не было указано о бруте. Правила и прочее было изучено.
2 об этом было выяснено в лс уже после покупки аков ну пофиг. Брут. Так Брут. Как ты нговорил это экономия для тебя.
3 общение от тебя Матом.
4 было обешана возможность Смены почты/пасс. Поомнишь? За мануал для всех даже грозился.
Как оказалось. Это выполнить невозможно. Промучавшись с аками. И не получив этой обещаной возможности., Тебе было сообщено за это.
Все происходит вечером/ночью. Все работают.
Ты ответил что-то про ".. Напишу утром/вечером про смену пасса"
5 на утро после вечерней покупки аки забанены.
6 потом от твоего ботта массовая рассылка про признание своей вины. Про Брут. Про замену (о каком видео вообще пишешь? О распаковке посылок на видео начитался чтоли ?). Ты идешь в отказ. Плетешь что-то про наличие купона и пр.
7 информирую что буду на мипеде (могу и на лолзе добавить) жалобу подавать, на что был благославлен. После подачи жалобы ты начал купон на покупку предлагать. Я отказался (не воспользовался этим, дабы потом не было акцессов). Потом сообщил мне что я забанен в твоем сервисе)). После чего всю переписку Я сохранил. И чат удалил.
8 на профильных телеграмм-чатах ты забанен.это подтвердил админ групп.
9 дело не в копейках за аки. А за твои качели в замене, попытке обвинить что ", А вдруг ты отовартл их?? "
10 о том что были и другие посланные клиенты - есть отзывы.

пруфы, со всей перепиской, предоставлю админу. К сожалению через 14 дней.скрины на компе, а комп выключен. А дома меня нет.. (помнишь, говорил что утром в дорогу?? Или запамяиовал?)
Ты меня спросил: брут?
Я тебе ответил: он самый.

То что ты купил - здесь уже твоя проблема.