Заработок в букмейкерских конторах

Myzika77

Участник
Забанен
Дней с нами
1.145
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Всех приветствую , хочу предложить сотрудничать по заработку в букмекерских конторах (партнерка)
что от вас требуется
поиск новорегов (дропов)одного или несколько в день , я предоставляю вам ссылки,
вы регистрируете конторы по этим ссылкам , пополняете каждую контору по 2к-3к
и вилкуете в ноль , так что бы на каждой конторе проставите по 6000 ,на это уходит 1.5-2 дня
ставить желательно на топы ,работать можно через сканеры(правильно зарегистрировать)
с каждой конторы получаете 2 раза в месяц,1 контора 1000р сделаете 8 контор получите 8000 руб
 
Всех приветствую , хочу предложить сотрудничать по заработку в букмекерских конторах (партнерка)
что от вас требуется
поиск новорегов (дропов)одного или несколько в день , я предоставляю вам ссылки,
вы регистрируете конторы по этим ссылкам , пополняете каждую контору по 2к-3к
и вилкуете в ноль , так что бы на каждой конторе проставите по 6000 ,на это уходит 1.5-2 дня
ставить желательно на топы ,работать можно через сканеры(правильно зарегистрировать)
с каждой конторы получаете 2 раза в месяц,1 контора 1000р сделаете 8 контор получите 8000 руб
А ты в этой схеме зачем ? В чем проблема мне самому получить партнерку и крутить дропов. Сейчас бк в среднем платит 2-3к за пользователя. Репутации у тебя нет, скорее всего ты просто заберешь всю прибыль и кинешь. ;)
 
А ты в этой схеме зачем ? В чем проблема мне самому получить партнерку и крутить дропов.
Как зачем? Он же написал, что скинет ссылку. Это целую минуту тебе сэкономит.
 
  • Like
Реакции: Myzika77
А ты в этой схеме зачем ? В чем проблема мне самому получить партнерку и крутить дропов. Сейчас бк в среднем платит 2-3к за пользователя. Репутации у тебя нет, скорее всего ты просто заберешь всю прибыль и кинешь. ;)

можешь сам убедиться в этом через месяц когда придет выплата за откатанного дропа
 
  • Like
Реакции: флэш
Если ты разбираешься в этом, это не значит что разбираются все.
Многие работают в разных направлениях, и ты можешь не замечать что можно заработать.

У меня готовая схема, с одного человека можно получать 8000 руб
Можем обсудить условия
 
Последнее редактирование:
Если ты разбираешься в этом, это не значит что разбираются все.
Многие работают в разных направлениях, и ты можешь не замечать что можно заработать.

У меня готовая схема, с одного человека можно получать 8000 руб
Можем обсудить условия
Если не разбавить аккаунты с обычными попанами то рано или поздно получишь бан за фрод пп.
 
  • Like
Реакции: Myzika77
Реально не понимаю зачем в этой схеме ты)
На партнерке сейчас не зарабатывает только ленивый )
И суммы там будут явно выше чем 1000 на человека)
Но на любую услугу в принципе есть спрос поэтому удачи)
 
Если не разбавить аккаунты с обычными попанами то рано или поздно получишь бан за фрод пп.
Удваиваю,чтоб палева не было,нужно много источников трафа с сылками и статой для манагера и стабильными разными регами с депами/верифом/и без и тогда можно уже фродить по чуть чуть . А так ТС как и подобные мамкины биснесмены бан на пп словит через неделю.

А если у тебя будет стабильный траф с регами - парится с фродом чтоб какой-то чел слил твою рефку пп - не имеет смысла .
 
есть фишка позволяющая получать прибыль регулярно)и без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не разбавить аккаунты с обычными попанами то рано или поздно получишь бан за фрод пп.
есть способ как откатать правильно
 
У меня висит предложения 20-30% Кеша, это точно тоже только не нужно миллион аккаунтов))
 
Если не разбавить аккаунты с обычными попанами то рано или поздно получишь бан за фрод пп.
Скорее всего первый же фрод не пройдет, как я...
Как правильно писали выше, если у вас нет трафика, то на чистом фроде вы не прокатите. Будут подозрения, запросят источники трафика. Также человек умолчал, что большинство БК платят раз в месяц.
 
Скорее всего первый же фрод не пройдет, как я...
Как правильно писали выше, если у вас нет трафика, то на чистом фроде вы не прокатите. Будут подозрения, запросят источники трафика. Также человек умолчал, что большинство БК платят раз в месяц.
с каждой конторы получаете 2 раза в месяц,1 контора 1000р сделаете 8 контор получите 8000 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реально не понимаю зачем в этой схеме ты)
На партнерке сейчас не зарабатывает только ленивый )
И суммы там будут явно выше чем 1000 на человека)
Но на любую услугу в принципе есть спрос поэтому удачи)
одна зарегистрированная контора это 1000р ,1 акаунт 8 контор,кто занимается ставками тот поймет,что регистрируя конторы по моим ссылкам вы получаете 2 раза в месяц доход от проделанного+конторы будут прогреты+бонусы кторые предоставляют конторы+вилки,в любом случае вы ничего не теряете,а только приобретаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все логично. За «кинуть» ссылку он забирает косарь. Второй косарь за «кинуть» тебя :6:
не собираюсь ни кого кидать,мне это ни к чему,я хочу сотрудничать в долгой перспективе
 
Последнее редактирование: