Альфа Халява снова жива

heifezz

Участник
Дней с нами
1.428
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
15
Альфа Банк продлил акцию приведи друга на неопределенный срок.
Реф- https://alfabank.ru/fr/?refid=d_GRIM73
Не реф- https://alfabank.ru/lp/retail/friends/
500 дают только по реф, можете взять мою(буду благодарен), либо попросить у друга.

Нужно просто заказать карту и ее привезет курьер домой и совершить любую покупку с этой карты (хоть на 1рубль)
Карта дебетовая и полностью бесплатная, ничего платить нам не нужно. Органический по приглашениям нет.
После можем кидать свою ссылку друзьям, с каждого нам будет падать 500 и им по 500.

Что бы нам начислили деньги за друзей, по новым правилам нужно совершить 5 любых покупок.

Согласитесь, изи мани.
 
Соглашусь, что фигня полная. Подумал опять повысили до 1к...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zibeev80
Мне каж такая тема чисто для школоты или кто ещё будет интересовать заказывать карту ради жалкой пятихатки? Но в то же время школоте ее не дадут. Вывод - херня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что вообще сейчас можно купить на 500 рублей?
 
Фигня, что 500 всего дают, с этим согласен. Но сейчас из банковских акций лучше ничего нет. Ну и карта не несет никаких обязательств, поэтому студенты заказывают, 500 с воздуха в принципе не так плохо
 
Фигня, что 500 всего дают, с этим согласен. Но сейчас из банковских акций лучше ничего нет. Ну и карта не несет никаких обязательств, поэтому студенты заказывают, 500 с воздуха в принципе не так плохо
Ну +- да,но щас еще тинькофф столько же платит за карту яндекс такси.Сам еще пару дней назад видел,что альфабанк продлили акцию,но их условия для рефоводов дичь.Че то там покупки на мин. сумму сделать или вон 5 покупок.
 
Ну +- да,но щас еще тинькофф столько же платит за карту яндекс такси.Сам еще пару дней назад видел,что альфабанк продлили акцию,но их условия для рефоводов дичь.Че то там покупки на мин. сумму сделать или вон 5 покупок.
Тинек на кредитку 500 дает, на дебетовую-3 месяца обслуживания
 
На кредитку 750 дает,на дебетовку 500 дает,но не всем,мне дал,но на тиньку мобайл.
Я имел в виду, что вознаграждение за дебетовую, если выводить на блэк, то дает 3 месяца, а если на кредитку то 500.
За кредитку у меня тоже 750 стоит, но для кредитки это прям ооочень мало.
Не самая удобная у них система сейчас
 
Я имел в виду, что вознаграждение за дебетовую, если выводить на блэк, то дает 3 месяца, а если на кредитку то 500.
За кредитку у меня тоже 750 стоит, но для кредитки это прям ооочень мало.
Не самая удобная у них система сейчас
Так за дебетовую 500.
 
Так за дебетовую 500.
E3965918-753F-4173-A8E3-F77CD108CD6E.png
 
мне за 100+ рефов пришло 3к рублей
при том, что как минимум у половины я лично видел первую покупку
и ведь не докажешь..
так что альфабанк - говно
и призываю всех закрыть карты, когда акция кончится
 
Могу стать чьим то рефералов , рефбеки пиедлогайте .)
 
Если уже есть карта вторую можно открыть с выплатой?
 
Стану рефом, предлагайте рефбэк.