AnySale Airdrop до 8 марта

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.739
Розыгрыши
0
Сообщения
2.031
Репутация
4
Реакции
975
ansale.jpg

переводить не стал, смысл искажается
AnySale is simply put THEplace to make you profit. Simple as that. We designed AnySale very carefully to bring our Marketplace, Buying and Selling, trading NTFs, eSIM, Websites, Domain names, Applications, Staking, Exchanging Cryptocurrencies, Providing liquidity to every home in the world. Investing in AnySale brings security directly in your life, because our main goal is that our users make money, have more free time, become independent. And we designed a place where anyone can do so. We are all people, and everything we build together we'll reward. We are a new company, but our business was in development for over 2 years now, and we are very happy that we can finally show and bring it to life this year.

контракт токена, структура распределения, общая информация
Token type: ERC-20
Token name: SALE
Contract: 0xC28a4162E3Cc1838bAd6dFAEc83D57A0D62c80F3
Total supply: 1,000,000 SALE(one million)
Locked for 1year: 600,000 SALE
Airdrop supply: 1,000 SALE
Exchanges,investors and secondAirdrop: 399,000 SALE

типа правила
Complete simple tasks and collect points. The more points you collect, the bigger your SALE airdrop will be.
03-8-2021 End Date

задания расписаны в форме, их нет смысла дублировать здесь. за выполнение каждого и заполнение формы начисляются баллы
если примете участие и ваше внутренне чувство не против перейти по рефссылке, попрошу это сделать, в другом случае есть не реф

не рефссылка https://anysale.io/
рефссылка (сократил, чтоб не такая жуткая была) https://urlid.ru/cbet
 
  • Like
Реакции: Ramis7777
Регнулся по рефке, посмотрим, что из этого выйдет.
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Зарегался по рефке, надеюсь будет профит:smile:
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Зарегался по рефке, выполнил задания кроме Твитера, а распределение монет будет на какой кошелёк? И когда?)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Зарегался по рефке, выполнил задания кроме Твитера, а распределение монет будет на какой кошелёк? И когда?)
Спасибо. Инфы точной не нашёл когда имено, указано что акция до 8 марта, видимо отпишут на емайл указанный надеюсь. А придёт на erc-20 wallet на тот кошелёк который указал в аирдроп, в токенах SALE. Можешь в ручную добавить токен в кошелёк по контракту монеты.
 
Кароч перешел по рефке, это биржа я так понимаю ?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Кароч перешел по рефке, это биржа я так понимаю ?
Собираются биржу мутить, чтобы помимо криптовалюты люди так же торговали электронной собственностью на базе NFT, приложениями, доменными именами, вебсайтами, электронной телефонией. Вроде биржы барахолки.

Не так давно художник Beeple продал свои цифровые картины на базе NFT на сумму свыше 3.5 млн $, самые дешёвые начинались с отметки 900-1000 евро, в итоге многие ушли дороже, чем 100 000 евро за работу. Вот некоторые из них.
merlin_184196709_71d4c5ce-cb06-4d3b-8427-20b62b21bc74-superJumbo.jpg


merlin_184196631_ecf9b522-b147-4cbb-88c1-3cf39ae46df1-superJumbo.jpg


merlin_184196679_acecafff-affa-490c-b202-348d20c9c1b2-superJumbo.jpg


В общем блокчейн всецело охватит человечество. Взять тот же NFT, появился в 2017 году. Год назад оборот не дотягивал до 100 млн долларов. Сегодня уже свыше 250 млн $ В следующем пробьёт 500 млн изи. А пройдёт не так много времени и все игровые предметы и персонажи будут завязаны на нём. Как храните свою крипту на кошельке, так же Вы сможете владеть и своими игровыми предметами, персонажами, а не только в рамках какой-то площадки, это будет только ваша цифровая собственность защищённая криптографией. Та же музыка, видео, фото, изображение, документооборот, сделки, страхование, документы права собственности недвижимости, движимого имущества, документы идентификации личности, билеты, абсолютно всё, что требует защиту от подделки постепенно перейдут на блокчейн. Человечество вступило в новую эпоху.
 
Последнее редактирование:
Собираются биржу мутить, чтобы помимо криптовалюты люди так же торговали электронной собственностью на базе NFT, приложениями, доменными именами, вебсайтами, электронной телефонией. Вроде биржы барахолки.

Не так давно художник Beeple продал свои цифровые картины на базе NFT на сумму свыше 3.5 млн $, самые дешёвые начинались с отметки 900-1000 евро, в итоге многие ушли дороже, чем 100 000 евро за работу. Вот некоторые из них.
merlin_184196709_71d4c5ce-cb06-4d3b-8427-20b62b21bc74-superJumbo.jpg


merlin_184196631_ecf9b522-b147-4cbb-88c1-3cf39ae46df1-superJumbo.jpg


merlin_184196679_acecafff-affa-490c-b202-348d20c9c1b2-superJumbo.jpg


В общем блокчейн всецело охватит человечество. Взять тот же NFT, появился в 2017 году. Год назад оборот не дотягивал до 100 млн долларов. Сегодня уже свыше 250 млн $ В следующем пробьёт 500 млн изи. А пройдёт не так много времени и все игровые предметы и персонажи будут завязаны на нём. Как храните свою крипту на кошельке, так же Вы сможете владеть и своими игровыми предметами, персонажами, а не только в рамках какой-то площадки, это будет только ваша цифровая собственность защищённая криптографией. Та же музыка, видео, фото, изображение, документооборот, сделки, страхование, документы права собственности недвижимости, движимого имущества, документы идентификации личности, билеты, абсолютно всё, что требует защиту от подделки постепенно перейдут на блокчейн. Человечество вступило в новую эпоху.
звучит позитивно но думаю что пока Гиганты по типу Valve, Riot, epic и те которые я не знаю( тот же Пуэ) не решат что игры должны быть на блокчейне (А зачем им это решать?) то не думаю что НТФ станет прямо массовым, но обороты это хорошо.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
звучит позитивно но думаю что пока Гиганты по типу Valve, Riot, epic и те которые я не знаю( тот же Пуэ) не решат что игры должны быть на блокчейне (А зачем им это решать?) то не думаю что НТФ станет прямо массовым, но обороты это хорошо.
рано или поздно последуют. если технология или идея доказала свою работоспособность, то она придёт. кому-то это даст плюс, кому-то минус. утопии как обычно не наступит просто мир изменится. ну не последуют они, образуется иной рынок. так было с приходом обработки металлов, новых материалов, открытий, двс или электричества. если оно пришло в мир, то как бы не сопротивлялись гиганты это уже не поможет. токены это ж верхушка айсберга или как одна из сторон, а основную суть блокчейна как раз NFT лучше отражает, что на базе технологии криптографии можно реализовать права собственности и их передачи на любые цифровые товары и услуги. конечно и это сильно изменится. всё это ещё в зачатке. как самые первые самолёты или авто в истории.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
кошелек обычный трастваллет eth подходит?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
кто верит в проект и есть чутка свободной монеты, можете их токена чутка купить,
сейчас акция, кто берёт любую сумму, тот автоматом будет участвовать во 2 раунде дропа
 
кто верит в проект и есть чутка свободной монеты, можете их токена чутка купить,
сейчас акция, кто берёт любую сумму, тот автоматом будет участвовать во 2 раунде дропа
og_og_1548325212255145249.jpg
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat и sosisochka
После второго раунда еще сколько их ожидать?
 
все сделал ! по рефке ! буду ждать
 
  • Love
Реакции: sosisochka