Заработок на приеме звонков

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
10
Сообщения
3.502
Репутация
67
Реакции
3.709
Screenshot_20210123_175932.jpg Дабы не кормить таких барыганов, предлагающих АЖ 20 рублей за звонок, можно получать 130+

Screenshot_20210123_180130_com.android.chrome.jpg Screenshot_20210123_180045_com.android.chrome.jpg


Сайт http://cpad.pro/






Барыганы, спс за идею треда, приятного попивания чая с печеньками
 
базару 0 ты лев вась
Кто-то уже юзал? Быстро выводят?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А чето пропал чувачок тут устраивал так в кфс)
 
Ты конечно молодец. Но какой в этом толк? Ты сам себе будешь гнать мотивированный трафик? Тебя моментально забанят за фрод.

Люди выше даже не поняли в чем тема и что это Партнерская программа,а не сайт где просто платят за прием звонков...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Называть тему "Заработок на приеме звоноков",как минимум не красиво,если ты даже не расписал ничего..

Сильно сомневаюсь,что каждый человек на этом форуме,включая тебя, прошаренный арбитражник.
 
Ты конечно молодец. Но какой в этом толк? Ты сам себе будешь гнать мотивированный трафик? Тебя моментально забанят за фрод.

Люди выше даже не поняли в чем тема и что это Партнерская программа,а не сайт где просто платят за прием звонков...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Называть тему "Заработок на приеме звоноков",как минимум не красиво,если ты даже не расписал ничего..

Сильно сомневаюсь,что каждый человек на этом форуме,включая тебя, прошаренный арбитражник.
ну он показал на чем зарабатывают клоуны которые по 30 рублей себе ищут тут траффик, что челы получают по 130 рублей, а искать трафик или не искать это уже дело каждого, главное он дал полезную инфу и всё, поэтому некрасиво это искать тут дурачков по 30 рублей, а то что он эту тему создал, это в разы красивее))
 
Блин почему мне 20р за звонок никто не предлогал, если что пишите в лс))
 
Последнее редактирование:
И добавить нечего
1611419163032.png


Типичное поведение человека,которого нечего ответить. Вместо того,чтобы написать "Ну да,я не прав"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну он показал на чем зарабатывают клоуны которые по 30 рублей себе ищут тут траффик, что челы получают по 130 рублей, а искать трафик или не искать это уже дело каждого, главное он дал полезную инфу и всё, поэтому некрасиво это искать тут дурачков по 30 рублей, а то что он эту тему создал, это в разы красивее))
Скажи,а кто этого не знал?) Это же естественно и понятно,что они платят тебе половину или меньше за мотив.
Человек с регистрацией больше двух лет размещает эту тему в разделе "Полезные статьи"
Если человек впервые услышал про пп ,тогда еще можно понять.
Но я пишу это к тому,что инфоромация данная в тема, ни к чему не ведет..
Это было бы тоже самое,если бы кто-то написал тему " А вы знали,что магазины на самом деле покупают товары оптом,а нам продают дороже. Вот они уроды. Давайте тоже будет покупать оптом,вот вам адрес склада: ул.Пупкина 9.

Я бы понял,если бы он написал статью ,о том,как правильно фродить пп и где грамотно разбавлять трафик.

А так эта тема максимум для Флудилки.
 
  • Like
Реакции: Mitix и bonuses777
Да какая разница, знал или не знал, я знаю что такое цпа и арбитраж и что, тут дохуя кто не знает, не все УМНЫЕ как ты чтобы покупать ЛК банков и гнать траффик, я просто не пойму почему у тебя претензия к челу который показал КУДА льют по цене в 4 раза дороже, а не к челам которые покупают за гроши звонки?
Ладно я хз, ты максимально предвзят будто ты сам собирался создавать тему примите звонки по 15 рублей, если для тебя это тема хуйня, правда не пойму, да и не хочу понимать похуй абсолютно
 
  • Like
Реакции: VunterSlaushka и sanef
Да какая разница, знал или не знал, я знаю что такое цпа и арбитраж и что, тут дохуя кто не знает, не все УМНЫЕ как ты чтобы покупать ЛК банков и гнать траффик, я просто не пойму почему у тебя претензия к челу который показал КУДА льют по цене в 4 раза дороже, а не к челам которые покупают за гроши звонки?
Ладно я хз, ты максимально предвзят будто ты сам собирался создавать тему примите звонки по 15 рублей, если для тебя это тема хуйня, правда не пойму, да и не хочу понимать похуй абсолютно
Я не оправдываю людей,которые создаю темы по приему звонков по 15.
Но какой смысл создавать эту ОТДЕЛЬНУЮ тему,в которой 0 информации.
_
Давай я тоже буду создавать отдельную тему,когда каждый раз буду видеть демпинг цен на различного рода товар? Мол : Вот там-то,там-то можно получить больше выгоды,но только придется не хило вложиться и 90%,что вы еще ничего не получили и останетесь в минусе.
Суть притензии ясна?
У меня предъяв лично к sanef ,он хотел сделать доброе ,это все понятно. Но на критику реагирует как школьник последний. (Может оно так и есть,я не знаю)
Претензия была по факту.
 
Я не оправдываю людей,которые создаю темы по приему звонков по 15.
Но какой смысл создавать эту ОТДЕЛЬНУЮ тему,в которой 0 информации.
_
Давай я тоже буду создавать отдельную тему,когда каждый раз буду видеть демпинг цен на различного рода товар? Мол : Вот там-то,там-то можно получить больше выгоды,но только придется не хило вложиться и 90%,что вы еще ничего не получили и останетесь в минусе.
Суть притензии ясна?
У меня предъяв лично к sanef ,он хотел сделать доброе ,это все понятно. Но на критику реагирует как школьник последний. (Может оно так и есть,я не знаю)
Претензия была по факту.
претензия не по факту ты это можешь понять? это просто доёбка, да создавай темы про демпинг, тебе только спасибо скажут, что ты откроешь глаза на сколько навариваются челы, ебать нехило челы вкладываются создавая тему на мипеде и давая людям по 30 рублей, даже если им цпа потом не выведет 130 за половину челов чел ещё останется в плюсе, чел показал ГДЕ и всё, а то что ты пойдешь гнать трафик или не гнать всем ПОХУЙ, хочешь иди пробуй не хочешь не пробуй, претензия хуйня или ты не понимаешь, без агрессатуры, тебе о тёплом, ты о мягком
 
  • Like
Реакции: sanef
"Ну да,я не прав".
Ну да, я не прав, что осмелился выложить столь бесполезную тему. Прости меня, мой повелитель, в будущем постараюсь выкладывать только хорошие темы НЕ ПРО ДЕМПИНГ, чтобы Шайка был доволен:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да какая разница, знал или не знал, я знаю что такое цпа и арбитраж и что, тут дохуя кто не знает, не все УМНЫЕ как ты чтобы покупать ЛК банков и гнать траффик, я просто не пойму почему у тебя претензия к челу который показал КУДА льют по цене в 4 раза дороже, а не к челам которые покупают за гроши звонки?
Ладно я хз, ты максимально предвзят будто ты сам собирался создавать тему примите звонки по 15 рублей, если для тебя это тема хуйня, правда не пойму, да и не хочу понимать похуй абсолютно
Да успокойся ты. Он ко всем так доебывается. Если его родаки ему мало времени уделяли, что он не научился конструктивно выражать претензии, то это исключительно его проблема. Ах да, есть такая прекрасная кнопочка "игнор" Screenshot_20210123_201726_com.android.chrome.jpg Screenshot_20210123_201716_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: VunterSlaushka и Shayka
Ну да, я не прав, что осмелился выложить столь бесполезную тему. Прости меня, мой повелитель, в будущем постараюсь выкладывать только хорошие темы НЕ ПРО ДЕМПИНГ, чтобы Шайка был доволен:kappa:

1611422391924.png
 
Вы конечно там что-то затираете за арбитражаку трафика, воо подсунул, пух-пух жопки барыг.

НО ВОТ ВАМ НАСТОЯЩАЯ МАТЕМАТИКА!!!!!

ИСТИННЫЙ ЯЗЫК ДЕНЕГ и только реальные цифры

ВСЕГО ЗА 8 ЧАСОВ ДЕНЬ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!!

8 ЧАСОВ

1611728983678.png
1611729607259.png
1611731563465.png


Это целых 480 МИНУТ !!!!! ВОТ ПРУФ !

Звонок в среднем длится 3 минуты.

1611729299252.png


следовательно в день мы можем сделать 160 звонков !!!!!!!

1611730441994.png


Но математика нам не интересна, нас интересуют деньги!!!!

Следовательно 160 умножаем на 20 что бы узнать дневную выручку!

1611729503786.png


Выручка ровна 3200 рублей в день!!

1611730962216.png


Что можно перевести в...

1611730166945.png


96000 РУБЛЕЙ ВАШЕЙ ЧИСТОЙ МЕСЯЧНОЙ ПРИБЫЛИ!!!!

1611730273962.png

Так вы легко сможете СИДЯ ДОМА заработать на КВАРТИРУ, МАШИНУ и ПУТЕШЕСТВИЯ !!!!!!!!!!

P.S ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ ГАЙДА НА МАНУАЛ! ХАЙД ПОСТАВЛЮ НЕБОЛЬШОЙ ЧТО БЫ ЛЮБОЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ МОГ УВИДЕТЬ МАТЕМАТИКУ УСПЕХА!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По математике пять в школе Я смотрю?
 
Вы конечно там что-то затираете за арбитражаку трафика, воо подсунул, пух-пух жопки барыг.

НО ВОТ ВАМ НАСТОЯЩАЯ МАТЕМАТИКА!!!!!

ИСТИННЫЙ ЯЗЫК ДЕНЕГ и только реальные цифры

ВСЕГО ЗА 8 ЧАСОВ ДЕНЬ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!!

8 ЧАСОВ

Посмотреть вложение 245994Посмотреть вложение 246004Посмотреть вложение 246020

Это целых 480 МИНУТ !!!!! ВОТ ПРУФ !

Звонок в среднем длится 3 минуты.

Посмотреть вложение 245999

следовательно в день мы можем сделать 160 звонков !!!!!!!

Посмотреть вложение 246011

Но математика нам не интересна, нас интересуют деньги!!!!

Следовательно 160 умножаем на 20 что бы узнать дневную выручку!

Посмотреть вложение 246003

Выручка ровна 3200 рублей в день!!

Посмотреть вложение 246014

Что можно перевести в...

Посмотреть вложение 246008

96000 РУБЛЕЙ ВАШЕЙ ЧИСТОЙ МЕСЯЧНОЙ ПРИБЫЛИ!!!!

Посмотреть вложение 246010
Так вы легко сможете СИДЯ ДОМА заработать на КВАРТИРУ, МАШИНУ и ПУТЕШЕСТВИЯ !!!!!!!!!!

P.S ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ ГАЙДА НА МАНУАЛ! ХАЙД ПОСТАВЛЮ НЕБОЛЬШОЙ ЧТО БЫ ЛЮБОЙ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ МОГ УВИДЕТЬ МАТЕМАТИКУ УСПЕХА!


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​
Ништяк)) через 3 месяца гляну, что же там за мануал был😁😁😁😁
 

Похожие темы