Вопрос по биткоину

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.255
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Завел кошелёк в bitcoin.com, получил туда битки от продажи аккаунта(24$). Хотел депнуть деньги в букмекерку, при отправки биток хочет коммисию в 1000 рублей, общая сумма на счету 1800. ОТКУДА ТАКАЯ КОМИССИЯ ? как сделать меньше ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1610745328793.png
 
по идее это автоматическая комса этого кошеля, либо жди пока она упадет, либо никак. на таких кошелях по типа экзодуса всегда огромные комиссии, поэтому легче делать биржевые акки и с них кидать
 
Никак. Если даже и будет возможность смены комисии, и ты поставишь допустим 300р, то транза может зависнуть на очень долго.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я всё пересмотрел в кошельке, там нет возможности поставить комиссию... Я готов ждать хоть месяц, лишь бы не переплачивать 10+ баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитал в инете, некое мемпул на высоте, из-за этого такие комиссии. Спасибо всем
1610748600471.png
 
Последнее редактирование:
Если кошелек мультивалютный, можно обменять на Litecoin и вывести через обменик.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕБАТЬ, Я НАШЕЛ РЕГУЛИРОВАНИЕ КОМИССИИ, ППЦ ЕЁ СПРЯТАЛИ В ЕБЕНЯХ НАСТРОЙКИ. СПАСИБО ФОРУМЧАНЕ. Теперь комиссия 560 рублей, это лучше чем 1к
1610750969477.png
1610751047325.png
 
Юзай лучше биржи для приема оплаты в битке, сможешь споконой конвертировать в любую другую крипту с потерей в несколько центов, а там уже как душе угодно п2п, или бестчендж
 
Используй blockchain, binance или okex