Получаем новые стикеры Discord

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.579
Розыгрыши
174
Сообщения
868
Репутация
128
Реакции
3.081
Надо зайти через vpn
Выбрать регион Canada West
Перзапустить Discord (Полностью)
Зайти в Discord и возле кнопки с смайликами появятся стикеры


TbGDYrl.png


У нас появилась новая кнопка. Нажимаем, выбираем бесплатные стикеры.

j0dh5Ve.png


Если у вас есть Nitro так-же можно взять еще такие

IMG_20210228_193052.jpg





Тема паста, может и было тут, может и все знают
Думаю своего читателя найдет
 
Минус лишь что после выключения впн пропадает полностью вкладка стикеров)
 
  • Like
Реакции: smeh
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: smeh
Попробую
 
диск умер уже давно...но тсу за тему +
 
диск умер уже давно...но тсу за тему +
и в чём сейчас хайповая молодёжь сидит, общается? в tik-tok? Или это тоже устаревшая, мёртвая тема и нужно общаться ректальной телепатией? Как говорится, ребята😎🤣😃🤩😏🤠 я 🧏‍♂️ флекшу💃💃💃💃 без🙅‍♂️ кринжа😬 чуитс 😎😎😎братья👨‍👨‍👦! ВСЕМ🔁 ХАЙП😎😎😎😎🤘🤘!!! Я🧏‍♂️ с вами👉 на⬇ одной1️⃣ волне🌊 так сказать🤟!! флеееееекс💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️ рейв 🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️вееейв!!!! 🤣🤣🤣🤣
 
и в чём сейчас хайповая молодёжь сидит, общается? в tik-tok? Или это тоже устаревшая, мёртвая тема и нужно общаться ректальной телепатией? Как говорится, ребята😎🤣😃🤩😏🤠 я 🧏‍♂ флекшу💃💃💃💃 без🙅‍♂️ кринжа😬 чуитс 😎😎😎братья👨‍👨‍👦! ВСЕМ🔁 ХАЙП😎😎😎😎🤘🤘!!! Я🧏‍♂ с вами👉 на⬇ одной1️⃣ волне🌊 так сказать🤟!! флеееееекс💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️ рейв 🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️вееейв!!!! 🤣🤣🤣🤣
он умер как появился...беспотновая херня
 
  • Like
Реакции: ErmakZak
и в чём сейчас хайповая молодёжь сидит, общается? в tik-tok? Или это тоже устаревшая, мёртвая тема и нужно общаться ректальной телепатией? Как говорится, ребята😎🤣😃🤩😏🤠 я 🧏‍♂ флекшу💃💃💃💃 без🙅‍♂️ кринжа😬 чуитс 😎😎😎братья👨‍👨‍👦! ВСЕМ🔁 ХАЙП😎😎😎😎🤘🤘!!! Я🧏‍♂ с вами👉 на⬇ одной1️⃣ волне🌊 так сказать🤟!! флеееееекс💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️ рейв 🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️вееейв!!!! 🤣🤣🤣🤣
В клуб хаусе конечно
 
  • Like
Реакции: domo