Биржа Phemex раздаёт 1.000.000 DOGE

bezname

Флудер
Дней с нами
1.151
Розыгрыши
0
Сообщения
289
Репутация
0
Реакции
119
Пользователи, которые регистрируются для учетной записи Phemex в течение отборочного периода и выполняют 3 задачи, разделяют общий приз пула в размере 1 000 000 DOGECOIN. Каждый пользователь может получить бонус в долларах США, эквивалентный 200 Dogecoins (примерно 10 долларов США) раздача закончится 15 марта.

1. Задача зарегистрироваться на бирже:
Реферал ( 10% Скидка Рыночная комиссия тэйкера)
Не реферал

2. Подписаться в твиттере.
3. Ретвит поста.
4. Ваш UID с биржи.
(можно найти в вкладке Аккаунт и безопасность справа от почты)

https://gleam.io/XQMDS/1mil-dogecoin ссылка на раздачу. (если что это не реферальная ссылка)
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png


Так акция должна быть до 15 марта, но что-то они закрыли всего раздали 177505 Entries если считать это 44376 людей и если каждому по 200 doge это 8.8кк
Ну они дали слово что дадут 200 DOGE из-за новой торговой пары нам на счёт. Так что следим за их базаром

Слова биржи
Все новые пользователи, которые зарегистрируются, подпишутся и RT получат торговый бонус в размере $10 USD, который можно будет использовать для торговли новыми контрактами DOGE/USD на Phemex.
  1. Мы свяжемся с новыми пользователями, которые завершили действия в течение 1 недели после окончания акции, и бонусы будут отправлены владельцам счетов в течение 2 недель.
  2. Правомочные пользователи должны будут подтвердить свой UID, чтобы получить бонус в течение 7 дней после того, как с ними свяжутся по электронной почте.
Кто участвовал и не пришли DOGE заполняйте Форму
 
Последнее редактирование:
Что-то Phemex активизировались. Недавно в WOW дропе участвовал (там еще 19 дней до закрытия). Тут с DOGE они теперь сделали)
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Что-то Phemex активизировались. Недавно в WOW дропе участвовал (там еще 19 дней до закрытия). Тут с DOGE они теперь сделали)
Да щас любая биржа кому не лень делает раздачи, +новые пользователи, +деньга с комиссий
 
Да щас любая биржа кому не лень делает раздачи, +новые пользователи, +деньга с комиссий
Да не, это понятно. Не первый день "замужем" как говорится. Просто от них редко что было когда-либо, а тут аж 2 раздачи сразу)
 
  • Like
Реакции: WorkGroup и bezname
Пользователи, которые регистрируются для учетной записи Phemex в течение отборочного периода и выполняют 3 задачи, разделяют общий приз пула в размере 1 000 000 DOGECOIN. Каждый пользователь может получить бонус в долларах США, эквивалентный 200 Dogecoins (примерно 10 долларов США) раздача закончится 15 марта.

1. Задача зарегистрироваться на бирже:
Реферал ( 10% Скидка Рыночная комиссия тэйкера)
Не реферал

2. Подписаться в твиттере.
3. Ретвит поста.
4. Ваш UID с биржи.
(можно найти в вкладке Аккаунт и безопасность справа от почты)
а что с 4. Ваш UID с биржи. куда ввести нужно?
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Может я не догоняю чего-то,но там на раздачу 1.000.000доги и значит каждому по 200доги,а набралось уже почти 60000 желающих,это уже перевалило за 10 лямов доги!! Это уже пролет на раздачу
 
  • Like
Реакции: WorkGroup и volkidoma
А куда вписывать UID не могу найти
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Может я не догоняю чего-то,но там на раздачу 1.000.000доги и значит каждому по 200доги,а набралось уже почти 60000 желающих,это уже перевалило за 10 лямов доги!! Это уже пролет на раздачу
я так полагаю 4й пункт был как раз для счастливчиков которые успели войти в данную сумму.
мб ошибаюсь...
 
  • Like
Реакции: Karen
А куда вписывать UID не могу найти
я так полагаю 4й пункт был как раз для счастливчиков которые успели войти в данную сумму.
мб ошибаюсь...
а что с 4. Ваш UID с биржи. куда ввести нужно?
У вас нету этого пункта?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    126 KB · Просмотры: 85
А доги на счёт сразу падают?
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
А куда вписывать UID не могу найти
Когда по ссылке переходил просто задания выполнил и все? Там же нужно в gleam войти и заполнить данные, последний пункт и есть UID.
 
я так полагаю 4й пункт был как раз для счастливчиков которые успели войти в данную сумму.
мб ошибаюсь...
да нет. нажми на свой аккаунт и безопасность слева вверху и в след окне всплывет - только справа сверху почта и уид и номер и этот еномер вводишь в 4 пункт - 7 цифр
 
Здраствуйте , кто то подскажет как создать кошелек для начинающих или дать ссылочку на статью на форуме . Я не смогу найти , мб слепой.