NEW! Новый сервис по продаже Выгодных тарифов сим карт с доставкой по России!

Marketplace_casa

Участник
Дней с нами
1.136
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Представляю вашему вниманию Новый сервис по продаже Выгодных тарифов с доставкой по России!

1) Какие тарифы мы предоставляем? можно ли продавать свои тарифы?
У нас Маркетплейс, который продает множество Непубличных тарифов!

2) Какие у вас есть способы оплаты? Любой на ваш выбор, даже BTC



3) Какие способы доставки у вас есть? Почта России или СДЭК на ваш выбор!

4) Какие гарантии и есть ли какая то поддержка? Да, у нас есть магазин и форум!

5) Как вас найти и сделать заказ? Перейти по ссылке и задать любой вопрос ТУТ
 
на скам похоже)
 
Цены указаны на сайте + стоимость доставки 100р
т.е симка с интернетом, к примеру мгф? без оформления и с доставкой? и сколько такие симки живут. Есть какой то ещё сайт в интернете, который барыжит такими симками + с тарифами для звонков и тд. Но у них вообще цены идут 1к-3к за симку
 
На форуме, я смотрю, не админ, а мастер. Всё вплоть до описания спижжено с 4pda, даже текста не меняя.
1615136493635.png
 
  • Haha
Реакции: nefaQuest
т.е симка с интернетом, к примеру мгф? без оформления и с доставкой? и сколько такие симки живут. Есть какой то ещё сайт в интернете, который барыжит такими симками + с тарифами для звонков и тд. Но у них вообще цены идут 1к-3к за симку
у нас только с оформлением. сим карта ни чем не отличается от обычной, только тарифом. цены у нас самые низкие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На форуме, я смотрю, не админ, а мастер. Всё вплоть до описания спижжено с 4pda, даже текста не меняя.
Посмотреть вложение 265334
вы все верно подметили. мы создали этот раздел, чтобы пользователи сами смогли прошить устройство или обсудить это.
 
возьму по постоплате
 
Ждём отзывы, мне тоже интересно!
 
возьму по постоплате
Мы работаем только по предоплате. 300р не такие большие деньги. После отправки мы высылаем трек номер. Дешевле не найдете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждём отзывы, мне тоже интересно!
заказывайте, не стесняйтесь :)
 
на том же алике дешевле, и доставка бесплатная
 
на том же алике дешевле, и доставка бесплатная
могу ли я увидеть пример?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пример популярных тарифов в наличии:

Тариф Ростелеком "ВЫЗОВ S" (200 ГБ ПО РФ) за 250 руб./мес
ТАРИФ МЕГАФОН "ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ" (БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПО РФ) ЗА 400 РУБ./МЕС
ТАРИФ РОСТЕЛЕКОМ "ПАРТНЕР M" (100ГБ ИНТЕРНЕТ ПО РФ + 1000 МИНУТ + 100 СМС) ЗА 300 РУБ./МЕС
 
Последнее редактирование:
могу ли я увидеть пример?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пример популярных тарифов в наличии:

Тариф Ростелеком "ВЫЗОВ S" (200 ГБ ПО РФ) за 250 руб./мес
ТАРИФ МЕГАФОН "ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ" (БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПО РФ) ЗА 400 РУБ./МЕС
ТАРИФ РОСТЕЛЕКОМ "ПАРТНЕР M" (100ГБ ИНТЕРНЕТ ПО РФ + 1000 МИНУТ + 100 СМС) ЗА 300 РУБ./МЕС
Вот сразу, аналог мегафону (дешевле сама симка на 200р (учитывая доставку),дешевле тариф)
--Ссылка удалена--

прямо сейчас можно взять за 95 рублей симку. (бесплатная доставка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могу ли я увидеть пример?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пример популярных тарифов в наличии:

Тариф Ростелеком "ВЫЗОВ S" (200 ГБ ПО РФ) за 250 руб./мес
ТАРИФ МЕГАФОН "ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ" (БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПО РФ) ЗА 400 РУБ./МЕС
ТАРИФ РОСТЕЛЕКОМ "ПАРТНЕР M" (100ГБ ИНТЕРНЕТ ПО РФ + 1000 МИНУТ + 100 СМС) ЗА 300 РУБ./МЕС
--Ссылка удалена--
Тот же "Ростелеком Партнер М" за 95 рублей (учитывая доставку)
забыл написать в прошлом сообщении, промик 3VPLBAVAIJOM на скидку -50%
 
Вот сразу, аналог мегафону (дешевле сама симка на 200р (учитывая доставку),дешевле тариф)
--Ссылка удалена--
у нас полный безлимит имеется на Мегафон, а тут только 4G Билайн с нагруженными вышками.
--Ссылка удалена--
этот товар не доставляют в Россию
2021-03-10_204211.jpg
 
у нас полный безлимит имеется на Мегафон, а тут только 4G Билайн с нагруженными вышками.

этот товар не доставляют в Россию

Посмотреть вложение 267516
1615487076319.png


Насчет "нагруженных" вышек не знаю. Сам использовал билайн, скорости нормальные.
доставка в россию есть
 
Насчет "нагруженных" вышек не знаю. Сам использовал билайн, скорости нормальные.
доставка в россию есть
в Больших городах к сожалению Билайн работает на минимальных скоростях. Прикрепляю немного отзывов о продавце.
у нас активация сразу как вы только заказали, не нужно ни куда отсылать и ничего ждать. Получили, пополнили и готово!
2021-03-14_153458.jpg
 
ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ HUAWEI E8372 4G + NETIS MW5230 + SIM КАРТА (БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПО РОССИИ)
Модем Huawei E8372 4G (ПОДДЕРЖКА МОБИЛЬНЫХ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ + ОБХОД ОГРАНИЧЕНИЙ НА РАЗДАЧУ Wi-Fi)
Мегафон Менеджер
Мегафон Эксперт за 220р в месяц.
 
Где контакты ? чтобы не через зад на форуме регаться и вопросы задавать а явно в телеге например по быстрому

нашел, вот так слету хер на глаза попадется
 
Где контакты ? чтобы не через зад на форуме регаться и вопросы задавать а явно в телеге например по быстрому

нашел, вот так слету хер на глаза попадется
Обратиться можно через форму обратной связи или например телеграм marketplace_casa