Тинькофф раздает второй билет в подарок

Orti

Флудер
Дней с нами
1.541
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
0
Реакции
181
Тинькофф продолжает раздавать подарки за оформление своих карт. Теперь это 6к миль на билеты/гостиницы/туры/страховки за кредитку и/или 3к миль за дебетовку, купленные через сервисы Тинькофф (ранее можно было брать сертификаты сторонних сервисов). Вдобавок участие в конкурсе на розыгрыш дополнительных 5к миль. Списать можно только от 6к миль. Другими словами, в случае кредитной карты, выгоднее всего купить два билета в две транзакции, один чуть больше 6к рублей и второй чуть меньше или равным 6к и списать мили за второй.

Шаги для кредитной карты:
1) Регистрация с промостраницы или ссылке друга до 28.02
2) Получение карты
3) Запрос в чате приложения Тинькофф на перевод карты на помесячную оплату
4) Покупка билетов/гостиницы/туров/страховки через приложение Тинькофф или с сайта https://www.tinkoff.ru/travel/flights/ с этой карты до 08.03.20
4.1 Покупка должна максимально подходить к 6к трат сверху. Т.е. если у вас билет, купленный по кк, стоил 6100 , то вам придут 6000 миль, если 5900 , то придут 5900 миль и загасить вторую покупку билета ими уже не получится, нужно будет копить до 6к миль
5) Покупка второго билета чуть дешевле 6к
6) Получить годовую страховку на путешествия в чате
7) Ждать до 60 дней на начисление баллов, это вероятные траты 315 по кк за обслуживание. Обычно мили приходят быстрее
8) Гасим покупку второго билета милями

Ссылка на полные условия акции

Не реф кредитная All Airlines
Не реф дебетка All Airlines

Реферальная кредитная All Airlines
Реферальная дебетка All Airlines

Особенности
1) Акция новая, ранее можно было легко подобрать сертификат на сторонних сервисах
2) Кешбек через приложение, вероятно, может поменять математику в лучшую сторону
3) Дебетовка не очень выгодна, если держать 100к, то она может быть без помесячного обслуживания, но все равно требует долгого накопления 6к миль
4) По новым правилам Тинькофф, баллы со старых карт должны перейти на новую в эквиваленте и тогда можно попробовать купить первый билет дешевле 6к и тут же его загасить суммой баллов
5) Автор тоже мог неверно интерпретировать новую редакцию правил, принимаются все дополнения и конструктивные замечания
 
  • Like
Реакции: fireman11 и creative36rus
удалось у кого-нибудь? карту успел заказать, а билет пока не покупал
 
Тоже пока не успел заказать
 
Тоже пока не успел заказать
А то есть у меня первый билет стоит 6к, второй билет 6к. Я трачу 12к с кредитки на покупку. В итоге мне через 60 дней приходят 6000 миль, которыми я могу закрыть часть кредитки или как работает? Почему именно надо 2 билета купить? 1 нельзя?
 
А то есть у меня первый билет стоит 6к, второй билет 6к. Я трачу 12к с кредитки на покупку. В итоге мне через 60 дней приходят 6000 миль, которыми я могу закрыть часть кредитки или как работает? Почему именно надо 2 билета купить? 1 нельзя?
Да они решили извернуть старые условия. Оплатить баллами можно только полную стоимость билета. В вашем примере придут 6к миль, но погасить старые покупки не получится, нужен будет новый билет до 6к