Winrar Pro версия (активация бессрочная)

Dino001

Участник
Забанен
Дней с нами
1.145
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
0
Активация (бессрочная).Файл лицензии.Ни каких активаторов и прочее.WinRAR Pro -версия.Архиватор файлов для 32- и 64-разрядных операционных систем Windows, позволяющий создавать, изменять и распаковывать архивы RAR и ZIP, а также работать с множеством архивов других файлов.
Цена всего 350р (активация бессрочная)

1366_2000.jpg
 
Последнее редактирование:
Для чего вообще нужна про версия? Обычной пользуюсь и все ок.
 
мне кажется покупка воздуха настолько же актуальна, как и лицензия на винрар
 
Для чего вообще нужна про версия? Обычной пользуюсь и все ок.
При скачивании и установки....дается пробный период 40-дней....после потребует купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне кажется покупка воздуха настолько же актуальна, как и лицензия на винрар
При скачивании и установки....дается пробный период 40-дней....после потребует купить.
 
При скачивании и установки....дается пробный период 40-дней....после потребует купить.
Для этого существуеют репаки со встроенной таблеткой.
Если это для организаций, где проверяют лицензии, не думаю что они здесь обитают
 
Для этого существуеют репаки со встроенной таблеткой.
Если это для организаций, где проверяют лицензии, не думаю что они здесь обитают
Кому как нравиться.....я например предпочитаю ключи активации..... Никаких активаторов, взломанных программ и патчей.
 
Зачем кому-то такая программа, когда можно сделать ключ в тхт и закинуть в папку с программой?
 
На работе юзаю 7-zip, никаких проблем, функционала хватает
 
Зачем кому-то такая программа, когда можно сделать ключ в тхт и закинуть в папку с программой?
Выше написал....вам повторюсь.... никаких активаторов, взломанных программ и патчей.Предпочитаю только ключи активации.И многие будут со мной согласны.....особенно ИП....и так далее
 
Для тех кому нужен репак WinRAR 6.00 Fina без вирусов:

Можно примагнититься торрентом:
magnet:?xt=urn:btih:0F683920DF6BD99D71D2BD04602C937C979337AA
 
Прекрасно.....берите на Алике.....но прежде подумайте.....какой срок она проработает....ваше право.
понимаешь.. ты тоже не человек у кого 100+ отзывов за спиной, где люди пишут, что ваша лицензия работает спустя год, от тебя такие же гарантии, как и с того же алика, да и в целом какие доказательства, что ты их также не выкупил с али и не перепродаешь здесь
ну и как бы смысл покупать у тебя, если на сайте майкрософта, она продается за 375 рублей? я не уверен правда, что это бессрочная лицензия, но раз сроки не указаны, стоит предположить, что она бессрочна
1615128197434.png
 
понимаешь.. ты тоже не человек у кого 100+ отзывов за спиной, где люди пишут, что ваша лицензия работает спустя год, от тебя такие же гарантии, как и с того же алика, да и в целом какие доказательства, что ты их также не выкупил с али и не перепродаешь здесь
ну и как бы смысл покупать у тебя, если на сайте майкрософта, она продается за 375 рублей? я не уверен правда, что это бессрочная лицензия, но раз сроки не указаны, стоит предположить, что она бессрочнаПосмотреть вложение 265243
Слушай.....я тебя заставляю что ли....купить лицензию у МЕНЯ ???я рад за тебя....погуглил....молодец.....бери где нравиться....у меня она точно бессрочная.....акции на проги бывают....от этого и цена такая.....сутки остались....и удачи !!!
 
Тот самый файл лицензии который даже где-то на форуме тема была в открытый доступ заливали за 350р? Каеф
И да, ключ для стим за 350р купил бы (да, он продавался в стиме вроде как)
 
  • Like
Реакции: lDixoNl
А в чем прикол писать после каждого слова точки?
Слушай.....я тебя заставляю что ли....купить лицензию у МЕНЯ ???я рад за тебя....погуглил....молодец.....бери где нравиться....у меня она точно бессрочная.....акции на проги бывают....от этого и цена такая.....сутки остались....и удачи !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прекрасно.....берите на Алике.....но прежде подумайте.....какой срок она проработает....ваше право.
а какая разница, где продается ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ? Ali это просто торговая площадка, где даже оф. разраб может продавать ключи на свой продукт.