OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

MalDock

Опытный
Дней с нами
1.203
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
57
airdrops-2.gif



Если уже видели эту тему проверьте условия, да, они поменялись совершенно не в нашу сторону :)
https://bit.ly/35ZGsVn реф
www.okcoin.com не реф

Бонуса без реферальной ссылки не получить.
Временное реф предложение для новичков, которое доступно до конца месяца. Если у вас нет письма с промо, ваши рефералы не получат этот бонус. выдают бонус $50 в bitcoin, держать $100 вероятно нужно до выдачи бонуса, это восьмое февраля.

Ждём седьмое и молимся. Кто не успел сделать депозит, могут ещё влететь чтобы выполнить STX и/или сделать оборот.
Ближе к дате попробую накалякать гайд как вывести обратно в рубли/положить на депозит


Получили! По рефодрочерской ссылке всё ещё можно получить $10 если не успели выполнить все условия. После регистрации у вас есть 180 дней чтобы выполнить банковский депозит (CREDIT/DEBIT CARD НА СКРИНШОТЕ 1) на $100 или больше и kyc второго уровня (паспорт и селфи обязаловка). Чистыми со всеми комиссиями выйдет примерно $6-7. Выплата происходит в 15:00 по мск через пару дней после выполнения условий.

1611315548683.png

Бонус всем переводят на фандинг аккаунт в биткоине. Чтобы поменять бонус на доллары нужно перевести его на трейдинг и там уже поменять биток на USD/USDT если нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zorro 1965 и r3dc4t
Если уже видели эту тему, да, условия поменялись совершенно не в нашу сторону :)
https://bit.ly/35ZGsVn реф
www.okcoin.com не реф

Временное реф предложение для новичков, которое доступно до конца месяца. Если у вас нет письма с промо, ваши рефералы не получат этот бонус. За банковский депозит на $100 или больше и kyc второго уровня (паспорт обязаловка) выдают бонус в $50, выдача седьмого февраля на аккаунт в биткоине.
На ру паспорт вериф то можно пройти?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну если ты уже проходил, то опиши примерно процесс, потому что я утром доки залил, но у меня без мп3 зоны и не везде принимают. Ну типа бинанс верифиуировал меня, а некоторые шлют нах. Ну крч вот, вопросы одни вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем, я должен отписаться. Я зарегался вчера на этой бирже сразу, как увидел первую тему с 50-ю баксами. Тогда еще не было лимита на депозиты.
Я проходил вериф, не надеясь его пройти (ру паспорт без латинской расшифровки, на бирже заполнял всё латинницей) В итоге сегодня смотрю- есть вериф.
Ладно.
Далее пишу консультанту, чтобы спросить про акцию. Она мне говорит, что я зарегистрировался по ссылке, которая даёт мне право получить только 25 долларов (прислала скриншот)
ТС, напиши мне в ЛС, если ты один вчера выкладывал эту тему и у тебя есть письмо на почте про 50 баксов, то это письмо мне нужно. Если твоя ссылка подходит. Потому что я сам не помню по чьей сылке регался, тему сносили несколько раз.
Если тот, по чьей ссылке я зарегался, не имел такого письма, а решил просто забайтить- ты урод.
Но также там еще есть акций с токеном STX.
ИИ, я спросил и получил положительный ответ:
1.jpg

То есть получится (должно получиться) в общем 50 доллАров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KryptonFG и creative36rus
ТС, напиши мне в ЛС, если ты один вчера выкладывал эту тему и у тебя есть письмо на почте про 50 баксов, то это письмо мне нужно. Если твоя ссылка подходит.

Письмо сбросил

Я не видел схожих тем, поэтому наверняка я единственный кто скидывал это.
От обычного рефа ты получаешь только десять баксов за взнос сотки, ни о каких реф ссылках на $25 не может быть и речи.
Ты можешь скинуть мне первые три буквы от почты и примерное время регистрации чтобы я проверил по моей ссылке ты прошёл или нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Посмотреть вложение 244291


Я не видел схожих тем, поэтому наверняка я единственный кто скидывал это.
От обычного рефа ты получаешь только десять баксов за взнос сотки, ни о каких реф ссылках на $25 не может быть и речи.
Ты можешь скинуть мне первые три буквы от почты и примерное время регистрации чтобы я проверил по моей ссылке ты прошёл или нет
нет был ещё чел тему снесли как и твою сначала
 
В итоге, пообщался я с саппортом, скинул скрин ТСа с акцией, консультант подтвердил, что по этой рефке бонус для реферала 50 долларов. +еще 25 долларов в токенах STX - так как это разные акции.
Самый большой гемор - это пополнить фиат на бирже, потому что там принимает только визы, которые у меня неожиданно закончились (хренов МИР в мире не котируется, киви тоже не канает) Еще есть банковский перевод, и какие ПС, где нужно вериф проходить дополнительно...
У кого есть мысли по поводу Визы - где достать , хелпаните. Или буду отправлять долгий перевод по системе Свифт, шо не оч хочется
 
А што я получу за регистрацию по рефке в начале темы? Как насчет небольшого рефбека??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть мысли по поводу Визы - где достать , хелпаните. Или буду отправлять долгий перевод по системе Свифт, шо не оч хочется
В сбер сходить или любой другой банк, можно к олеже тинькову, тот вообще тебе карточку домой притащит
 
  • Like
Реакции: creative36rus и r3dc4t
А што я получу за регистрацию по рефке в начале темы? Как насчет небольшого рефбека??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сбер сходить или любой другой банк, можно к олеже тинькову, тот вообще тебе карточку домой притащит
ты получишь из за этой рефки 50 баксов, которые без именно такой рефки ты бы хуй получил, вроде и так неплохо, если эти 50 получишь уже скажи спасибо ыы
 
ты получишь из за этой рефки 50 баксов, которые без именно такой рефки ты бы хуй получил, вроде и так неплохо, если эти 50 получишь уже скажи спасибо ыы
Ну как бы на других форумах тоже предлагают зарегиться по рефке и получить процент, ведь рефовод за рефа получит тоже 50 доллариев. Вот я думаю, региться здесь или дать обмануть себя в другом месте
 
Ну как бы на других форумах тоже предлагают зарегиться по рефке и получить процент, ведь рефовод за рефа получит тоже 50 доллариев. Вот я думаю, региться здесь или дать обмануть себя в другом месте
ну тут тс хотя бы пруфанул скрином письма(хотя уже убрал его хз поч) + тут ты сможешь с него спросить а за другие форумы не знаю, а так хз ну вообще да логика есть как бы к своим 50 бачам ещё добавить половину его KEKW
 
Ну как бы на других форумах тоже предлагают зарегиться по рефке и получить процент, ведь рефовод за рефа получит тоже 50 доллариев. Вот я думаю, региться здесь или дать обмануть себя в другом месте
Я получаю только $25. Те, кто хотели получить пруф что мне письмо пришло, его получили. Нигде не видел именно этой темы у других ребят
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Прошел пл ссылке,вообще пишет про 10бак
 
ну тут тс хотя бы пруфанул скрином письма(хотя уже убрал его хз поч) + тут ты сможешь с него спросить а за другие форумы не знаю, а так хз ну вообще да логика есть как бы к своим 50 бачам ещё добавить половину его KEKW
Есть малое подозрение что кто нибудь скоммуниздит скрин письма и будут наёбывать ребят. сделал вотерку на весь скрин и если кому надо, буду присылать само письмо только в таком виде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошел пл ссылке,вообще пишет про 10бак
Условие временное и они не удосужились на сайте условия поменять. десять бачей выплачивали за рефки всегда а это "супер секретное бонусное предложение"
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Есть малое подозрение что кто нибудь скоммуниздит скрин письма и будут наёбывать ребят. сделал вотерку на весь скрин и если кому надо, буду присылать само письмо только в таком виде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Условие временное и они не удосужились на сайте условия поменять. десять бачей выплачивали за рефки всегда а это "супер секретное бонусное предложение"
нужно пройти кус и пополнить на 100б?и дадут потом 50?и ты 25?))
 
нужно пройти кус и пополнить на 100б?и дадут потом 50?и ты 25?))
за рефку тса тебе дадут 50$ ещё 25 или меньше ты можешь получить за дроп STX, тс тебе ничего не дает
 
  • Like
Реакции: MalDock
  • Like
Реакции: Том Сойер
хомчучс от тса 50%:troll:
 
развелось попрошаек) Вам же дали возможность заработать, вечно с протянутой рукой, фу епта..
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123