Для тех, кто купил на последние деньги дошик, но осталась сдача 8 рублей.

Unird

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.993
Розыгрыши
26
Сообщения
690
Репутация
57
Реакции
1.496
Быстее в МАГНИТ ! Ох, уууу, какой кетчуп, из говна и палок, но по такой цене я и уксус вместо чая пью.

152267.jpg
 
что в составе там?
 
Полезные статьи лол) Да после этого кетчука поход к гастроэнтерологу обеспечен:wink:
 
Бизнес план, надо скупать, автору +
 
  • Like
Реакции: Unird
Почитал я отзовик, и мало того что это г. кто-то покупает, кому-то это нравится.
 
Я щас чурканам в шавушную попробую ящик втюхать, отпишу позже, есть просто скидка бонус, там почти даром все будет
 
  • Like
Реакции: Unird
В бутылку воды налили)
 
Я щас чурканам в шавушную попробую ящик втюхать, отпишу позже, есть просто скидка бонус, там почти даром все будет
Не во всех скидка почему то, в магните рядом с домом скидки нет, а рядом с работой и у подруги есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я щас чурканам в шавушную попробую ящик втюхать, отпишу позже, есть просто скидка бонус, там почти даром все будет
Ну, чего там, уже выход на международный рынок, выпуск акций?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bugor3144
Не во всех скидка почему то, в магните рядом с домом скидки нет, а рядом с работой и у подруги есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, чего там, уже выход на международный рынок, выпуск акций?
Купил 50 бутылок ток по цене со скидкой 7.20
Сьездил в две шавермы, по 40 р предложил, вечером хозяин приедит заберет, оставил коробку у них часов в 6 поеду, вообщем если заберут, завтра скуплю все)
 
Купил 50 бутылок ток по цене со скидкой 7.20
Сьездил в две шавермы, по 40 р предложил, вечером хозяин приедит заберет, оставил коробку у них часов в 6 поеду, вообщем если заберут, завтра скуплю все)
главное что бы он раньше тебя в магнит не заехал :D
 
  • Like
Реакции: Unird
  • Like
Реакции: lev0s
Купил 50 бутылок ток по цене со скидкой 7.20
Сьездил в две шавермы, по 40 р предложил, вечером хозяин приедит заберет, оставил коробку у них часов в 6 поеду, вообщем если заберут, завтра скуплю все)
Хренасе тут бизнес делается!!! Респект!
 
  • Like
Реакции: bugor3144
Да не норм бизнес план, надо ток найти куда скидывать оптом, сегодня кстати цены есть мелкие не ток на кетчуп, на мазик и масло есть, пока можно шавермы поабузить)