Смена региона Steam (обновленный способ)

Murchanskiy

Мне пох я кот
Дней с нами
3.178
Розыгрыши
26
Сообщения
2.773
Репутация
405
Реакции
4.137
Telegram
myr4anskiy

Видео по котором всё делал))



теперь всё в тексте))
1) Включаем впн любой страны (что бы по ip вашему личному не блокнули ваш личный акк)

2) делаем вид что у вас украли акк))

Меняем почту, пароль, аутификатор можно отключить

3) Как сделали всё выше) Выходим из акк и врубаем впн аргентину или другой страны которую вы хотите)

4) Пишем в саппорт что украли акк.

5) через 8-9 часов возможно раньше прийдёт сообщение от саппорта с новым паролем

6) ПЕРЕД ВХОДОМ В СТИМ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ ВПН АРГЕНТИНУ или другой страны которую вы хотите)

7) Приятных покупок



1618732110344.png

1618732271372.png


ВСе плюсы минусы и тд В СТАРОЙ ТЕМЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвечу сразу за всё)

На момент переписок с саппортом нужно юзать впн Аргентину или другой страны
так же использовать впн перед входом. (только один раз когда вернули акк)

подальше впн не нужен (ну максимум если у вас друг тоже с аргентины и нужно принять гифт)

пополнение счёта можно реализовать через второй акк


или же продажей покупок через торговую площадку)
 
Последнее редактирование:
Хм... А, что бы вернуться назад, необходимо проделать схему ещё раз ? Или, достаточно пополнить картой своей страны ?
 
Хм... А, что бы вернуться назад, необходимо проделать схему ещё раз ? Или, достаточно пополнить картой своей страны ?
достаточно при покупке игры выбрать свою страну, и оплатить карточкой
1618732651937.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но есть экспресс переход)) нужна карточка аргентины (снова заработала (вчера тестил)

но цену буду пересматривать))

(почему платно?? потому что я платил за карточку и пополняю на неё счёт)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GenyaKNG
Астрологи объявили неделю переезда в Аргентину. Количество "аргентинцев" увеличилось втрое. :8:
 
Рофланул с того как тип имитирует кражу аккаунта с другого браузера через впн. Ни разу не спалил свой реальный ip. Я, конечно, понимаю что там сапорт работает в автоматическом режиме и ничего не проверяет, но на деле если кто-то захочет порыться поглубже, то никакой vpn с новым браузером уже не поможет. Я бы на вашем месте перед такими действиями хотя бы webrtc в браузере отключал, а еще желательно dns на гугловские поменять.
 
Хреновая идея, могут прилететь кт на все остальные акки на которые раньше заходил с компа
 
Хреновая идея, могут прилететь кт на все остальные акки на которые раньше заходил с компа
Имею возможность оспорить....
1) делаем все в браузере))
2) айпи сменный)
3) я тестил на своём пк на котором 4 акк моих были введены в браузере ранее.
Но почту юзать новую! А то реально бан кт вьебенят
 
Имею возможность оспорить....
1) делаем все в браузере))
2) айпи сменный)
3) я тестил на своём пк на котором 4 акк моих были введены в браузере ранее.
Но почту юзать новую! А то реально бан кт вьебенят
кт по телефону летит )
 
Запутали вы.
Допустим, я единственный акк-основу хочу перевести. Есть опасности?
 
Решил перевести основу, верно заполнил форму восстановления, но саппорт запросил дополнительную информацию. Отправил, жду ответа. Будет забавно, если я не смогу доказать, что мой аккаунт Steam принадлежит мне.
 
Запутали вы.
Допустим, я единственный акк-основу хочу перевести. Есть опасности?
Всегда есть риск) но есть возможность сделать без блока тп и в считаные минуты)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Всегда есть риск) но есть возможность сделать без блока тп и в считаные минеты)))
Так я хотел бы понять - в чем риск? По идее ж процедура примерно такая ж как и когда украинцы меняли регион на рф и риск такой же, да? Так таких смен множество сделано ж.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так я хотел бы понять - в чем риск? По идее ж процедура примерно такая ж как и когда украинцы меняли регион на рф и риск такой же, да? Так таких смен множество сделано ж.
Шанс кт есть если докопаются
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В чем профит Аргентины?
 
Ссылаясь на старую тему (лень было все оттуда скопипастить?), вижу что лютые заморочки с пополнением и покупкой - это ставит по сомнение целесообразность всей процедуры.
 
Ссылаясь на старую тему (лень было все оттуда скопипастить?), вижу что лютые заморочки с пополнением и покупкой - это ставит по сомнение целесообразность всей процедуры.
Не всё так легко даётся как хотелось)))
Раньше можно было и карточку привязать свою и оплачивать игры)
Закрыли метод такой оплаты)
Щас лично закупаю ключи ты и покупаю игры, или же юзаю свой второй акк для пополнение основного))) (через карточку)