Куплю 100 STX

wh1ter0se

heldaghost
Дней с нами
3.004
Розыгрыши
0
Сообщения
1.298
Репутация
97
Реакции
886
Год назад был дроп от Blockchain.com, в данный момент на многих аккаунтах уже есть 100 STX.
Как проверить, что вы в их числе?
- Авторизуемся на Blockchain.com, переходим на страницу Безопасность и копируем фразу из 12 слов для восстановления доступа
- Скачиваем Stacks Wallet и авторизуемся в кошельке со своей фразой, видим на аккаунте 100 STX и пишем мне

Не актуально!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: roman14wd и barracuda555
Это работает для те кто не нажал кнопку ,но но в тот момент был голд?
 
Это работает для те кто не нажал кнопку ,но но в тот момент был голд?
хз у меня есть
2021-01-17_22-28-58.png


Но на Stacks Wallet по 12 фраз не восстанавливает. хз что не так
 
хз у меня есть
Посмотреть вложение 242507

Но на Stacks Wallet по 12 фраз не восстанавливает. хз что не так

Видимо где то сделал ошибку в бэк-апп фразе (12 слов) там даже если спутать одну букву - будет ругаться stax-wallet и не пустит..

Лучше перепроверить заново

Уже "за-бэкаппил" больше 25 кошельков - все четко восстанавливается по бэк-апп фразе
 
Видимо где то сделал ошибку в бэк-апп фразе (12 слов) там даже если спутать одну букву - будет ругаться stax-wallet и не пустит..

Лучше перепроверить заново

Уже "за-бэкаппил" больше 25 кошельков - все четко восстанавливается по бэк-апп фразе
1 букву не так ввел.

2021-01-17_22-46-16.png
 
Видимо где то сделал ошибку в бэк-апп фразе (12 слов) там даже если спутать одну букву - будет ругаться stax-wallet и не пустит..

Лучше перепроверить заново

Уже "за-бэкаппил" больше 25 кошельков - все четко восстанавливается по бэк-апп фразе
25 кошельков, мама дорогая. На блокчейне написано выдан, он никуда не денется? проверить не могу 32 бит винда
 
есть кто выводил уже с биржи gate.io ,помощь нужна,напишите в л.с
 
я тока завтра выведу,пароль фонда восстановил 24 часа ждать из за этого
Вот такая же фигня,я регался сегодня,и в глаза этот пароль фонда не видел изначально,пришлось менять его
 
Вот такая же фигня,я регался сегодня,и в глаза этот пароль фонда не видел изначально,пришлось менять его
Надеюсь без напрягов будет ,че то много возни уж
 
Usdt на что меняете потом?