Пару вопросов о заказах и оплате

:Denis

Опытный
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
0
Сообщения
202
Репутация
0
Реакции
88
Привет всем. Заранее извиняюсь за, возможно, тупые вопросы, но все когда-то были новичками в этом деле. Тема масштабная и не простая, поэтому сам я не разберусь во всём. Пока только начинаю разбиратся в этом и интересуют пара вопросов: жители Укр, кто чем оплачивает центовики ? Виртуальные карты в привате уже клозит, вебмани тоже, а больше никаких способов оплаты нет. И если заказывать товар,допустим, с применением купона, то чем тогда платить? Есть какой-то универсальный способ, что бы там можно было достаточное кол-во карт/кошельков сделать? И ещё, до какой степени коверкаете свои данные,что бы при этом получить посылку на почте? Пару заказов сделал на коверканное фио,но что-то очково, что не выдадут посылку мне. Так же интересует, как отслеживаете прибытие посылки в отделение, если номер - фейк?
 
присоединяюсь к вопросу, еще интересует где взять, купить карту для снятия 10/10 и 20/20 куупонов
 
  • Like
Реакции: Trasher961
ОПлата через ВМ вмз, и хорошие отношение с работниками на отделениях почтовой службы. Иначе коверки поедут назад. Клозы будут не от оплаты вмз, а от плохой коверки и Ip адреса.
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Заранее извиняюсь за, возможно, тупые вопросы, но все когда-то были новичками в этом деле. Тема масштабная и не простая, поэтому сам я не разберусь во всём. Пока только начинаю разбиратся в этом и интересуют пара вопросов: жители Укр, кто чем оплачивает центовики ? Виртуальные карты в привате уже клозит, вебмани тоже, а больше никаких способов оплаты нет. И если заказывать товар,допустим, с применением купона, то чем тогда платить? Есть какой-то универсальный способ, что бы там можно было достаточное кол-во карт/кошельков сделать? И ещё, до какой степени коверкаете свои данные,что бы при этом получить посылку на почте? Пару заказов сделал на коверканное фио,но что-то очково, что не выдадут посылку мне. Так же интересует, как отслеживаете прибытие посылки в отделение, если номер - фейк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mitr, Josewoods86 и :Denis
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я так понял, в Украине вебмани блокнули. Есть какой-то универсальный способ пополнения, допустим, обычной кредиткой ПриватБанка?

Всё,вродь нашёл способ рабочий
 
Последнее редактирование:
Что бы не открывать новую тему, спрошу здесь:
Как, на данный момент сделать/оформить заказ без оплаты? Пробовал и на компе и на телефоне, но везде сразу идёт оплата.
 
Что бы не открывать новую тему, спрошу здесь:
Как, на данный момент сделать/оформить заказ без оплаты? Пробовал и на компе и на телефоне, но везде сразу идёт оплата.

Что бы не открывать новую тему, спрошу здесь:
Как, на данный момент сделать/оформить заказ без оплаты? Пробовал и на компе и на телефоне, но везде сразу идёт оплата.
в смысле? оформить без денег? такого я еще не слышал
 
Что бы не открывать новую тему, спрошу здесь:
Как, на данный момент сделать/оформить заказ без оплаты? Пробовал и на компе и на телефоне, но везде сразу идёт оплата.
через карту идет оплата? в браузере в заказах слева столбец. там есть пункт привязаных способов оплаты. удалить оотуда
 
да, картой оплачиваю.

у меня не привязано ничего
В неоплату через вебмани кидай (выбрал оплату вебмани,загрузился экран авторизации на ВМ, закрываешь его и идёшь в заказы),потом в заказах уже плати картой
 
  • Like
Реакции: Djdfy
В неоплату через вебмани кидай (выбрал оплату вебмани,загрузился экран авторизации на ВМ, закрываешь его и идёшь в заказы),потом в заказах уже плати картой
Да, получилось, только у меня не вебмани, а киви
 
А какой сейчас есть способ оплаты? Через веб мани все клоузит, хоть коверкаю и чистый ip с мобильного меняю. С карты, я так понимаю, тоже 1-2 раза и клозить будет. У кого какие способы оплаты сейчас по, например, купонам 5/5.10$?
 
Последнее редактирование:
А какой сейчас есть способ оплаты? Через веб мани все клоузит, хоть коверкаю и чистый ip с мобильного меняю. С карты, я так понимаю, тоже 1-2 раза и клозить будет. У кого какие способы оплаты сейчас по, например, купонам 5/5.10$?
только карта. предел - 3 заказа на одну
 
А через сколько дней опять можно оплачивать картой?
 
А через сколько дней опять можно оплачивать картой?
я заказывал недели две назад, вчера опять два заказа сделал - прошло. мне говорили через недельку можно карту и номер вводить те же
 
  • Like
Реакции: Babayka777
По моему опыту - картой позволяет два раза оплатить, потом клозит..
Перерыв (таймаут) - минимум неделя.