Бонус за непогоду" - 100 рублей от Tinkoff

Stinker

Король флуда
Дней с нами
1.772
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
10
Реакции
784
Тинькофф Банк продолжает традицию со "страховками" в виде 100 рублей при определенных условиях. В этот раз условие такое - если будет дождь или снег с 1 по 10 мая.

Судя по опыту прошлых акций, начислять в итоге будут или рандомно, или тем, кто потом сам напишет им в чат.

👉🏻Сама ссылка на акцию - s.tinkoff.ru/heseely/

Но лучше посмотреть в приложении (пока что сторис появилась не у всех почему-то). В приложении Tinkoff должна быть История "Бонус за непогоду". Жмем на сторис, потом кнопку "Застраховаться" и всё, мы в деле. Ждем заветного дня.

👇🏻Полные условия акции (действует для первых 30к участников и для тех, кто не является клиентом "Тинькофф Страхование")
 
Тинькофф Банк продолжает традицию со "страховками" в виде 100 рублей при определенных условиях. В этот раз условие такое - если будет дождь или снег с 1 по 10 мая.

Судя по опыту прошлых акций, начислять в итоге будут или рандомно, или тем, кто потом сам напишет им в чат.

👉🏻Сама ссылка на акцию - s.tinkoff.ru/heseely/

Но лучше посмотреть в приложении (пока что сторис появилась не у всех почему-то). В приложении Tinkoff должна быть История "Бонус за непогоду". Жмем на сторис, потом кнопку "Застраховаться" и всё, мы в деле. Ждем заветного дня.

👇🏻Полные условия акции (действует для первых 30к участников и для тех, кто не является клиентом "Тинькофф Страхование")
где именно в приложении? нет ничего. где эти истории - конкретнее напиши
 
  • Like
Реакции: Olol
В браузере перешла по ссылке на акцию, нажала "застраховаться", вышла надпись "Вы застрахованы" и все, никакие данные не запрашивали. Так что вряд ли получилось
 
  • Like
Реакции: Olol
Вышла надпись "Вы застрахованы" и все, никакие данные не запрашивали. Так что вряд ли получилось
Автоматически без авторизации деньги не дадут, так как система не видит, кто именно застраховался.
Поэтому коллективно жмём кнопку, скриним, что застрахованы и отправляем после праздников в поддержку.
Мне после 8 марта выплатили за страховку по таким же скринам.
И вам выплатят.
P.s. но на всякий случай стоит позже заглянуть в приложение. Вдруг появится кнопка.
 
  • Like
Реакции: Olol и Sellvy
спасиб
 
  • Like
Реакции: Olol
В браузере перешла по ссылке на акцию, нажала "застраховаться", вышла надпись "Вы застрахованы" и все, никакие данные не запрашивали. Так что вряд ли получилось
Делал все через браузер. На горячей линии подтвердили, что заявку они видят.
Теперь максимум до 17 мая ждать
 
  • Like
Реакции: Olol
В браузере перешла по ссылке на акцию, нажала "застраховаться", вышла надпись "Вы застрахованы" и все, никакие данные не запрашивали. Так что вряд ли получилось
Лучше сперва авторизоваться в браузере а потом уже тыкать и сразу писать в тп о том что участвуете или нет Получить ответ и все ,просто ждать .В случае чего остается переписка где ваш скрин и их ответ что вы участвуете.
 
  • Like
Реакции: Olol и Sellvy
Лучше сперва авторизоваться в браузере а потом уже тыкать и сразу писать в тп о том что участвуете или нет Получить ответ и все ,просто ждать .В случае чего остается переписка где ваш скрин и их ответ что вы участвуете.
Всё так и сделал (как и по прошлым акциям). В чате ответили что информация об участии у них недоступна. Потом дополнили что если сторис не появится до 30.04 - начислят вручную :)
 
  • Like
Реакции: Olol и Karen
Всё так и сделал (как и по прошлым акциям). В чате ответили что информация об участии у них недоступна. Потом дополнили что если сторис не появится до 30.04 - начислят вручную :)
Я так в каждую акцию. Кидаю ссыль на акцию им в чат.Спрашиваю участвую или нет.И скидываю скрин где принял участие . Отвечают что да участвуете. И все нормуль.
 
  • Like
Реакции: zibeev80
Видимо история у едениц появилась
 
  • Like
Реакции: Olol
Автоматически без авторизации деньги не дадут, так как система не видит, кто именно застраховался.
Поэтому коллективно жмём кнопку, скриним, что застрахованы и отправляем после праздников в поддержку.
Мне после 8 марта выплатили за страховку по таким же скринам.
И вам выплатят.
P.s. но на всякий случай стоит позже заглянуть в приложение. Вдруг появится кнопка.
Мне выплатили просто так, сказал подарили на 8 марта обычный подарок)
 
  • Like
Реакции: Olol
В сторисе появилось:)
 
  • Like
Реакции: Olol
Ох, как хорошо, что нашла эту тему! По аналогии с предыдущими акциями от Олега, ждала. В приложении у меня нет, даже приложение обновила. Но, нет. Спасибо Stinker, зарегистрировалась по ссылке. И как на 23 февраля и 8 марта, написала в чат. Ответили, что проверят и сообщать в течение 2 дней.
 
уже 50 тысяч просмотров сторис
 
Ну всё. Как в прошлый раз. Мне уже прислали 100₽.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-29-22-40-24-70.jpg
    Screenshot_2021-04-29-22-40-24-70.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 249
мне тоже прислали
 
  • Like
Реакции: Olol