Сбермаркет аккаунты с баллами

Илья1234

Флудер
Дней с нами
2.300
Розыгрыши
0
Сообщения
248
Репутация
1
Реакции
271
Продам аккаунты Сбермаркет с баллами на счету за 40%. Баллы на аккаунтах от реферальной программы(500 баллов за друга).
Также начислю баллы на ваш аккаунт.
От 5 дней Пишите заранее, так как процесс не быстрый. Предоплата 100%. В период накрутки прошу не делать заказы с аккаунта. По окончанию накрутки, для проверки мне понадобится доступ к вашему аккаунту (логин пароль) для проверки количества баллов, либо видеозапись экрана от вас, с количеством баллов и датой последнего заказа.

Баллами можно оплачивать 30% стоимости чека. Сгорают ровно через 5 месяцев.
Если необходим баланс на 500-2000 баллов, доплата +60 рублей.

Баллы можно тратить на несколько заказов.
После покупки, иногда прибавляются еще 500-1000 баллов, так как не все рефы делают сразу заказ, и за них начисляют 500 баллов.


В наличии
1500 баллов - 600 руб.
2000 баллов - 800 руб.
3500 баллов - 1400 руб.
3357 баллов
6257 баллов - 2500 руб.

Для покупки писать лс, @uitiad1 или в бота.
 
Последнее редактирование:
за отзыв?
 
Через рефку, давайте. Баллы начисляются через 3 дня от покупки рефа, так что 4-5 дней ожидания баллов.
а можно узнать, вот этот акк зачёркнут, он продан получается ?
3357 баллов
 
Да, продал вчера, всё норм доставили.
 
а как так получилось 3357 баллов? там же баллы всегда кратно 50 снимают и начисляют
Вот это я сам не понял, возможно был заказ, потом отмена каких то позиций, и мне, вместо 500 начислили 357. Но я хз на самом деле что это. Возможно акция типа 302 балла, как раньше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Oilyly тебе надо за отзыв, последним будешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, баллы кратное 500 начисляют)
 
Последнее редактирование:
Вот это я сам не понял, возможно был заказ, потом отмена каких то позиций, и мне, вместо 500 начислили 357. Но я хз на самом деле что это. Возможно акция типа 302 балла, как раньше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Oilyly тебе надо за отзыв, последним будешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, баллы кратное 500 начисляют)
начисляю да, 500 а списывают всегда кратно 50 ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это я сам не понял, возможно был заказ, потом отмена каких то позиций, и мне, вместо 500 начислили 357. Но я хз на самом деле что это. Возможно акция типа 302 балла, как раньше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Oilyly тебе надо за отзыв, последним будешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, баллы кратное 500 начисляют)
 
Последнее редактирование:
Вот это я сам не понял, возможно был заказ, потом отмена каких то позиций, и мне, вместо 500 начислили 357. Но я хз на самом деле что это. Возможно акция типа 302 балла, как раньше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Oilyly тебе надо за отзыв, последним будешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И, кстати, баллы кратное 500 начисляют)
А на 1-1,5к реально сделать готовый баланс? Чтобы за один раз отоварить вменяемой покупкой, а не на 10-30к одним чеком.
 
А на счет этого бага с баллами, всё написано в теме СберМаркета открыто. Кто хочет, тот найдет и нафармит себе сам, сколько надо))
Баги пофиксят, а мой способ нет)
 
За отзыв можно на мой акк?
 
Кстати, у всех баллы списываются? У меня перед оплатой слетают.
 
не в теме, а баллами можно весь заказ оплатить?