Яндекс Диск Про - 200 гб бесплатно

Дней с нами
1.189
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
-1
Реакции
28
Яндекс Диск Про - 200 гб бесплатно


1) Находим любое ИП (найти можно тут https://www.rusprofile.ru/)
2) Заходим на 3) Нажимаем: "ИП" - вводим данные
4) Нажимаем: "Зарегистрироваться" - готово. ;)
 
Не знаю было или нет, но есть облако dubox.com. Дают 1024 ГБ.
 
Спасибо, мужик. Всё работает!
 
Так в профиле не написано, что временно. Написано "управляется компанией"
Правильно, как Вы думаете что произойдёт, если компания не заплатит дальше? Этот объём исчезнет, файлы останутся
 
Правильно, как Вы думаете что произойдёт, если компания не заплатит дальше? Этот объём исчезнет, файлы останутся
А вот насчет сохранности файлов большой вопрос. Сам столкнулся с ситуацией, когда оплата ядиска была привязана к виртуалке. Виртуалку грохнул, про оплату забыл. В итоге с полгода там валялись файлы на 120гб при емкости диска в 20гб. Потом вдруг неожиданно файлы начали пропадать, а занятый объем освобождаться. Поиск привел в корзину, но там файлы только 30 дневной давности. Восстановил то что было в корзине и тут же на моих глазах рандомные файлы стали залетать в корзину обратно...
 
  • Like
Реакции: Modern888 и skarastrel
Скока надо uguoToB, чтобы в миллионный раз понять, что это облако даже 30 дней не проработает. Тут уже дoxepлион раз пруфов было - 3-4-7 дней без привязки реального способа оплаты и нет объёма .
 
Так себе халява...
 
На сколько диска хватит?
 
У них написано в процессе открытого тестирования. Потом отзовут терабайт что ли?
Я думаю как и в других подобных будет. Совсем исчезнут (само облако например или только тб) или по 10 гб оставят если не пользоваться долго. Вряд ли оставят такую халяву всем. Раскрутить и денег срубить надо же как-то.
 
Я думаю как и в других подобных будет. Совсем исчезнут (само облако например или только тб) или по 10 гб оставят если не пользоваться долго. Вряд ли оставят такую халяву всем. Раскрутить и денег срубить надо же как-то.
Ага, а если я загружу 1тб файлов, мне их удалят? Ну заебись:5: