Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huruvo

Участник
Дней с нами
1.303
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
23
С 17 марта по 20 апреля 2021 акция Магнит (magnit.ru)
День рождения Магнит и розыгрыш суперкара
приложение День рождения Магнит (vk.com)
Играем, получаем скидки, призы, регаем чеки, участвуем в розыгрыше.
Параллельно сейчас проходит акция с альпен голд в магните Акция Alpen Gold в Магните
и читос Cheetos - можно совмещать.
маг.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
vfuy.jpg
 
Последнее редактирование:
что за призы, купоны на товары по 1р будут?
 
  • Like
Реакции: TRDmaus
что за призы, купоны на товары по 1р будут?
др как никак, наверное будут, они на обычные праздники не хило скидки давали, по сравнению с другими сетями
 
  • Like
Реакции: AndreySochi
др как никак, наверное будут, они на обычные праздники не хило скидки давали, по сравнению с другими сетями
что за призы, купоны на товары по 1р будут?
За 1р ничего нет. Смотрите дополнение к акции. Прошлая была намного лучше
 
За 1р ничего нет. Смотрите дополнение к акции. Прошлая была намного лучше
уже посмотрела(((
да по 1р ничего, но надеюсь со скидками магазина по купонам буде что взять
 
  • Like
Реакции: mitxun
Период проведения акции с 17 марта по 20 апреля.

Приложение «Магнит», здесь
: vk.cc/magnit_app
Игра состоит из уровня, который проходит герой робот М-3000. На пути робота встречаются препятствия, которые необходимо облетать. В сутки - 1 попытка.

Гарантированные призы:
  • Стикеры ВКонтакте
  • Открытки с фактами о космосе
  • Электронные скидочные купоны на товары Royal Kuchen
  • промокод на доставку через приложение Магнит-Доставка. Промокод действует с 17 марта по 30 апреля
  • Купоны на скидку на товары спонсоров – 3 795 829 шт
Еженедельные призы:
  • Купоны на скидку на товары спонсоры – 500 000 шт
  • Электронные купоны Royal Kuchen – 1 000 000 шт.

Ценные призы:
  • Ноутбук HP 15s-eq1143ur, 15.6" – 10 шт.
  • Смартфоны HONOR 20s 6/128GB – 10 шт.
  • Кофемашина De'Longhi Nespresso Lattissima – 10 шт.
  • Умная колонка Яндекс.Станция – 10 шт.
  • Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless 2 Basic
  • Видеорегистратор Xiaomi 70mai – 20 шт.
  • Электрогриль REDMOND SteakMaster RGM-M805 – 10 шт.
Главный приз:
  • Автомобиль Volkswagen Touareg, цвет черный, комплектация Бизнес


Заявка на участие в розыгрыше ценных призов считается 5 собранных фрагментов поздравления, а также зарегистрированный чек из магазинов сети Магнит. Каждые 5 (пять) фрагментов – это 1 (одна) потенциальная заявка на розыгрыш. Чем больше чеков на одной неделе зарегистрировано и поздравлений собрано, тем больше заявок на участие в розыгрыше.



Полные правила: https://vk.com/doc-144958594_590521469?hash=bef2ef20a082c7a859&dl=39f4aa54802e04c4d8
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fftfmmm, Kil.a2 и Marli
Кому лень читать правила, расскажу в двух словах, как я понял:
Магнит усложнили игру, если раньше нажал кнопку - вытащил купон, то сейчас механизм будет видимо типа Тюлентия из Ленты: будет мини игра, где роботом нужно с помощью кнопок вверх/вниз облетать препятствия.
Это одно половина игры. Вторая половина - вопросы о компании и партнёров акции, нужно дать ответ за 15 секунд, - тут наверное помогут быстрые навыки гугления. Нужно будет тут оставлять список ответов.
 
  • Like
Реакции: Mango
Кому лень читать правила, расскажу в двух словах, как я понял:
Магнит усложнили игру, если раньше нажал кнопку - вытащил купон, то сейчас механизм будет видимо типа Тюлентия из Ленты: будет мини игра, где роботом нужно с помощью кнопок вверх/вниз облетать препятствия.
Это одно половина игры. Вторая половина - вопросы о компании и партнёров акции, нужно дать ответ за 15 секунд, - тут наверное помогут быстрые навыки гугления. Нужно будет тут оставлять список ответов.
Вот за что я полюбила игру магнита, что там процесс выигрыша проходил очень быстро-удобно. А в этого тюленя из ленты даже ни за какую шоколадку с шампунем не хотелось играть, 2-3 дня и начал бесить 😣
 
  • Like
Реакции: lina7 и EscaIadE
Вот за что я полюбила игру магнита, что там процесс выигрыша проходил очень быстро-удобно. А в этого тюленя из ленты даже ни за какую шоколадку с шампунем не хотелось играть, 2-3 дня и начал бесить 😣
Ну зато не будет такого что прогой вытащат все более менее скидки. Надо везде свои плюсы искать.
Освобождайте морозилки под пельмешки срочно)))
 
Это самое..правила из VK теперь недоступны и переехали на домен Магнита. Ссыль с промо страницы.

Кому лень читать правила, расскажу в двух словах, как я понял:
Магнит усложнили игру, если раньше нажал кнопку - вытащил купон, то сейчас механизм будет видимо типа Тюлентия из Ленты: будет мини игра, где роботом нужно с помощью кнопок вверх/вниз облетать препятствия.
А я вот в правилах вижу:
6.1.3.1 У пользователя каждые 24 часа есть возможность сыграть в игру и получить гарантированный приз в её начале.

"приз в ее начале" - я трактую это как нажал кнопку -> получил купон -> играешь роботом (опционально)

но завтра после 10 ч. узнаем. Хотя если хочешь, то можем забиться на 10 купонов BOOM. ради спортивного интереса))

Теперь мы все равны))
:okay:как скажешь босс!
было бы чего лутать...,а то я уже выкинул из морозилки ягоды/грибы которые лежат хз сколько в надежде положить на их место пельмени))
 
  • Like
Реакции: Mango
Это самое..правила из VK теперь недоступны и переехали на домен Магнита. Ссыль с промо страницы.


А я вот в правилах вижу:
6.1.3.1 У пользователя каждые 24 часа есть возможность сыграть в игру и получить гарантированный приз в её начале.

"приз в ее начале" - я трактую это как нажал кнопку -> получил купон -> играешь роботом (опционально)

но завтра после 10 ч. узнаем. Хотя если хочешь, то можем забиться на 10 купонов BOOM. ради спортивного интереса))


:okay:как скажешь босс!
было бы чего лутать...,а то я уже выкинул из морозилки ягоды/грибы которые лежат хз сколько в надежде положить на их место пельмени))
Аххаха)) правильно сделай компот, надо набраться сил перед игрой.
Я тоже думаю что будет купон, а вот чтобы получить там часть чего то чтобы участвовать в розыгрыше, вот это уже надо будет ручками делать.
 
но завтра после 10 ч. узнаем. Хотя если хочешь, то можем забиться на 10 купонов BOOM. ради спортивного интереса))
Думаю ты прав, купон будут давать в самом начале, а роботом играть надо ради заявки на розыгрыш еженедельных призов )
 
Ждем, надеемся и верим что получения призов будет именно таким как сказал megabars1k
 
Приложение запустили
 
Ребята, а вы в курсе, что уже можно играть? :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.