Купоны для РФ

Beniclo

Флудер
Дней с нами
1.438
Розыгрыши
0
Сообщения
326
Репутация
0
Реакции
115
****В продаже купоны для рф снг(кроме укр) и ТМАЛЛ****

Телеграмм владельца:@beniclo

***Магазин Перейти*** BenicloBot

Отзывы ТЫК
ОПЛАТА ПРОИСХОДИТ ЯД или Qiwi


Тема для Отзывов

 
Последнее редактирование:
Получил аккаунт, оформил заказ по 200\500, теперь жду отправку, спасибо.

Update: заказ отправлен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beniclo
Давно пользуюсь ботом этого человека в телеге, всё круто, всегда аки приходят. Всем советую.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Покупал неоднократно через телеграм-бот €15-евробалансные аккаунты. Весьма порядочный продавец! Работает очень оперативно. И связь очень быстрая. Столкнулся с тем, что я не успел купить парочку купонов - пока пополнял баланс их разобрали. Продавец очень быстро (10 мин) раздобыл мне один акк., а за второй вернул деньги обратно на ю-мани (20 мин).
Благодарю за молниеносную реакцию, желаю всем иметь дела с этим продавцом! ✨
 
  • Like
Реакции: Beniclo
взял несколько 200/300. всё нормально
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Покупал в данном боте купоны 200/400. Покупкой доволен. Заказы отправлены. Отличный продавец. Отличное комьюнити. Все ваши вопросы (адекватные) найдут ответ. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Хорошие цены. Тс постоянно на связи. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Приветствую, покупал у Беникло купоны, человек отзывчивый и полностью адекватный, сделка прошла моментально, есть у него группа в телеграм, если возникают какие-то спорные моменты, решает быстро, так же присутствует бот магазин, работать можно, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Взял 200/300 все ок, отзывчивый продавец советую.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Беру в боте периодически Купончики, всё Отлично!

От себя добавлю! Друзья, это аккаунты новорега, так что смело первый заказ делаем не по купону, а по промокоду новичка и получаем ещё один заказ 280/350 плюсом к вашему купону :)
 
  • Like
Реакции: fksa, Cortezz и korab1ev
Взял акк на 1000р-3000р все отлично. Немного дороже других, но проблем нет. Оплата прошла.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
вебмани нет,как я понял(((((
 
Беру в боте периодически Купончики, всё Отлично!

От себя добавлю! Друзья, это аккаунты новорега, так что смело первый заказ делаем не по купону, а по промокоду новичка и получаем ещё один заказ 280/350 плюсом к вашему купону :)
а что за промокод новичка?
 
Промокоды серии Exp например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал в боте 200/300 всё прошло нормально.
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Всё гуд. Акк 200/300. Заказ в сборке. Спасибо. Буду дальше покупать в этом лабазе
 
  • Like
Реакции: Beniclo
  • Like
Реакции: опана
Промокоды серии exp больше не работают, по крайней мере на рф