[Airdrop] 20$ от DEFI Denhive на блокчейне Бинанс

Аркадий.

Флудер
Дней с нами
1.713
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
0
Реакции
62

Заполнить форму.
Твиттер, ретвит, медиум, телега и канал в телеге.

В рефералах указать ник @BetCryp666 собственно реф и не реф.

Кошелёк указывать из траствайлета BSC

Обещают насыпать монет на 20 баксов, пока не торгуется.
 
  • Like
Реакции: sisterss
Очередной бесполезный воздушный десанд которого не будет
 
  • Like
Реакции: barracuda555
Очередной бесполезный воздушный десанд которого не будет
Огромное спасибо за "открытие Америки". А то ж никто не знает, что 9 из 10 эирдропов не принесут денег либо дадут копейки. Поражаюсь таким людям как ты. Зайти в тему дропов и умничать, что ничего не дадут. Да бл*ть ВСЕ (абсолютно все, прям совсем ВСЕ) это и так знают! В них участвуют когда есть пару минут свободных, быстро все сделать и может быть возможно там чего-то придет.
 

Заполнить форму.
Твиттер, ретвит, медиум, телега и канал в телеге.

В рефералах указать ник @BetCryp666 собственно реф и не реф.

Кошелёк указывать из траствайлета BSC

Обещают насыпать монет на 20 баксов, пока не торгуется.
Где найти bsc адрес в бинанс? Не мог понять где это и что
 

Вложения

  • Screenshot_20210120-152958.png
    Screenshot_20210120-152958.png
    64,7 KB · Просмотры: 69
Огромное спасибо за "открытие Америки". А то ж никто не знает, что 9 из 10 эирдропов не принесут денег либо дадут копейки. Поражаюсь таким людям как ты. Зайти в тему дропов и умничать, что ничего не дадут. Да бл*ть ВСЕ (абсолютно все, прям совсем ВСЕ) это и так знают! В них участвуют когда есть пару минут свободных, быстро все сделать и может быть возможно там чего-то придет.
А кто мне заплатит за то, что я трачу на эту фигню время? Все время поражаюсь тем, кто тратит пару минут своей бесценной жизни на регистрацию во всякой параше. Как по мне, так проще просто вздрочнуть эти 10 минут!



Стоят пассажиры в аэропорту, посадочный досмотр проходят. Дошла очередь до мужика с чемоданом.
— Пожалуйста, приготовьте чемодан к осмотру.
— Не могу.
— Почему?
— А у меня там аирдропы!
— А что это?
— Ну, отсосёте — покажу!
— Ну давай отсосём.
Мужик расстегивает ширинку, а у него там аирдроп.
 
  • Haha
Реакции: Clouds_from_Rnd
А кто мне заплатит за то, что я трачу на эту фигню время? Все время поражаюсь тем, кто тратит пару минут своей бесценной жизни на регистрацию во всякой параше. Как по мне, так проще просто вздрочнуть эти 10 минут!
Так а если уже вздрочнул n-дцать раз и не хочется больше? Можно и в дропчике каком регнуться, а там вздрочнуть желание может появится))
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
А кто мне заплатит за то, что я трачу на эту фигню время? Все время поражаюсь тем, кто тратит пару минут своей бесценной жизни на регистрацию во всякой параше. Как по мне, так проще просто вздрочнуть эти 10 минут!



Стоят пассажиры в аэропорту, посадочный досмотр проходят. Дошла очередь до мужика с чемоданом.
— Пожалуйста, приготовьте чемодан к осмотру.
— Не могу.
— Почему?
— А у меня там аирдропы!
— А что это?
— Ну, отсосёте — покажу!
— Ну давай отсосём.
Мужик расстегивает ширинку, а у него там аирдроп.
Как это ты потратил 10 минут своей бесценной жизни на чтение этой темы? Ещё и коммент бесплатно написал?
 
Как это ты потратил 10 минут своей бесценной жизни на чтение этой темы? Ещё и коммент бесплатно написал?
Так я в этой теме получаю удовольствие, а не занимаюсь сомнительными фотосессиями с паспортом в надежде что мне, как дешевой портовой шлюхе, кинут 5 баксов за щеку же ж

Кстати, уже и здесь я не первый
1511043446_kartinki-2.jpg
 
  • Haha
Реакции: igorec777
Так я в этой теме получаю удовольствие, а не занимаюсь сомнительными фотосессиями с паспортом в надежде что мне, как дешевой портовой шлюхе, кинут 5 баксов за щеку же ж

Кстати, уже и здесь я не первый
1511043446_kartinki-2.jpg

К слову кус тут не нужен, я вообще сам не горю желанием принимать участие в регах с папортом, даже если там не 5 бачей, а 10 обещают.