Страховка на 8 марта от Тинькофф ( опять 100р от Олежки )

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.363
Розыгрыши
6
Сообщения
1.327
Репутация
28
Реакции
1.051
23 февраля с носками позади, и теперь, к 8 марта, Тинькофф запускает страховку от подаренного геля для душа.
Надо найти сторис с акцией (в МП вводите гель в строку поиска), нажать "Я в деле", таким образом застраховаться. 9 марта бот в чате спросит подарили ли гель. Если подарили - будет страховое возмещение 100₽. В акции могут участвовать первые 30000 клиентов, нажавшие на кнопку.

у всех после нажатия кнопки ничего не происходит, а если смотреть сторис еще раз то все равно кнопка появляется

p.s: я не знаю получат ли люди соточку которые получали уже соточкуза носки

1614771516750.png



1614771061632.png



1614771103861.png

UPD: согласно правил, мужчины тоже могут участвовать про пол ничего не указано в правилах
Пункт 1: Участник Акции достиг восемнадцатилетнего возраста, имеет кредитную/расчетную карту Банка с любой программой лояльности и является пользователем Мобильного приложения Банка (далее — Карта);

https://s.tinkoff.ru/qurameot ссылка по которой получается нажать на кнопку . переход делать с телефона . разумеется лучше авторизоваться


за UPD спасибо @zamza
 

Вложения

  • promo-insurance-banal-gifts.pdf
    49,5 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
уже в деле
 
Ошибочку выдает что то
 
Было две истории, минут 20 назад нажимал. Первая тоже ошибку выдавала, сейчас чето и правда одна только, вторая (рабочая) пропала.
 
  • Like
Реакции: Karen
Было две истории, минут 20 назад нажимал. Первая тоже ошибку выдавала, сейчас чето и правда одна только, вторая (рабочая) пропала.
АХахах эти и..ы вместо кривой убрали рабочую =)
 
АХахах эти и..ы вместо кривой убрали рабочую =)
Возможно что уже набралось нужное количество, поэтому и убрали. Чтобы им потом поддержку не разрывали запросами)
 
  • Like
Реакции: Конфета
На женскую карту спокойно дает.
 
  • Like
Реакции: Rozavetrov
Ошибку пишет, хоть и карта женская. И на 23 носки зажали.
 
после того, как застраховал жену, дали ссылку.
по ней удается нажать на кнопку даже на мужском акке.
попробуйте, вдруг получится https://s.tinkoff.ru/qurameot
переход делать с телефона.