50 - 200 баксов от биржи MurAll (Uniswap и 1INCH, только 2.0) для старых акков

buben02

Участник
Дней с нами
1.803
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
15
Жуткий копипаст.



В течение 1 года проект дает возможность забрать токены PAINT на ETH-кошельки, в которых хранятся какие-либо NFT.

Токен торгуется на Uniswap (https://info.uniswap.org/pair/0x478893fcBFffC3283FEce..), в сети эфира. Поэтому и комиссии можете ожидать не маленькие. Сейчас профит учитывая ком-су составляет 50-150 баксов. Ценник скачет безумно))

Как забрать токены:

1. Откройте эту ссылку: murall.art/home
2. Нажмите "Connect Wallet"
3. Ткните справа на область под кошельком и нажмите "Check"

Далее эти токены вы сможете забрать (оплатив комиссию, которая сейчас составляет примерно баксов 20) и либо слить на Uniswap, либо держать до лучших времён.

Лично у меня подошли адреса от игры Gods Unchained. Видел инфу, что ожидается листинг на бирже MXC, не знаю, хороший ли это признак.

Я токены пока сливать не буду.

"
Вы можете потребовать КРАСКУ, если:
Вы являетесь подтвержденным исполнителем блокчейна (адреса взяты из Known Origin / Rarible / SuperRare / Async Art) - снимок сделан 15/11/2020
Вы являетесь держателем торговых NFT. Чтобы быть активным держателем NFT для торговли, есть 3 критерия:
Ваши NFT полностью совместимы с ERC-721
У вас больше входящих, чем исходящих транзакций с указанными NFT
Эти критерии были выполнены на момент создания снимка (18.12.2020).
Следуя этим требованиям, мы получили 51 754 адреса, которые имеют право на бесплатную раздачу, и обеспечили, чтобы заявленная сумма была значимой, и заявители могли фактически использовать ее для рисования на холсте MurAll, чего мы и пытаемся достичь."
"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tra ta ta
Ради интереса зашел, но у меня нет кошельков метамаска с нфт, а чтобы этот самый нфт купить нужно заплатить комиссию в 66 долларов
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tra ta ta и Artem76
Только зашел и при нажатии на connect wallet вылазит ошибка, у всех так?
 
Только зашел и при нажатии на connect wallet вылазит ошибка, у всех так?
не у меня норм, но я как обычно мимо
нажал проверить, примерно столько токенов получил
NFT кстати
murall.jpg
 
Одно время многие абузили игру Gods Unchained на раффл токены. Возможно и карты остались с тех времен. Это и есть нфт,за которые могут насыпать вкусняху)) Про другие проекты не знаю.
 
Норм, есть токены тока комса жёсткая.
Screenshot_2021-03-05-20-10-04-00_08800057d42e3b72e31ae4fd4c41ba57.jpg

Тока хз как их забрать , адресс кошелька в игре с нфт находиться но там не было при регистрации 12 Сид фраз :)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
это за сколько токенов столько насыпали или там без разницы?
Без разницы сколько нфт, дают фиксированную сумму всегда. На данный момент это 166$ без учета всех комиссий.
Если посчитать чистую то выйдет в районе 60$, т.к. 25$ за клейм токенов, далее апрув на юнисвапе в районе 15$ + 40$ комиссия за обмен + комиссия за перевод на сам кошелек метамаска + покупка на биржах эфира
Ну и цены будут меняться в зависимости платы за газ, как в большую сторону, так и меньшую
 
Без разницы сколько нфт, дают фиксированную сумму всегда. На данный момент это 166$ без учета всех комиссий.
Если посчитать чистую то выйдет в районе 60$, т.к. 25$ за клейм токенов, далее апрув на юнисвапе в районе 15$ + 40$ комиссия за обмен + комиссия за перевод на сам кошелек метамаска + покупка на биржах эфира
Ну и цены будут меняться в зависимости платы за газ, как в большую сторону, так и меньшую
Да проще листинга на бирже дождаться.
 
Так, а как получить карточки эти?
 
Какие карточки, ты про что? У тебя должны были nft карточки лежать до снапшота, карточки в играх разных дают или ты покупаешь на маркетах.
А, ну так бы сразу и сказали, что это херня из-под коня. Я думал нужен любой аккаунт с каким-нибудь говняным токеном нфт, а тут оказывается нужно было их раньше достать.
Ты вот откуда достал токены нфт?
 
А, ну так бы сразу и сказали, что это херня из-под коня. Я думал нужен любой аккаунт с каким-нибудь говняным токеном нфт, а тут оказывается нужно было их раньше достать.
Ты вот откуда достал токены нфт?
С knight story игры. И ещё нфт дали не понятно откуда .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жуткий копипаст.



В течение 1 года проект дает возможность забрать токены PAINT на ETH-кошельки, в которых хранятся какие-либо NFT.

Токен торгуется на Uniswap (https://info.uniswap.org/pair/0x478893fcBFffC3283FEce..), в сети эфира. Поэтому и комиссии можете ожидать не маленькие. Сейчас профит учитывая ком-су составляет 50-150 баксов. Ценник скачет безумно))

Как забрать токены:

1. Откройте эту ссылку: murall.art/home
2. Нажмите "Connect Wallet"
3. Ткните справа на область под кошельком и нажмите "Check"

Далее эти токены вы сможете забрать (оплатив комиссию, которая сейчас составляет примерно баксов 20) и либо слить на Uniswap, либо держать до лучших времён.

Лично у меня подошли адреса от игры Gods Unchained. Видел инфу, что ожидается листинг на бирже MXC, не знаю, хороший ли это признак.

Я токены пока сливать не буду.

"
Вы можете потребовать КРАСКУ, если:
Вы являетесь подтвержденным исполнителем блокчейна (адреса взяты из Known Origin / Rarible / SuperRare / Async Art) - снимок сделан 15/11/2020
Вы являетесь держателем торговых NFT. Чтобы быть активным держателем NFT для торговли, есть 3 критерия:
Ваши NFT полностью совместимы с ERC-721
У вас больше входящих, чем исходящих транзакций с указанными NFT
Эти критерии были выполнены на момент создания снимка (18.12.2020).
Следуя этим требованиям, мы получили 51 754 адреса, которые имеют право на бесплатную раздачу, и обеспечили, чтобы заявленная сумма была значимой, и заявители могли фактически использовать ее для рисования на холсте MurAll, чего мы и пытаемся достичь."
"
Да они уже на mcx и hoo есть .
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-05-20-57-01-40_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2021-03-05-20-57-01-40_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    223,4 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:
токены можно забрать до января 2022 года, к тому времени может эфир 2.0 таки нарисуется)) комса в 2 цента, супер скорости, новый дивный мир...
 
Нашел я инфу про этот дроп .
8824 адреса получат по 1,048,576
45,511 адреса получат по 193,537
Пока что роздано этого говнища 33%,тоесть надо ждать как будет роздано все , а там уже будет видно.
 
Нашел я инфу про этот дроп .
8824 адреса получат по 1,048,576
45,511 адреса получат по 193,537
Пока что роздано этого говнища 33%,тоесть надо ждать как будет роздано все , а там уже будет видно.
никуясебе говнища, рублей 100 как-то раз находил лет 11 назад, это мой самый джекпот был
тут на халяву токен раздают бабок стоящий, хотел бы я этого говнища 1,048,576 токена урвать :derphappycry:
да кроме залупы на воротник ничего не светит
 
  • Like
Реакции: Artem76
Обменял я все и за клейм заплатил, на все ушло в районе 10-13$ . Вообще копейки .
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Ничего не понял...чтобы получить токены нужно где-то что-то покупать или выиграть? Без этого не получить?