Сколько зарабатывали на airdrop?

kurdt33

Опытный
Дней с нами
2.690
Розыгрыши
2
Сообщения
190
Репутация
4
Реакции
129
Telegram
izilooker_bot
Расскажите историю из жизни сколько заработали на дропе(баунти) крипты или не удачно продали.
Вот Моя.
Был некогда (сейчас уже полудохлый) сайт theviralexchange. На нём выполняли задания на Твиттер, Ютуб и ФБ за крипту.
Появились как-то там задания на новую в то время монетку stratis. Начитавшись на форумах что это ваш стратис полное гавно я задания делал лениво.
Набив 888 штук этих монет был рад что слил их на Битрексе за примерно 5000 рублей.
Но зайдя через месяц, ради интереса глянуть. Обалдел. Стоимость монеты подскочила до 7$. Так что если бы захолдил было бы 6216$.
ВОт такие бывают баунти =)

2. Абуз PinkCOin.
Этот PinkCoin года 3 назад устроил в твиттере акцию. Ты отмечалВ сообщении любого юзера и слал сообщение боту пинка.
Он рандомно слал каждому от 1$ до 6$.
Наделав заданий на viralexchange я радовался халявным 10$ в сутки, пока не заметил один смачный баг этого бота.
Монеты на биржу он выводил так же коммандой в твиттере в конце которой ты указывал свой адрес.
Я подумал, а что если я дам задания всем этим пользователям на viralexchange с командой на вывод с моим кошельком. (Совесть меня не мучила так 95% и не знали о каком то там пинк коине).
Ну и понеслась жара. С начала давал на задание на фарм этого пинка. После задание на вывод. Почти на полном пасиве по 4000-5000р в день. Так продолжалось две недели пока пинк не прикрыл эту акцию. А жаль =)
 
Последнее редактирование:
С блокчейна 35$ и все, нет нормальных аирдропов, либо скам либо копейки,
У меня был кошелек лет 8 назад, где можно было краны сатоши выбивать, там чет около 0.007 битки не помню что за кошелек и кран
 
Пару десятков тысяч(₽) на yobit. Не уделил должного внимания и не наабузил. А зря(
 
Блокчейн 25$*5, блокчейн 100 STX*5
Самый жир это eToro. По 1-2 ETH в день, потом поменьше, когда рашку прикрыли. Было весело)
Монезе не помню уж сколько, больше 200£, тоже не хило с рефами этими.
Ну и по мелочи за всякие КУСы
 
С юнисвап 1,1к$+ а щас они они уже 4к$ стоят 400 токенов :(
 
Блокчейн 25$*5, блокчейн 100 STX*5
Самый жир это eToro. По 1-2 ETH в день, потом поменьше, когда рашку прикрыли. Было весело)
Монезе не помню уж сколько, больше 200£, тоже не хило с рефами этими.
Ну и по мелочи за всякие КУСы
а у тебя монесе с абуза не остались:)))?)))
 
Хотел написать тут, а потом вспомнил старую догму : деньги любят тишину
чтобы не постучался ко мне инспектор из налоговой с просьбой задекларировать свои криптоактивы :troll:
 
1. Wildspark, где платили за просмотр и залив видео токенами AMP - 60 т.р.
2. Etoro - 6 ETH, 5 штук лежат до сих пор, сижу кайфую.
3. Bitrue - сначала абузил лотерею, потом депозиты пока не прикрыли. По 80-150$ ежедневно (в зависимости от того сколько уделял в сутки) на протяжении 3,5 месяцев.
4. Real Research - около 10к TNC - 40 т.р. Тоже пофиксили, разве что с буксов гнать народ.
5. Блокчейн -25$ - 6 аккаунтов (150$) и STX по 50$- тоже 6 аккаунтов - примерно 300$ (но не продал еще)
6. Ну и мелкие раздачки на баксов 150-200 (например Elrond Gold или дропы от бинанса и cmc).

P.S. Участвую только в тех раздачах, где выплата сразу или я точно в ней уверен.
P.P.S. обидно за дроп от Uniswap, начал пользоваться биржей ночью 2 сентября(
 
1. Wildspark, где платили за просмотр и залив видео токенами AMP - 60 т.р.
2. Etoro - 6 ETH, 5 штук лежат до сих пор, сижу кайфую.
3. Bitrue - сначала абузил лотерею, потом депозиты пока не прикрыли. По 80-150$ ежедневно (в зависимости от того сколько уделял в сутки) на протяжении 3,5 месяцев.
4. Real Research - около 10к TNC - 40 т.р. Тоже пофиксили, разве что с буксов гнать народ.
5. Блокчейн -25$ - 6 аккаунтов (150$) и STX по 50$- тоже 6 аккаунтов - примерно 300$ (но не продал еще)
6. Ну и мелкие раздачки на баксов 150-200 (например Elrond Gold или дропы от бинанса и cmc).

P.S. Участвую только в тех раздачах, где выплата сразу или я точно в ней уверен.
P.P.S. обидно за дроп от Uniswap, начал пользоваться биржей ночью 2 сентября(
Ооо дааа, помню wildspark
 
Только первый от Блокчейна
 
Ооо дааа, помню wildspark
Первый мой дроп, тоже ностальгия такая. Это я еще слоупок был и мало заработал, два друга вместе абузили и 200к вынесли, сутками не спали)