Тариф Теле2 с безлимитным трафиком

Uspik

Вечно нуждается в огнетушителе
Дней с нами
2.878
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
7
Реакции
83
Нужен тариф для Теле2 с безлимитным интернетом, но как я понимаю, все такие тарифы давно в архиве, поэтому нужно перейти со своим номером
 
Через мнп получи услугу безлимита бесплатно
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да можно было и не скрывать инфу, на 4пда об этом тонны инфы, как можно получить дешевые тарифы и какие, в том числе и безлимитные на теле2;)
 
  • Like
Реакции: SuperNata
да можно было и не скрывать инфу, на 4пда об этом тонны инфы, как можно получить дешевые тарифы и какие, в том числе и безлимитные на теле2;)
Да и здесь на форуме есть отдельная тема
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Faraon
450р плачу за безлимит на теле2
 
Я делал через мнп. Ещё и скидку 50% на тариф выбил. Теперь за 275 у меня 500 минут, безлимитный интернет плюсом 35 гигов, которые могу продавать каждый месяц, и все услуги бесплатно подключены
 
да можно было и не скрывать инфу, на 4пда об этом тонны инфы, как можно получить дешевые тарифы и какие, в том числе и безлимитные на теле2;)
Да, что тут, я буквально вчера им звонил как на 4пда и сказано. (Обновление от 2021) звонок на 611 предлагают разные "Обвесы" на тариф. Мне просто сказали ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ, ВАС ПЕРЕНЕСУТ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА. Всего доброго.)
Так что тут тоже надо понимать что делать)
 
безлимитный интернет плюсом 35 гигов, которые могу продавать каждый месяц
HOW? неужто покупают сразу после первого удачного выставления лота? а безлимит от 35 гб это в какой сети? 4G?

Да, что тут, я буквально вчера им звонил как на 4пда и сказано. (Обновление от 2021) звонок на 611 предлагают разные "Обвесы" на тариф. Мне просто сказали ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ, ВАС ПЕРЕНЕСУТ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА. Всего доброго.)
Так что тут тоже надо понимать что делать)
Тут как попадешь, много случае известны (и описаны на том же 4пда) про то, что после первого возражения клиента - сапорт говорит "а ну ладно, досвидос" ))
 
HOW? неужто покупают сразу после первого удачного выставления лота? а безлимит от 35 гб это в какой сети? 4G?


Тут как попадешь, много случае известны (и описаны на том же 4пда) про то, что после первого возражения клиента - сапорт говорит "а ну ладно, досвидос" ))
У меня 35 гигов с прошлого тарифа осталось и каждый месяц обновляется, а безлимит как опция бесплатная. 35 гигов продаются в лёгкую , причем я часть выкладываю по максимальной стоимости и ее все равно покупают.
 

Вложения

  • Screenshot_20210305_091352_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_20210305_091352_ru.tele2.mytele2.jpg
    255,3 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20210305_091510_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_20210305_091510_ru.tele2.mytele2.jpg
    141,6 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: creative36rus и nefaQuest
У меня 35 гигов с прошлого тарифа осталось и каждый месяц обновляется, а безлимит как опция бесплатная. 35 гигов продаются в лёгкую , причем я часть выкладываю по максимальной стоимости и ее все равно покупают.
во чудеса) А покупают сразу? (т.к. если не выкупили сразу - то лот утопает в самое дно)
 
во чудеса) А покупают сразу? (т.к. если не выкупили сразу - то лот утопает в самое дно)
Ну по 15 рублей в 60% покупают сразу, если не покупают то бессмысленно висит и все, а дорогие не сразу, но они могут висеть сутки и купят. Главное я тариф себе оплачиваю этим и ещё в плюсе остаюсь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nefaQuest
Да, что тут, я буквально вчера им звонил как на 4пда и сказано. (Обновление от 2021) звонок на 611 предлагают разные "Обвесы" на тариф. Мне просто сказали ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ, ВАС ПЕРЕНЕСУТ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА. Всего доброго.)
Так что тут тоже надо понимать что делать)
я никому не звонил, а просто подождал их звонка и там они сами предложили скидку в 70%.
 
Мне они часто звонят и предлагают перейти на тариф дороже, аргументируя это тем что мне выгоднее. Но когда я им начинаю задавать конкретные вопросы, например, с чего вы это взяли? Почему? Ведь это дороже? Вы видели какой у меня расход минут? Я его не успеваю использовать, а вы мне зачем предлагаете больше? И т.д. Все, оператор теряется и мы завершаем разговор.
Очень важно правильно уметь работать с возражениями, причем это касается не только продаж, но и в жизни в целом этот навык важен!
Рекомендую изучить статью:
https://okocrm.com/blog/rabota-s-vozrazheniyami/