✅ ВЕСЕННИЕ АВАТАРКИ ✅

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babaika

RadioActive
Дней с нами
2.944
Розыгрыши
11
Сообщения
15.055
Репутация
924
Реакции
21.400
Эта тема сделана по мотивам темы НОВОГОДНИЕ АВАТАРКИ и исключительно для того, чтобы абузить @Nelan Bren всем желающим абсолютно бесплатно сделал весенние аватарки. С вас исходники и пожелания что вы хотите увидеть весеннего на аватарке, после чего он вам приделает всё как сумеет - у него это неплохо получается. ;)
Был просто меч на аватарке, а стал меч с ...:troll:

1614381852550.png

P.S. Если вы хотите поддержать @Nelan Bren , то скидывайте деньги и ключи от ААА-игр мне, а я уж его не обижу - инфа 146%. 😇

P.P.S. @Nelan Bren я тобой изначально недоволен :stare: , поэтому сделай мне первому аватарку весеннюю с бабайкой - исходники у тебя есть. :troll:
 
Последнее редактирование:
Ля как быстро. Ну оформи тогда нормально хоть первое сообщение, чтобы всем было понятно о чем речь 🐸
С завтрашнего дня/вечера/ночи приступлю
 
Уже хорошо, но я верю, что ты можешь ещё лучше)
Вот сделаешь мне весеннюю аватарку - я её туда добавлю для наглядности, а пока только меч из примеров приходит на ум. :trolldad:
 
P.S. так уж и быть, первым 5 отписавшимся после этого поста, сделаю анимированную аватарку. Недавно начал осваивать After Effects, мою первую кривую работу можете увидеть в моем профиле стим. С вас исходник + пожелание
 
P.S. так уж и быть, первым 5 отписавшимся после этого поста, сделаю анимированную аватарку. Недавно начал осваивать After Effects, мою первую кривую работу можете увидеть в моем профиле стим. С вас исходник + пожелание
Чтобы весеннее солнышко на заднем фоне озаряло мой лучезарный лик и молодая листва обрамляла моё чело... :derphappycry:

P.S. Используй картинку от бабайки, а не от песца, а то получится не просто полный писец, а вообще писец какой-то. ))))
 
P.S. так уж и быть, первым 5 отписавшимся после этого поста, сделаю анимированную аватарку. Недавно начал осваивать After Effects, мою первую кривую работу можете увидеть в моем профиле стим. С вас исходник + пожелание
+

Скрытое содержимое для пользователей: Nelan Bren
 
Последнее редактирование:
С вас исходник + пожелание
+++++резерв+++++:mercurywin:
Сэр Жаб я поищу. А какие требования к исходнику для анимированной авы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. так уж и быть, первым 5 отписавшимся после этого поста, сделаю анимированную аватарку. Недавно начал осваивать After Effects, мою первую кривую работу можете увидеть в моем профиле стим. С вас исходник + пожелание
на всякий случай полный текст сообщения:rolleyes:
 
резерв:mercurywin:
Сэр Жаб я поищу. А какие требования к исходнику для анимированной авы?
Разрешение исходника минимум как для печати на придорожный билборд + требования должны быть изложены в виде технического задания, оформленного по ГОСТ. :6:
 
P.S. так уж и быть, первым 5 отписавшимся после этого поста, сделаю анимированную аватарку. Недавно начал осваивать After Effects, мою первую кривую работу можете увидеть в моем профиле стим. С вас исходник + пожелание
Даже не знаю что можно придумать моей малышке, если можно то какой-нибудь бантик желто-оранжевый, несколько опавших листьев :feel: Буду благодарен.

Скрытое содержимое для пользователей: Nelan Bren
 
P.S. так уж и быть, первым 5 отписавшимся после этого поста, сделаю анимированную аватарку. Недавно начал осваивать After Effects, мою первую кривую работу можете увидеть в моем профиле стим. С вас исходник + пожелание
А мне можно в очередь встать? :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разрешение исходника минимум как для печати на придорожный билборд + требования должны быть изложены в виде технического задания, оформленного по ГОСТ. :6:
Плюс должны быть соблюдены все санитарно-гигиенические нормы и стандарты :1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
P.S. так уж и быть, первым 5 отписавшимся после этого поста, сделаю анимированную аватарку. Недавно начал осваивать After Effects, мою первую кривую работу можете увидеть в моем профиле стим. С вас исходник + пожелание
Успел?) Я вроде как раз пятый ))
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
он же занят, у него диплом, отстаньте от человека :stare:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Чтобы весеннее солнышко на заднем фоне озаряло мой лучезарный лик и молодая листва обрамляла моё чело... :derphappycry:

P.S. Используй картинку от бабайки, а не от песца, а то получится не просто полный писец, а вообще писец какой-то. ))))
:megustamucho:
Безимени-1.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.