Вопрос по выводу с Бинанса

helloman

Знающий
Дней с нами
2.561
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
0
Реакции
25
Выгодно вложился в крипту и думаю в скором времени выводить денежку, кто в теме, подскажите, как лучше выводить рубли? Прямиком с бинанса на карту уплатив комиссию или поизучать advcash?
 
Делись как там вложился выгодно . Тогда может и скажут как выгодно вывести
 
на бинансе сейчас нет вывода на карту напрямую, через p2p выводи и все
 
Делись как там вложился выгодно . Тогда может и скажут как выгодно вывести
могу сказать как вложился я. Купил 1300 кейков по 70 центов за штучку, сейчас они торгуются по 17 долларов за 1, на пике доходило до 20$
Хотя с января все стрельнуло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выгодно вложился в крипту и думаю в скором времени выводить денежку, кто в теме, подскажите, как лучше выводить рубли? Прямиком с бинанса на карту уплатив комиссию или поизучать advcash?
через р2р, проходи вериф на бинансе и выводи, ничего сложного там нет
 
на бинансе сейчас нет вывода на карту напрямую, через p2p выводи и все

Хотел 500 долларов с p2p вывести на paypal, нашел проверенного продавца, он начисли сразу же 500 баксов а я отправил ему лайткоини как и договорились, через 15 минут мне на paypal приходит сообщение что мой баланс замарожен, оказивается этот продавец написал письмо paypal-у что он случайно мне отправил деньги я показал все, даже то что мы на бинанс говорили и он должен был скинуть эти 500 долларов и все было нормально но он на paypal скинул вообще с другим именем деньги, а сапорт paypal не смог найти кто лжет а кто нет, пейпал вернул этому сукина сина 500 доларов а мне сказали чтоб обратился к бинанс
 
Хотел 500 долларов с p2p вывести на paypal, нашел проверенного продавца, он начисли сразу же 500 баксов а я отправил ему лайткоини как и договорились, через 15 минут мне на paypal приходит сообщение что мой баланс замарожен, оказивается этот продавец написал письмо paypal-у что он случайно мне отправил деньги я показал все, даже то что мы на бинанс говорили и он должен был скинуть эти 500 долларов и все было нормально но он на paypal скинул вообще с другим именем деньги, а сапорт paypal не смог найти кто лжет а кто нет, пейпал вернул этому сукина сина 500 доларов а мне сказали чтоб обратился к бинанс
ну выводи на карту, ты выводишь на юзелес пайпал, с которого без проблем можно рефнуть свои бабки, норм с головой?
Вывел более 2к$ на карту с бинанса, проблем никаких не было
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Хотел 500 долларов с p2p вывести на paypal, нашел проверенного продавца, он начисли сразу же 500 баксов а я отправил ему лайткоини как и договорились, через 15 минут мне на paypal приходит сообщение что мой баланс замарожен, оказивается этот продавец написал письмо paypal-у что он случайно мне отправил деньги я показал все, даже то что мы на бинанс говорили и он должен был скинуть эти 500 долларов и все было нормально но он на paypal скинул вообще с другим именем деньги, а сапорт paypal не смог найти кто лжет а кто нет, пейпал вернул этому сукина сина 500 доларов а мне сказали чтоб обратился к бинанс
збс схема :)
 
ну выводи на карту, ты выводишь на юзелес пайпал, с которого без проблем можно рефнуть свои бабки, норм с головой?
Вывел более 2к$ на карту с бинанса, проблем никаких не было

я тоже на карту выводил до этого но надо было что-то скупить а там самый лучший вариант был пейпал, кто мог додуматся что будет такая хуйня
 
Всё как обычно должно быть, валюту в трон, трон через бестченч на карту или киви.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Выгодно вложился в крипту и думаю в скором времени выводить денежку, кто в теме, подскажите, как лучше выводить рубли? Прямиком с бинанса на карту уплатив комиссию или поизучать advcash?
там же вроде был payeer без комсы?
 
посоветуйте п2п, использовал бота раньше в тг, вроде все было ок, но там мало людей, модет есть чтото сейчас другое или бот пожирнее, в идеале найти наличку...
 
Парни а подскажите. Аккаунт на меня на бинанс. Карта у меня моя заморожена. Как мне через p2p вввести средства не на мою карту в РФ. По правилам надо добавлять свою карту, а если я добавлю не свою и выведу туда денежные средства. Это могут спалить или как вобде? Просто когда карту добавляю он автоматом пишет мои ФИО, но номер карты я могу поставить другой. Или можно чужую карту ввести. А где то в коментарии указать что будут другие фио. Спасибо
 
Приобрёл эфира на 660$ 2апреля
Через карту. Когда он стукнет по 5к))
 
Через п2п есть риски: тот, кто переводил на вашу карту может в суд обратиться с иском о неосновательном обогащении, типа не туда скинул бабки.
Еще 1 момент: может у кого-то карту своровали и с нее вам придет бабло)))
Так что п2п только мелочь. Большие суммы не советую.
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Через п2п есть риски: тот, кто переводил на вашу карту может в суд обратиться с иском о неосновательном обогащении, типа не туда скинул бабки.
Еще 1 момент: может у кого-то карту своровали и с нее вам придет бабло)))
Так что п2п только мелочь. Большие суммы не советую.
А если просто на обменник сделать вывод?? А оттуда уже на киви?