WeChat регистрация

Freemanone

Бог флуда
Дней с нами
2.677
Розыгрыши
10
Сообщения
805
Репутация
42
Реакции
735
Всем привет, понадобился wechat, а при регистрации требует, чтобы кто-то отсканировал твой qr код для регистрации, та еще фигня. В общем, есть кто тут кто мой qr код от этой фигни. Буду благодарен)
 
Врятли тут есть Тот кто твой qr код от этой фигни;)
 
Всем привет, понадобился wechat, а при регистрации требует, чтобы кто-то отсканировал твой qr код для регистрации, та еще фигня. В общем, есть кто тут кто мой qr код от этой фигни. Буду благодарен)
Здесь мипед, здесь все всё продают и все всё покупают. Могу за 1000 отсканировать QR
 
За 5 соток могу помочь с регой
 
Потому что это стоит денег
Капитан очевидность зашёл в тему, а вообще, с чего бы за это брать денег и что в нем особенного в этом мессенджере, думаю ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, спрошу у них.
 
Ничего, кроме активации по коду. А теперь скажите, какой резон, вам постороннему человеку, чтоб кто-то тратил время, и активировал? Хоть один довод? Поэтому за деньги и написали вам. Надо, платите, и активируют
 
Ничего, кроме активации по коду. А теперь скажите, какой резон, вам постороннему человеку, чтоб кто-то тратил время, и активировал? Хоть один довод? Поэтому за деньги и написали вам. Надо, платите, и активируют
М, не все делается за деньги, спешу вам сообщить) тем более это не особо серьезная задача, отсканировать qr, это не требует денег)
 
М, не все делается за деньги, спешу вам сообщить) тем более это не особо серьезная задача, отсканировать qr, это не требует денег)
Это требует времени. А время стоит денег. Только и всего. Ищите альтруистов, помоги вам Бог. Знаю одно, надо было мне, я заплатил, и не парился просьбами, и никому обязан не был. Тем более цены вам даже в теме смешные предложили, пара пачек сигарет
 
М, не все делается за деньги, спешу вам сообщить) тем более это не особо серьезная задача, отсканировать qr, это не требует денег)
Суть в том, что один пользователь может отсканировать всего 3 человек за год, если твой аккаунт забанят за нарушение правил, аккаунт пользователя, который одобрил твою регистрацию почти всегда также отлетает в бан. Отсюда и цена за регистрацию в 500-1500руб.
 
Суть в том, что один пользователь может отсканировать всего 3 человек за год, если твой аккаунт забанят за нарушение правил, аккаунт пользователя, который одобрил твою регистрацию почти всегда также отлетает в бан. Отсюда и цена за регистрацию в 500-1500руб.
Да мне уже объяснили, ну ясно, фигово.
 
Советую посмотреть здесь. Сделали за 30 минут, качественно и быстро! Главное не дорого!