КТ СТИМА НУЖНА ИНФА

adssad

Активный участник
Дней с нами
2.282
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
10
Telegram
ZABAVASTEAMSHOP
Молодые люди хочу знать как заэвойдить КТ максимально долго, нужна инфа
сколько репортов(обменов надо сделать) что бы получить бан
какие действия с акком надо делать, вообщем вся инфа которая будет полезна и актуальна
PS: вещей подкину хорошему человеку
 
Бро, я вообще хз если честно...
Знаю как картоху почистить и пожарить, если интересно, то могу рассказать.
Трейд кидать?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Изи же. Чаще покупай вещи на площадках вроде тм-а, и будет тебе счастье. В идеале ещё с ворованные карт донатить, или вбивом баловаться.
Просто за репорты вряд ли прилетит что-то - так как проверят они по репортаж историю обменов, и... Не увидят ничего подозрительного. И усе.
 
Элементарно наебать на вещи, купить что то с ворованного счета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Красную табличку дают за то, что ты обмениваешься с различными сайтами, запрещёнными стимом - рулетками, сайты с открытием кейсов и тд (p2p к примеру) . Стим борется со всеми такими сайтами, поэтому ввели такую меру - кто пользуется запрешёнными сайтами - получайте КТ.
Еше за продажу стим баланса, или за подозрительные сделки в общем, если ты покупаешь предметы намного выше или ниже стоимости тп стим
 
Последнее редактирование:
мне обойти надо максимально долго что бы не давали КТ, а не что бы бан дали за 2 часа
 
  • Haha
Реакции: homokir
так ебать это надо знать что ты собираешься сделать по разным причинам разные временные рамки и баны
 
Изи же. Чаще покупай вещи на площадках вроде тм-а, и будет тебе счастье. В идеале ещё с ворованные карт донатить, или вбивом баловаться.
Просто за репорты вряд ли прилетит что-то - так как проверят они по репортаж историю обменов, и... Не увидят ничего подозрительного. И усе.
Лично получал за репорты (правда только на 14 дней вроде), история обменов чистейшие
 
Лично получал за репорты (правда только на 14 дней вроде), история обменов чистейшие
14 дней - это не кт, это гавна кусок. КТ - это навсегда и хуй с ней что сделаешь.
 
  • Like
Реакции: Xirpin
так ебать это надо знать что ты собираешься сделать по разным причинам разные временные рамки и баны
100 акков закупятся на стим маркете по 10 к каждый и будут на waxpeer и tm барыжить, как скоро они отлетят?
 
100 акков закупятся на стим маркете по 10 к каждый и будут на waxpeer и tm барыжить, как скоро они отлетят?
да нихуя им не будет, если будешь со своих акков покупать все и банчить, типа если там не будет вбивочных вещей или пизженные акки, ты можешь отлететь только если у тебя боты хуевые будут для трейда или шанс что там попадутся шмотки в одном из трейде пиздежнные но я сколько торгую и покупаю и продаю на ксго маркете ноль банов и вообще не слышал только ВОТ БАНЯТ БЛЯ ПОЛЮБОМУ ВСЕХ БАНЯТ хуета, за вбив сразу отлетишь через 2 суток лично проверял
 
  • Like
Реакции: adssad
100 акков закупятся на стим маркете по 10 к каждый и будут на waxpeer и tm барыжить, как скоро они отлетят?
Ну, тут никто не предскажет. В зависимсости от того, будут ли между акками взаимосвязи (например общий номер и почта, общие трейды), с какими ботами они будут обмениваться и тд. Короче вообще никто не предскажет, слишком ебанутые вводные.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и adssad
как повезет
но скорее всего при первой же волне улетит


у меня есть акки, что улетели с 2-3 обменами на аккаунте с кт
 
Молодые люди хочу знать как заэвойдить КТ максимально долго, нужна инфа
сколько репортов(обменов надо сделать) что бы получить бан
какие действия с акком надо делать, вообщем вся инфа которая будет полезна и актуальна
PS: вещей подкину хорошему человеку


на тп продай/скупи много раз подряд шмотки за 1000+
после 3-5 покупок получишь КТ, но только от бота

если в тп напишешь, они снимут и ещё извинятся)


а вот если напостоянку.. то хз даже
 
Молодые люди хочу знать как заэвойдить КТ максимально долго, нужна инфа
сколько репортов(обменов надо сделать) что бы получить бан
какие действия с акком надо делать, вообщем вся инфа которая будет полезна и актуальна
PS: вещей подкину хорошему человеку
любой карж-прилетает на всегда с 1000% шансом
 
ну да, ну конечно щаз поможем барыгану зарабатывать бабло :lol:
из-за таких как это чудо и невозможно нормально и спокойно что-то продать или купить на том же обоссаном тм
кт тебе прилетит в любом случае, потому что там есть добрые люди, которые репортят пидорботов, т.е. барыганов опущенных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
любой карж-прилетает на всегда с 1000% шансом
не пизди. я пп вбивал и дали кт временно
 
ну да, ну конечно щаз поможем барыгану зарабатывать бабло :lol:
из-за таких как это чудо и невозможно нормально и спокойно что-то продать или купить на том же обоссаном тм
кт тебе прилетит в любом случае, потому что там есть добрые люди, которые репортят пидорботов, т.е. барыганов опущенных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не пизди. я пп вбивал и дали кт временно
вася ты понимаешь значение слова карж? вбиватель херов)
купи за карж балик несколько гифтов и отправь...сразу полёт далеко и надолго
 
  • Like
Реакции: creative36rus
вася ты понимаешь значение слова карж? вбиватель херов)
купи за карж балик несколько гифтов и отправь...сразу полёт далеко и надолго
петя ты понимаешь что так делают либо полные дегенераты либо кидалы...которым надо по быстрячку лоха обработать
 
Вот сверху утырки советуют сраному мошеннику, как лучше кидать людей на шмотки в стиме. Не нужно быть такими, таких мудней нужно прямо в песочнице добивать же ж
 
  • Like
Реакции: c1q3
Вот сверху утырки советуют сраному мошеннику, как лучше кидать людей на шмотки в стиме. Не нужно быть такими, таких мудней нужно прямо в песочнице добивать же ж
Ты как дельфин, как гений
 
Собственно такой вопрос. Давным давно повесили КТ за нарушение правил сообщества (аккаунты не воровал, скамом не занимался, менял на предметы или покупал подарки и потом мне ключами закидывали или теми же подарками, площадок по продаже в то время не было, так что продажа за реал отпадает), почти лет 8 назад. По началу обращался в поддержу но толку никакого, за что и почему не объясняли , ответ не снимем и гуляй вася. Недавно вспомнил про этот акк и решил попытать удачу, написал на русском пару раз но постоянно попадал на Алекса который опять же пишет что болт тебе а не разблокировка, попробовал с забугорного IP и опять же Алекс с шаблонным ответом.
В свое время благополучно пролюбил варик с выводом шмота через доту, есть ли сейчас вариант снять такую КТ да и вообще представляет такой акк какую то ценность для "снимателей" КТ так как в основном игры в инвентаре и немного веще ТФ2?
Собственно вот акк.
Первая почта имеется, первая покупка с карты которой давно нет уже но знаю какой банк и имя фамилия мои на ней были, вторая покупка в тот же день была с ВМ доступ к которому есть.
Screenshot_2021-03-06-09-48-54-292_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование: